MatchPulse

RFC Seraing Reserve U21 vs Sp. Hasselt U21 — Reserve Pro League

← Volver
RFC Seraing Reserve U21
RFC Seraing Reserve U21
5º · 1.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 91d 0h
vs
–
–
Sp. Hasselt U21
Sp. Hasselt U21
11º · 0.14 PPG
Días Desde el Último Partido: 90d 23h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

RFC Seraing Reserve U21 y Sp. Hasselt U21 se enfrentan en la temporada 2026 de la Reserve Pro League el 29 January 2027. El RFC Seraing Reserve U21 ha registrado 3 victorias en 6 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 1.67 goles marcados y 1.33 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 83% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 0%. El Sp. Hasselt U21 ha ganado el 0% de sus 7 partidos, con 1.00 goles marcados y 3.43 encajados. Su tasa BTTS es del 71%, Over 2.5 del 71% y portería a cero del 0%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 2.15 para el RFC Seraing Reserve U21 y 1.51 para el Sp. Hasselt U21. Los modelos asignan al RFC Seraing Reserve U21 una probabilidad de victoria del 56%, empate del 22% y victoria del Sp. Hasselt U21 del 23%. Over 2.5 goles estimado en 70% y BTTS en 68%.

Estadísticas de Temporada

RFC Seraing Reserve U21
—
Sp. Hasselt U21
5º
Posición
11º
1.67
PPG
0.14
50%
% Victorias
0%
1.67
Goles / partido
1.00
1.33
Encajados / partido
3.43
83%
Ambos m. %
71%
0%
% Porterías a cero
0%
67%
Over 2.5 %
71%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

RFC Seraing Reserve U21
Local (3)
—
Sp. Hasselt U21
Visitante (3)
1.00
PPG
0.33
33%
% Victorias
0%
1.33
Goles / partido
0.67
1.67
Encajados / partido
3.00
67%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
0%
67%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

RFC SeraingLocalVisitanteSp. HasseltLocalVisitante
Marcó Over 0.583%67%100%71%75%67%
Marcó Over 1.550%33%67%14%25%0%
Marcó Over 2.533%33%33%14%25%0%
No marcó17%33%0%29%25%33%

Goles encajados

RFC SeraingLocalVisitanteSp. HasseltLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%100%100%100%
Encajó Over 1.533%67%0%86%100%67%
Encajó Over 2.50%0%0%71%100%33%
Porterías a cero0%0%0%0%0%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

RFC SeraingSp. Hasselt
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.567%71%
Over 3.533%57%
Over 4.50%29%
Ambos83%71%
Ambos & Victoria50%0%
Ambos & Empate17%14%
Ambos & Over 2.567%57%
No Ambos & Over 2.50%14%

1ª Parte / 2ª Parte

RFC SeraingSp. Hasselt
Victoria 1ª Parte0%29%
Empate 1ª Parte100%14%
Derrota 1ª Parte0%57%
Marcó 1ª Parte33%71%
Encajó 1ª Parte33%86%
Victoria 2ª Parte50%0%
Empate 2ª Parte17%0%
Derrota 2ª Parte33%100%
Marcó 2ª Parte83%0%
Encajó 2ª Parte67%100%
Over 0.5 HT33%100%
Over 1.5 HT33%57%

Forma Reciente Local/Visitante

RFC Seraing (H)
LFrancs Borains U210–2
WLierse K. U213–1
LRAAL La Louviere U211–2
WSporting Charleroi II6–0
LWaasland-Beveren U212–4
LKortrijk U210–3
Sp. Hasselt (A)
LK. Beerschot V.A. Reserve U211–6
DRAAL La Louviere U211–1
LRWDM U210–2

Enfrentamientos · 1 partidos

1
RFC Seraing
100%
0
Empates
0%
0
Sp. Hasselt
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
11/09/26
Sp. Hasselt U21
1–3
RFC Seraing Reserve U21

Análisis de Equipos

RFC Seraing
  • ●RFC Seraing Reserve U21 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●RFC Seraing Reserve U21 lleva 3 partidos fuera sin perder.
  • ●El 70% de los puntos de RFC Seraing Reserve U21 se consiguieron fuera.
Sp. Hasselt
  • ●Sp. Hasselt U21 lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Sp. Hasselt U21 ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • ●Sp. Hasselt U21 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Sp. Hasselt U21 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Sp. Hasselt U21 lleva 4 partidos en casa sin ganar.
  • ●Sp. Hasselt U21 ha perdido sus últimos 4 partidos en casa.

Calendario de la Temporada

RFC Seraing
LHFrancs Borains U210–2
DAWesterlo U211–1
WHLierse K. U213–1
WASp. Hasselt U213–1
LHRAAL La Louviere U211–2
WARFC de Liege U212–1
–AWaasland-Beveren U216/11
–HRWDM U2120/11
–AKortrijk U2127/11
Sp. Hasselt
LHWesterlo U210–3
LHLierse K. U213–6
LAK. Beerschot V.A. Reserve U211–6
LHKortrijk U211–3
DARAAL La Louviere U211–1
LHRFC Seraing Reserve U211–3
–AFrancs Borains U216/11
–HRFC de Liege U2113/11
–AWaasland-Beveren U2127/11

Máximos goleadores

RFC Seraing
10 ⚽
Sp. Hasselt
7 ⚽

Tarjetas

RFC Seraing
2 🟨
Sp. Hasselt