MatchPulse

RAAL La Louviere U21 vs Kortrijk U21 — Reserve Pro League

← Volver
RAAL La Louviere U21
RAAL La Louviere U21
3º · 1.57 PPG
Días Desde el Último Partido: 21d 0h
vs
–
–
Kortrijk U21
Kortrijk U21
4º · 1.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 35d 1h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

RAAL La Louviere U21 y Kortrijk U21 se enfrentan en la temporada 2026 de la Reserve Pro League el 20 November 2026. El RAAL La Louviere U21 ha registrado 3 victorias en 7 partidos esta temporada (43% de victorias), con promedios de 1.43 goles marcados y 2.00 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 86% de sus partidos; Over 2.5 en el 71%; y portería a cero en el 0%. El Kortrijk U21 ha ganado el 50% de sus 6 partidos, con 1.83 goles marcados y 1.33 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 17%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.72 para el RAAL La Louviere U21 y 1.86 para el Kortrijk U21. Los modelos asignan al RAAL La Louviere U21 una probabilidad de victoria del 37%, empate del 25% y victoria del Kortrijk U21 del 39%. Over 2.5 goles estimado en 69% y BTTS en 70%.

Estadísticas de Temporada

RAAL La Louviere U21
—
Kortrijk U21
3º
Posición
4º
1.57
PPG
1.67
43%
% Victorias
50%
1.43
Goles / partido
1.83
2.00
Encajados / partido
1.33
86%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
17%
71%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

RAAL La Louviere U21
Local (4)
—
Kortrijk U21
Visitante (3)
1.75
PPG
1.00
50%
% Victorias
33%
1.75
Goles / partido
1.33
2.00
Encajados / partido
1.33
100%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
0%
75%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

RAAL LaLocalVisitanteKortrijk U21LocalVisitante
Marcó Over 0.586%100%67%83%100%67%
Marcó Over 1.543%50%33%50%67%33%
Marcó Over 2.514%25%0%50%67%33%
No marcó14%0%33%17%0%33%

Goles encajados

RAAL LaLocalVisitanteKortrijk U21LocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%83%67%100%
Encajó Over 1.543%50%33%33%33%33%
Encajó Over 2.529%25%33%17%33%0%
Porterías a cero0%0%0%17%33%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

RAAL LaKortrijk U21
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%67%
Over 2.571%67%
Over 3.543%50%
Over 4.529%17%
Ambos86%67%
Ambos & Victoria43%33%
Ambos & Empate29%17%
Ambos & Over 2.557%67%
No Ambos & Over 2.514%0%

1ª Parte / 2ª Parte

RAAL LaKortrijk U21
Victoria 1ª Parte14%33%
Empate 1ª Parte43%50%
Derrota 1ª Parte43%17%
Marcó 1ª Parte57%67%
Encajó 1ª Parte71%67%
Victoria 2ª Parte43%50%
Empate 2ª Parte14%17%
Derrota 2ª Parte43%33%
Marcó 2ª Parte43%50%
Encajó 2ª Parte71%50%
Over 0.5 HT86%67%
Over 1.5 HT71%67%

Forma Reciente Local/Visitante

RAAL La (H)
LLierse K. U211–4
WWesterlo U212–1
DSp. Hasselt U211–1
WWaasland-Beveren U213–2
WK. Beerschot V.A. Reserve U213–0
LWaasland-Beveren U214–5
Kortrijk U21 (A)
LWesterlo U211–2
WSp. Hasselt U213–1
LRFC de Liege U210–1
WSporting Charleroi II2–0
WWaasland-Beveren U214–2
WRFC Seraing Reserve U213–0

Enfrentamientos · 5 partidos

2
RAAL La
40%
0
Empates
0%
3
Kortrijk U21
60%
100%
Over 1.5
5/5
100%
Over 2.5
5/5
40%
Over 3.5
2/5
80%
Ambos
4/5
10/04/26
Kortrijk U21
1–2
RAAL La Louviere U21
31/10/25
RAAL La Louviere U21
4–2
Kortrijk U21
07/03/25
Kortrijk U21
3–0
RAAL La Louviere U21
06/12/24
RAAL La Louviere U21
1–3
Kortrijk U21
20/09/24
Kortrijk U21
2–1
RAAL La Louviere U21

Análisis de Equipos

RAAL La
  • ●RAAL La Louviere U21 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●RAAL La Louviere U21 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●El 70% de los goles de RAAL La Louviere U21 han sido en casa.
Kortrijk U21
  • ●Kortrijk U21 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Kortrijk U21 lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●El 64% de los goles de Kortrijk U21 han sido en casa.
  • ●Kortrijk U21 ha marcado el 64% de sus goles en la primera mitad.
  • ●Kortrijk U21 ha encajado el 63% de sus goles en la primera mitad.

Calendario de la Temporada

RAAL La
LHLierse K. U211–4
WHWesterlo U212–1
DARFC de Liege U211–1
DHSp. Hasselt U211–1
LAK. Beerschot V.A. Reserve U210–4
WARFC Seraing Reserve U212–1
–HKortrijk U2120/11
–ARWDM U2127/11
–AWaasland-Beveren U2115/1
Kortrijk U21
DHFrancs Borains U213–3
LAWesterlo U211–2
WASp. Hasselt U213–1
WHLierse K. U213–1
LARFC de Liege U210–1
WHK. Beerschot V.A. Reserve U211–0
–ARWDM U216/11
–ARAAL La Louviere U2120/11
–HRFC Seraing Reserve U2127/11

Máximos goleadores

RAAL La
10 ⚽
Kortrijk U21
11 ⚽

Tarjetas

RAAL La
1 🟨
Kortrijk U21