MatchPulse

UNA vs FC Lisse — Derde Divisie

← Volver
UNA
UNA
14º · 0.89 PPG
Días Desde el Último Partido: 29d 1h
vs
–
–
FC Lisse
FC Lisse
2º · 2.44 PPG
Días Desde el Último Partido: 29d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

UNA y FC Lisse se enfrentan en la temporada 2026 de la Derde Divisie el 8 November 2026. El UNA ha registrado 1 victorias en 11 partidos esta temporada (9% de victorias), con promedios de 1.36 goles marcados y 1.73 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 91% de sus partidos; Over 2.5 en el 55%; y portería a cero en el 0%. El FC Lisse ha ganado el 75% de sus 12 partidos, con 2.08 goles marcados y 0.83 encajados. Su tasa BTTS es del 50%, Over 2.5 del 50% y portería a cero del 42%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.48 para el UNA y 1.65 para el FC Lisse. Los modelos asignan al UNA una probabilidad de victoria del 32%, empate del 26% y victoria del FC Lisse del 42%. Over 2.5 goles estimado en 60% y BTTS en 63%.

Estadísticas de Temporada

UNA
—
FC Lisse
14º
Posición
2º
0.89
PPG
2.44
11%
% Victorias
78%
1.33
Goles / partido
1.78
1.56
Encajados / partido
0.67
91%
Ambos m. %
50%
0%
% Porterías a cero
42%
55%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

UNA
Local (4)
—
FC Lisse
Visitante (4)
1.25
PPG
2.25
25%
% Victorias
75%
2.00
Goles / partido
1.25
2.00
Encajados / partido
0.50
100%
Ambos m. %
40%
0%
% Porterías a cero
40%
75%
Over 2.5 %
40%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

UNALocalVisitanteFC LisseLocalVisitante
Marcó Over 0.591%100%86%92%100%80%
Marcó Over 1.527%50%14%58%71%40%
Marcó Over 2.59%25%0%33%57%0%
No marcó9%0%14%8%0%20%

Goles encajados

UNALocalVisitanteFC LisseLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%58%57%60%
Encajó Over 1.545%50%43%25%29%20%
Encajó Over 2.518%25%14%0%0%0%
Porterías a cero0%0%0%42%43%40%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

UNAFC Lisse
Over 0.5100%100%
Over 1.591%75%
Over 2.555%50%
Over 3.545%33%
Over 4.518%25%
Ambos91%50%
Ambos & Victoria9%33%
Ambos & Empate55%8%
Ambos & Over 2.555%42%
No Ambos & Over 2.50%8%

1ª Parte / 2ª Parte

UNAFC Lisse
Victoria 1ª Parte30%70%
Empate 1ª Parte50%20%
Derrota 1ª Parte20%10%
Marcó 1ª Parte60%70%
Encajó 1ª Parte60%30%
Victoria 2ª Parte30%20%
Empate 2ª Parte40%60%
Derrota 2ª Parte30%20%
Marcó 2ª Parte60%50%
Encajó 2ª Parte60%40%
Over 0.5 HT80%80%
Over 1.5 HT60%30%

Forma Reciente Local/Visitante

UNA (H)
DDongen2–2
LRijnvogels1–4
WEVV4–1
DTOGB1–1
LMeerssen1–2
LFC Lisse0–2
FC Lisse (A)
WGemert2–0
LZwaluwen0–1
WVvsb2–1
LSC Genemuiden1–2
WRoosendaal1–0
LADO '200–2

Enfrentamientos · 4 partidos

1
UNA
25%
1
Empates
25%
2
FC Lisse
50%
75%
Over 1.5
3/4
25%
Over 2.5
1/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
Ambos
2/4
10/05/26
UNA
0–2
FC Lisse
29/11/25
FC Lisse
1–1
UNA
01/02/25
FC Lisse
0–1
UNA
08/09/24
UNA
1–4
FC Lisse
#EquipoMPWDLGDPts
1Noordwijk9711+1722
1VV Scherpenzeel9711+822
2FC Lisse9711+1022
2SC Genemuiden9702+1221
3Rijnvogels9621+1620
3ACV9621+1320
4Harkemase Boys9621+520
4Excelsior Maassluis9621+1020
5Excelsior '319612+1419
5UDI '199522+917
6TEC9612+1219
6Zwaluwen9513-116
7Sportlust '469441+316
7GOES9423-214
8Purmersteijn9432+415
8Dongen9414013
9Sparta Nijkerk9423+414
9Blauw Geel9333+212
10Hoogeveen9414+413
10Poortugaal9405-412
11ADO '209414-113
11Gemert9243-510
12Hercules9315-810
12Roosendaal9306-59
13Groene Ster9234-79
13DVS 33 Ermelo9135-56
14UNA9153-28
14Staphorst9135-66
15TOGB9225-68
15Dovo9126-125
16Vvsb9216-87
16Eemdijk8116-174
17Achilles Veen9207-126
17Hollandia8017-121
18EVV9027-122
18SVZW9018-181

Análisis de Equipos

UNA
  • ●UNA lleva 6 partidos sin ganar.
  • ●UNA no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos.
  • ●UNA ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●UNA no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●UNA no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de UNA han sido en casa.
  • ●UNA ha marcado el 58% de sus goles en la primera mitad.
FC Lisse
  • ●FC Lisse ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●FC Lisse ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos.
  • ●FC Lisse lleva 5 partidos en casa sin perder.
  • ●FC Lisse ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●El 69% de los goles de FC Lisse han sido en casa.
  • ●FC Lisse ha marcado el 71% de sus goles en la primera mitad.
LAPoortugaal10º0–1
DABlauw Geel9º1–1
DHDongen8º2–2
LAGOES7º1–2
LHRijnvogels3º1–4
DAGemert11º1–1
DAStaphorst2–2
WHEVV18º4–1
DAZwaluwen6º1–1
DHTOGB15º1–1
WHRijnvogels3º2–0
WAGemert11º2–0
DHEVV18º1–1
LAZwaluwen6º0–1
WHTOGB15º3–2
WAVvsb16º2–1
WARoosendaal12º1–0
WHAalsmeer4–2

Calendario de la Temporada

UNA
LAPoortugaal0–1
DABlauw Geel1–1
DHDongen2–2
LAGOES1–2
LHRijnvogels1–4
DAGemert1–1
–HUDI '1918/10
–AGroene Ster25/10
–HFC Lisse8/11
FC Lisse
WHRijnvogels2–0
WAGemert2–0
DHEVV1–1
LAZwaluwen0–1
WHTOGB3–2
WAVvsb2–1
–AGOES18/10
–HDongen24/10
–AUNA8/11

Máximos goleadores

UNA
4 ⚽
E. Bostanci1 ⚽
L. Jagt1 ⚽
O. Yelkovan1 ⚽
Y. Mejres1 ⚽
FC Lisse
J. Alkemade1 ⚽