MatchPulse

Egabrense vs Pozoblanco — Tercera División RFEF - Group 10

← Volver
Egabrense
Egabrense
10º · 1.22 PPG
Días Desde el Último Partido: 35d 0h
vs
–
–
Pozoblanco
Pozoblanco
8º · 1.33 PPG
Días Desde el Último Partido: 35d 5h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Egabrense y Pozoblanco se enfrentan en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 10 el 6 December 2026. El Egabrense ha registrado 3 victorias en 9 partidos esta temporada (33% de victorias), con promedios de 1.67 goles marcados y 1.67 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 78% de sus partidos; Over 2.5 en el 78%; y portería a cero en el 11%. El Pozoblanco ha ganado el 33% de sus 9 partidos, con 1.56 goles marcados y 1.33 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 22%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.65 para el Egabrense y 1.40 para el Pozoblanco. Los modelos asignan al Egabrense una probabilidad de victoria del 45%, empate del 25% y victoria del Pozoblanco del 30%. Over 2.5 goles estimado en 59% y BTTS en 61%.

Estadísticas de Temporada

Egabrense
—
Pozoblanco
10º
Posición
8º
1.22
PPG
1.33
33%
% Victorias
33%
1.67
Goles / partido
1.56
1.67
Encajados / partido
1.33
78%
Ambos m. %
67%
11%
% Porterías a cero
22%
78%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Egabrense
Local (4)
—
Pozoblanco
Visitante (4)
1.00
PPG
1.00
25%
% Victorias
25%
2.00
Goles / partido
1.00
2.25
Encajados / partido
1.50
100%
Ambos m. %
50%
0%
% Porterías a cero
25%
100%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

EgabrenseLocalVisitantePozoblancoLocalVisitante
Marcó Over 0.578%100%60%89%100%75%
Marcó Over 1.556%50%60%44%60%25%
Marcó Over 2.522%25%20%22%40%0%
No marcó22%0%40%11%0%25%

Goles encajados

EgabrenseLocalVisitantePozoblancoLocalVisitante
Encajó Over 0.589%100%80%78%80%75%
Encajó Over 1.556%100%20%44%40%50%
Encajó Over 2.522%25%20%11%0%25%
Porterías a cero11%0%20%22%20%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

EgabrensePozoblanco
Over 0.589%100%
Over 1.578%78%
Over 2.578%67%
Over 3.556%44%
Over 4.522%0%
Ambos78%67%
Ambos & Victoria33%11%
Ambos & Empate11%33%
Ambos & Over 2.578%56%
No Ambos & Over 2.50%11%

1ª Parte / 2ª Parte

EgabrensePozoblanco
Victoria 1ª Parte11%33%
Empate 1ª Parte56%44%
Derrota 1ª Parte33%22%
Marcó 1ª Parte33%56%
Encajó 1ª Parte56%44%
Victoria 2ª Parte56%22%
Empate 2ª Parte11%33%
Derrota 2ª Parte33%44%
Marcó 2ª Parte67%56%
Encajó 2ª Parte56%67%
Over 0.5 HT67%78%
Over 1.5 HT56%56%

Forma Reciente Local/Visitante

Egabrense (H)
LXerez Deportivo1–2
DBollullos2–2
LPortuense1–3
WCórdoba II4–2
Pozoblanco (A)
LPortuense1–3
DCórdoba II2–2
WCádiz II1–0
LConil0–1
DChiclana0–0
LAtlético Central0–2
#EquipoMPWDLGDPts
1Dos Hermanas9711+1422
2Portuense9612+919
3San Roque Lepe9522+517
4Tomares9522+317
5Xerez Deportivo9522+217
6Utrera8503-115
7Betis C9423+414
8Pozoblanco9333+212
9Ceuta II9333-112
10Egabrense9324011
11Conil9324-511
12Linense9234-29
13Chiclana9234-49
14Cádiz II9153-18
14Recreativo Huelva8224-68
15Atlético Onubense9225-78
16Sevilla III9144-77
17Bollullos9135-46
18Córdoba II8044-74

Análisis de Equipos

Egabrense
  • ●Egabrense no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Egabrense ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Egabrense no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 64% de los puntos de Egabrense se consiguieron fuera.
Pozoblanco
  • ●Pozoblanco lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Pozoblanco no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Pozoblanco ha marcado en sus últimos 8 partidos.
  • ●Pozoblanco lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●Pozoblanco ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Pozoblanco no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 71% de los goles de Pozoblanco han sido en casa.
  • ●Pozoblanco ha marcado el 64% de sus goles en la primera mitad.
LASan Roque Lepe3º0–1
LHXerez Deportivo5º1–2
LABetis C7º2–3
DHBollullos17º2–2
DASevilla III16º0–0
LHPortuense2º1–3
WACeuta II9º3–1
WHCórdoba II18º4–2
DHSevilla III16º2–2
LAPortuense2º1–3
DHCeuta II9º1–1
DACórdoba II18º2–2
WHLinense12º3–1
WACádiz II14º1–0
LHUtrera6º1–2
LAConil11º0–1
DHCórdoba II9º2–2

Calendario de la Temporada

Egabrense
WAAtlético Onubense2–1
LASan Roque Lepe0–1
LHXerez Deportivo1–2
LABetis C2–3
DHBollullos2–2
DASevilla III0–0
–HChiclana8/11
–ATomares15/11
–HDos Hermanas22/11
Pozoblanco
DHSevilla III2–2
LAPortuense1–3
DHCeuta II1–1
DACórdoba II2–2
WHLinense3–1
WACádiz II1–0
–ABollullos8/11
–HBetis C15/11
–AXerez Deportivo22/11

Máximos goleadores

Egabrense
R. Jurado3 ⚽
3 ⚽
G. Martin2 ⚽
J. Ariza Viso1 ⚽
A. Castro1 ⚽
Juanito1 ⚽
Pozoblanco
Alvarito2 ⚽
A. Gomez2 ⚽
E. Guevara1 ⚽
F. Gomez1 ⚽
Gomez Alvaro1 ⚽
J. Sanchez1 ⚽