MatchPulse

RFC de Liege U21 vs Waasland-Beveren U21 — Reserve Pro League

← Volver
RFC de Liege U21
RFC de Liege U21
9º · 1.40 PPG
Días Desde el Último Partido: 91d 1h
vs
–
–
Waasland-Beveren U21
Waasland-Beveren U21
1º · 2.50 PPG
Días Desde el Último Partido: 84d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

RFC de Liege U21 y Waasland-Beveren U21 se enfrentan en la temporada 2026 de la Reserve Pro League el 22 January 2027. El RFC de Liege U21 ha registrado 2 victorias en 5 partidos esta temporada (40% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 2.00 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 60% de sus partidos; Over 2.5 en el 60%; y portería a cero en el 20%. El Waasland-Beveren U21 ha ganado el 83% de sus 6 partidos, con 4.00 goles marcados y 1.33 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 100% y portería a cero del 33%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.60 para el RFC de Liege U21 y 2.10 para el Waasland-Beveren U21. Los modelos asignan al RFC de Liege U21 una probabilidad de victoria del 25%, empate del 23% y victoria del Waasland-Beveren U21 del 53%. Over 2.5 goles estimado en 71% y BTTS en 70%.

Estadísticas de Temporada

RFC de Liege U21
—
Waasland-Beveren U21
9º
Posición
1º
1.40
PPG
2.50
40%
% Victorias
83%
1.00
Goles / partido
4.00
2.00
Encajados / partido
1.33
60%
Ambos m. %
67%
20%
% Porterías a cero
33%
60%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

RFC de Liege U21
Local (4)
—
Waasland-Beveren U21
Visitante (4)
1.75
PPG
2.25
50%
% Victorias
75%
1.25
Goles / partido
3.25
1.00
Encajados / partido
1.50
75%
Ambos m. %
75%
25%
% Porterías a cero
25%
50%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

RFC deLocalVisitanteWaasland-Beveren U21LocalVisitante
Marcó Over 0.580%100%0%100%100%100%
Marcó Over 1.520%25%0%100%100%100%
Marcó Over 2.50%0%0%83%100%75%
No marcó20%0%100%0%0%0%

Goles encajados

RFC deLocalVisitanteWaasland-Beveren U21LocalVisitante
Encajó Over 0.580%75%100%67%50%75%
Encajó Over 1.540%25%100%50%50%50%
Encajó Over 2.520%0%100%17%0%25%
Porterías a cero20%25%0%33%50%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

RFC deWaasland-Beveren U21
Over 0.5100%100%
Over 1.580%100%
Over 2.560%100%
Over 3.520%83%
Over 4.520%67%
Ambos60%67%
Ambos & Victoria20%50%
Ambos & Empate20%0%
Ambos & Over 2.540%67%
No Ambos & Over 2.520%33%

1ª Parte / 2ª Parte

RFC deWaasland-Beveren U21
Victoria 1ª Parte20%67%
Empate 1ª Parte60%33%
Derrota 1ª Parte20%0%
Marcó 1ª Parte40%83%
Encajó 1ª Parte40%50%
Victoria 2ª Parte20%83%
Empate 2ª Parte40%0%
Derrota 2ª Parte40%17%
Marcó 2ª Parte60%100%
Encajó 2ª Parte60%67%
Over 0.5 HT60%83%
Over 1.5 HT40%67%

Forma Reciente Local/Visitante

RFC de (H)
WK. Beerschot V.A. Reserve U212–1
DRAAL La Louviere U211–1
WKortrijk U211–0
LRFC Seraing Reserve U211–2
LWesterlo U210–7
LRFC Seraing Reserve U211–5
Waasland-Beveren U21 (A)
WK. Beerschot V.A. Reserve U215–2
WRWDM U213–0
WWesterlo U213–1
LRAAL La Louviere U212–3
WRAAL La Louviere U215–4
WRFC Seraing Reserve U214–2

Enfrentamientos · 8 partidos

0
RFC de
0%
2
Empates
25%
6
Waasland-Beveren U21
75%
100%
Over 1.5
8/8
75%
Over 2.5
6/8
50%
Over 3.5
4/8
63%
Ambos
5/8
04/09/26
Waasland-Beveren U21
6–0
RFC de Liege U21
27/02/26
RFC de Liege U21
1–3
Waasland-Beveren U21
03/10/25
Waasland-Beveren U21
7–0
RFC de Liege U21
07/04/25
Waasland-Beveren U21
3–0
RFC de Liege U21
24/01/25
RFC de Liege U21
1–1
Waasland-Beveren U21
17/10/24
Waasland-Beveren U21
6–1
RFC de Liege U21
02/02/24
Waasland-Beveren U21
1–1
RFC de Liege U21
22/09/23
RFC de Liege U21
1–2
Waasland-Beveren U21

Análisis de Equipos

RFC de
  • ●RFC de Liege U21 lleva 3 partidos sin perder.
  • ●RFC de Liege U21 lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●RFC de Liege U21 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●El 100% de los puntos de RFC de Liege U21 se consiguieron en casa.
Waasland-Beveren U21
  • ●Waasland-Beveren U21 ha ganado sus últimos 5 partidos.
  • ●Waasland-Beveren U21 ha marcado en sus últimos 6 partidos.
  • ●Waasland-Beveren U21 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 6 partidos.
  • ●Waasland-Beveren U21 ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Waasland-Beveren U21 ha ganado sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Waasland-Beveren U21 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Waasland-Beveren U21 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●El 75% de los goles encajados por Waasland-Beveren U21 fueron fuera.
  • ●El 60% de los puntos de Waasland-Beveren U21 se consiguieron fuera.

Calendario de la Temporada

RFC de
WHK. Beerschot V.A. Reserve U212–1
DHRAAL La Louviere U211–1
WHKortrijk U211–0
LAWaasland-Beveren U210–6
LHRFC Seraing Reserve U211–2
–ALierse K. U216/11
–ASp. Hasselt U2113/11
–HWesterlo U2120/11
Waasland-Beveren U21
WAK. Beerschot V.A. Reserve U215–2
WARWDM U213–0
WHFrancs Borains U215–2
WAWesterlo U213–1
WHRFC de Liege U216–0
LARAAL La Louviere U212–3
–HRFC Seraing Reserve U216/11
–ALierse K. U2120/11
–HSp. Hasselt U2127/11

Máximos goleadores

RFC de
5 ⚽
Waasland-Beveren U21
21 ⚽
E. Salii2 ⚽
W. Moenaert1 ⚽

Tarjetas

RFC de
1 🟨
Waasland-Beveren U21