MatchPulse

Livyi Bereh U19 vs Zhytomyr U19 — U19 League

← Volver
Livyi Bereh U19
Livyi Bereh U19
4º · 1.75 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 1h
vs
–
–
Zhytomyr U19
Zhytomyr U19
7º · 1.33 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Livyi Bereh U19 y Zhytomyr U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 League el 18 November 2026. El Livyi Bereh U19 ha registrado 4 victorias en 8 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 1.63 goles marcados y 1.38 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 75% de sus partidos; Over 2.5 en el 50%; y portería a cero en el 25%. El Zhytomyr U19 ha ganado el 44% de sus 9 partidos, con 1.00 goles marcados y 1.33 encajados. Su tasa BTTS es del 44%, Over 2.5 del 44% y portería a cero del 22%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.60 para el Livyi Bereh U19 y 1.12 para el Zhytomyr U19. Los modelos asignan al Livyi Bereh U19 una probabilidad de victoria del 46%, empate del 27% y victoria del Zhytomyr U19 del 27%. Over 2.5 goles estimado en 51% y BTTS en 54%.

Estadísticas de Temporada

Livyi Bereh U19
—
Zhytomyr U19
4º
Posición
7º
1.75
PPG
1.33
50%
% Victorias
44%
1.63
Goles / partido
1.00
1.38
Encajados / partido
1.33
75%
Ambos m. %
44%
25%
% Porterías a cero
22%
50%
Over 2.5 %
44%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Livyi Bereh U19
Local (3)
—
Zhytomyr U19
Visitante (4)
1.67
PPG
0.75
33%
% Victorias
25%
1.33
Goles / partido
0.75
1.00
Encajados / partido
1.75
100%
Ambos m. %
50%
0%
% Porterías a cero
0%
33%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Livyi BerehLocalVisitanteZhytomyr U19LocalVisitante
Marcó Over 0.5100%100%100%67%80%50%
Marcó Over 1.563%33%80%33%40%25%
Marcó Over 2.50%0%0%0%0%0%
No marcó0%0%0%33%20%50%

Goles encajados

Livyi BerehLocalVisitanteZhytomyr U19LocalVisitante
Encajó Over 0.575%100%60%78%60%100%
Encajó Over 1.525%0%40%56%40%75%
Encajó Over 2.525%0%40%0%0%0%
Porterías a cero25%0%40%22%40%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Livyi BerehZhytomyr U19
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%89%
Over 2.550%44%
Over 3.525%0%
Over 4.513%0%
Ambos75%44%
Ambos & Victoria25%22%
Ambos & Empate25%0%
Ambos & Over 2.550%44%
No Ambos & Over 2.50%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Livyi BerehZhytomyr U19
Victoria 1ª Parte25%22%
Empate 1ª Parte25%33%
Derrota 1ª Parte50%44%
Marcó 1ª Parte50%44%
Encajó 1ª Parte50%67%
Victoria 2ª Parte63%33%
Empate 2ª Parte25%11%
Derrota 2ª Parte13%56%
Marcó 2ª Parte75%33%
Encajó 2ª Parte50%56%
Over 0.5 HT75%89%
Over 1.5 HT38%33%

Forma Reciente Local/Visitante

Livyi Bereh (H)
DVeres Rivne U191–1
WKolos Kovalivka U192–1
DDynamo Kyiv U191–1
DRukh Vynnyky U191–1
LKarpaty Lviv U190–4
LZhytomyr U192–3
Zhytomyr U19 (A)
LKarpaty Lviv U190–2
WMetalist 1925 U192–1
LLNZ Cherkasy U190–2
LSK Metalurh U191–2
WZorya Luhansk U192–1
WEpitsentr U192–0

Enfrentamientos · 3 partidos

1
Livyi Bereh
33%
1
Empates
33%
1
Zhytomyr U19
33%
100%
Over 1.5
3/3
33%
Over 2.5
1/3
33%
Over 3.5
1/3
67%
Ambos
2/3
05/08/26
Zhytomyr U19
0–2
Livyi Bereh U19
18/04/25
Livyi Bereh U19
2–3
Zhytomyr U19
18/10/24
Zhytomyr U19
1–1
Livyi Bereh U19

Análisis de Equipos

Livyi Bereh
  • ●Livyi Bereh U19 ha marcado en sus últimos 8 partidos.
  • ●Livyi Bereh U19 lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●Livyi Bereh U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Livyi Bereh U19 ha ganado 3 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Livyi Bereh U19 ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 69% de los goles de Livyi Bereh U19 han sido fuera.
  • ●El 73% de los goles encajados por Livyi Bereh U19 fueron fuera.
  • ●El 64% de los puntos de Livyi Bereh U19 se consiguieron fuera.
  • ●Livyi Bereh U19 ha encajado el 64% de sus goles en la primera mitad.
Zhytomyr U19
  • ●Zhytomyr U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●El 67% de los goles de Zhytomyr U19 han sido en casa.
  • ●El 75% de los puntos de Zhytomyr U19 se consiguieron en casa.
  • ●Zhytomyr U19 ha marcado el 56% de sus goles en la primera mitad.

Calendario de la Temporada

Livyi Bereh
LAOleksandria U191–3
WAObolon' Kyiv U192–0
DHVeres Rivne U191–1
LAKarpaty Lviv U192–4
WHKolos Kovalivka U192–1
WAMetalist 1925 U192–1
–ALviv U1914/10
–ARukh Vynnyky U1917/10
–HSK Metalurh U1921/10
Zhytomyr U19
LAKarpaty Lviv U190–2
LHKolos Kovalivka U191–2
WAMetalist 1925 U192–1
WHDynamo Kyiv U192–0
WHLviv U192–1
LALNZ Cherkasy U190–2
–HVeres Rivne U1914/10
–AObolon' Kyiv U1921/10
–HRukh Vynnyky U1928/10

Máximos goleadores

Livyi Bereh
Y. Hrebelnyk4 ⚽
T. Lutsenko2 ⚽
V. Samoylenko2 ⚽
Y. Borsuk1 ⚽
E. Hrebelnyk1 ⚽
Z. Rudoman1 ⚽
Zhytomyr U19
N. Tserkovnyi3 ⚽
M. Savchuk2 ⚽
A. Kovalenko1 ⚽
J. Matitsiv1 ⚽
M. Abdulkadir1 ⚽
Z. Matitsiv1 ⚽