MatchPulse

Sineu vs Santanyí — Tercera División RFEF - Group 11

← Volver
Sineu
Sineu
16º · 0.56 PPG
Días Desde el Último Partido: 29d 1h
vs
–
–
Santanyí
Santanyí
9º · 1.75 PPG
Días Desde el Último Partido: 29d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Sineu y Santanyí se enfrentan en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 11 el 29 November 2026. El Sineu ha registrado 1 victorias en 9 partidos esta temporada (11% de victorias), con promedios de 0.89 goles marcados y 2.11 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 44% de sus partidos; Over 2.5 en el 44%; y portería a cero en el 11%. El Santanyí ha ganado el 40% de sus 10 partidos, con 1.20 goles marcados y 0.70 encajados. Su tasa BTTS es del 60%, Over 2.5 del 40% y portería a cero del 40%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.36 para el Sineu y 1.60 para el Santanyí. Los modelos asignan al Sineu una probabilidad de victoria del 32%, empate del 26% y victoria del Santanyí del 42%. Over 2.5 goles estimado en 57% y BTTS en 59%.

Estadísticas de Temporada

Sineu
—
Santanyí
16º
Posición
9º
0.56
PPG
1.75
11%
% Victorias
38%
0.89
Goles / partido
1.13
2.11
Encajados / partido
0.50
44%
Ambos m. %
60%
11%
% Porterías a cero
40%
44%
Over 2.5 %
40%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Sineu
Local (5)
—
Santanyí
Visitante (4)
0.80
PPG
2.00
20%
% Victorias
50%
1.60
Goles / partido
1.00
2.60
Encajados / partido
0.50
80%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
33%
60%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

SineuLocalVisitanteSantanyíLocalVisitante
Marcó Over 0.544%80%0%80%75%83%
Marcó Over 1.522%40%0%30%25%33%
Marcó Over 2.511%20%0%10%25%0%
No marcó56%20%100%20%25%17%

Goles encajados

SineuLocalVisitanteSantanyíLocalVisitante
Encajó Over 0.589%100%75%60%50%67%
Encajó Over 1.567%80%50%10%0%17%
Encajó Over 2.533%40%25%0%0%0%
Porterías a cero11%0%25%40%50%33%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

SineuSantanyí
Over 0.589%80%
Over 1.578%70%
Over 2.544%40%
Over 3.533%0%
Over 4.533%0%
Ambos44%60%
Ambos & Victoria11%20%
Ambos & Empate11%30%
Ambos & Over 2.533%30%
No Ambos & Over 2.511%10%

1ª Parte / 2ª Parte

SineuSantanyí
Victoria 1ª Parte11%50%
Empate 1ª Parte56%38%
Derrota 1ª Parte33%13%
Marcó 1ª Parte33%50%
Encajó 1ª Parte67%13%
Victoria 2ª Parte22%25%
Empate 2ª Parte11%63%
Derrota 2ª Parte67%13%
Marcó 2ª Parte33%50%
Encajó 2ª Parte78%38%
Over 0.5 HT67%63%
Over 1.5 HT44%13%

Forma Reciente Local/Visitante

Sineu (H)
WAndratx4–2
DCardassar1–1
LPlatges Calvià0–2
LManacor1–4
LPE Sant Jordi2–4
Santanyí (A)
DManacor1–1
WPorreres1–0
WAlcúdia2–1
DCardassar0–0
LAndratx1–2
WCollerense2–1
#EquipoMPWDLGDPts
1Platges Calvià9702+1221
2Constància9531+1018
3Ibiza Islas Pitiusas8530+918
4Manacor8521+917
5PE Sant Jordi8431+615
6Porreres8503+515
7Cardassar9423+514
8Formentera8422+514
9Santanyí8350+514
10Llosetense9414-113
11Alcúdia8404-112
12Binissalem8314010
13Mercadal9225-78
14Andratx9135-66
15Migjorn9126-115
16Sineu9126-115
17Arenal8116-124
18Inter Ibiza8026-172

Análisis de Equipos

Sineu
  • ●Sineu lleva 3 partidos sin perder.
  • ●Sineu no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Sineu no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 100% de los goles de Sineu han sido en casa.
  • ●El 68% de los goles encajados por Sineu fueron en casa.
Santanyí
  • ●Santanyí lleva 8 partidos sin perder.
  • ●Santanyí lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●Santanyí ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Santanyí lleva 4 partidos fuera sin perder.
  • ●Santanyí ha marcado el 56% de sus goles en la primera mitad.
WHAndratx14º4–2
DHCardassar7º1–1
DAMigjorn15º0–0
LHPlatges Calvià1º0–2
LABinissalem12º0–3
LHManacor4º1–4
LHPE Sant Jordi5º2–4
LALlosetense10º0–2
DAManacor4º1–1
WHLlosetense10º3–0
WAPorreres6º1–0
DHMercadal13º1–1
WAAlcúdia11º2–1
DHConstància2º1–1
DACardassar7º0–0
LAAndratx1–2
WACollerense2–1

Calendario de la Temporada

Sineu
WHAndratx4–2
DHCardassar1–1
DAMigjorn0–0
LHPlatges Calvià0–2
LABinissalem0–3
LHManacor1–4
–AFormentera8/11
–HInter Ibiza15/11
–AArenal21/11
Santanyí
DAManacor1–1
DHIbiza Islas Pitiusas0–0
WHLlosetense3–0
WAPorreres1–0
DHMercadal1–1
WAAlcúdia2–1
–HBinissalem6/11
–APlatges Calvià15/11
–APE Sant Jordi18/11

Máximos goleadores

Sineu
4 ⚽
D. Blesa1 ⚽
I. Silva1 ⚽
J. Ferriol1 ⚽
J. Romero1 ⚽
Santanyí
J. Nebot2 ⚽
M. Plomer2 ⚽
A. Garcia1 ⚽
C. Bohmer1 ⚽
G. Rodriguez1 ⚽
P. Igbinovia1 ⚽