MatchPulse

Sunderland U18 vs Stoke City U18 — U18 Premier League - North

← Volver
Sunderland U18
Sunderland U18
9º · 1.25 PPG
Días Desde el Último Partido: 3d 1h
4 – 1
HT 2–0
Finalizado
Stoke City U18
Stoke City U18
13º · 0.78 PPG
Días Desde el Último Partido: 3d 1h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Sunderland U18 y Stoke City U18 se enfrentan en la temporada 2026 de la U18 Premier League - North, en un partido disputado el 3 November 2026. El Sunderland U18 ha registrado 3 victorias en 8 partidos esta temporada (38% de victorias), con promedios de 1.75 goles marcados y 3.25 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 75% de sus partidos; Over 2.5 en el 100%; y portería a cero en el 0%. El Stoke City U18 ha ganado el 22% de sus 9 partidos, con 1.89 goles marcados y 3.11 encajados. Su tasa BTTS es del 78%, Over 2.5 del 78% y portería a cero del 11%.

El resultado final fue Sunderland U18 4–1 Stoke City U18. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Sunderland U18
—
Stoke City U18
9º
Posición
13º
1.25
PPG
0.78
38%
% Victorias
22%
1.75
Goles / partido
1.89
3.25
Encajados / partido
3.11
75%
Ambos m. %
78%
0%
% Porterías a cero
11%
100%
Over 2.5 %
78%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Sunderland U18
Local (4)
—
Stoke City U18
Visitante (5)
1.50
PPG
0.80
50%
% Victorias
20%
2.25
Goles / partido
1.40
3.00
Encajados / partido
2.40
75%
Ambos m. %
80%
0%
% Porterías a cero
20%
100%
Over 2.5 %
80%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Sunderland U18LocalVisitanteStoke CityLocalVisitante
Marcó Over 0.575%75%75%89%75%100%
Marcó Over 1.550%50%50%56%75%40%
Marcó Over 2.525%50%0%22%50%0%
No marcó25%25%25%11%25%0%

Goles encajados

Sunderland U18LocalVisitanteStoke CityLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%89%100%80%
Encajó Over 1.575%75%75%78%75%80%
Encajó Over 2.563%75%50%56%50%60%
Porterías a cero0%0%0%11%0%20%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Sunderland U18Stoke City
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%89%
Over 2.5100%78%
Over 3.575%78%
Over 4.563%44%
Ambos75%78%
Ambos & Victoria38%11%
Ambos & Empate13%11%
Ambos & Over 2.575%78%
No Ambos & Over 2.525%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Sunderland U18Stoke City
Victoria 1ª Parte25%33%
Empate 1ª Parte38%11%
Derrota 1ª Parte38%56%
Marcó 1ª Parte50%67%
Encajó 1ª Parte75%67%
Victoria 2ª Parte25%11%
Empate 2ª Parte13%44%
Derrota 2ª Parte63%44%
Marcó 2ª Parte63%67%
Encajó 2ª Parte88%78%
Over 0.5 HT88%100%
Over 1.5 HT50%67%

Forma Reciente Local/Visitante

Sunderland U18 (H)
WStoke City U184–1
LWolves U181–5
WLeeds United U184–3
LNewcastle United U180–3
WWolves U181–0
WEverton U184–0
Stoke City (A)
LSunderland U181–4
DLeicester City U182–2
LNottingham Forest U181–3
LNewcastle United U182–3
WBurnley U181–0
LManchester United U181–3

Enfrentamientos · 13 partidos

6
Sunderland U18
46%
1
Empates
8%
6
Stoke City
46%
77%
Over 1.5
10/13
77%
Over 2.5
10/13
69%
Over 3.5
9/13
54%
Ambos
7/13
03/11/26
Sunderland U18
4–1
Stoke City U18
11/04/26
Stoke City U18
0–4
Sunderland U18
08/11/25
Sunderland U18
6–2
Stoke City U18
01/03/25
Stoke City U18
4–0
Sunderland U18
21/09/24
Sunderland U18
4–3
Stoke City U18
10/05/24
Stoke City U18
4–2
Sunderland U18
23/03/24
Sunderland U18
2–4
Stoke City U18
04/03/23
Stoke City U18
0–1
Sunderland U18
29/10/22
Sunderland U18
0–0
Stoke City U18
12/04/22
Sunderland U18
0–1
Stoke City U18
21/08/21
Stoke City U18
3–0
Sunderland U18
24/04/21
Stoke City U18
4–2
Sunderland U18
12/12/20
Sunderland U18
7–1
Stoke City U18

Eventos

4'⚽ PJ. Barker
8'⚽J. Barker(A. Bowman)
59'⚽J. Barker(T. Wilson)
72'⚽H. Collins(Z. Hudson)
90'⚽J. Barker

Análisis de Equipos

Sunderland U18
  • ●Sunderland U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 8 partidos.
  • ●El 64% de los goles de Sunderland U18 han sido en casa.
Stoke City
  • ●Stoke City U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 8 partidos.
  • ●Stoke City U18 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Stoke City U18 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Stoke City U18 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Stoke City U18 ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.

Calendario de la Temporada

Sunderland U18
WHStoke City U184–1
LALiverpool U180–7
LHWolves U181–5
WHLeeds United U184–3
WABlackburn Rovers U182–1
LHNewcastle United U180–3
–AMiddlesbrough U1821/11
–HLeicester City U1828/11
–AManchester United U1812/12
Stoke City
LASunderland U181–4
LHMiddlesbrough U182–5
WHEverton U183–1
DALeicester City U182–2
LHDerby County U180–2
LHManchester City U185–8
–HLiverpool U1821/11
–AWolves U1828/11
–HLeeds United U1812/12

Máximos goleadores

Sunderland U18
J. Barker7 ⚽
L. Campbell3 ⚽
A. Pollock2 ⚽
H. Thompson2 ⚽
Stoke City
L. Bradbury5 ⚽
I. Kelly2 ⚽
R. Bardsley2 ⚽
T. Midwood2 ⚽
A. Ajiboye1 ⚽
N. Pinder1 ⚽

Tarjetas

Sunderland U18
Stoke City
T. Alcock2 🟨
I. Kelly1 🟨