MatchPulse

Leicester City U18 vs Derby County U18 — U18 Premier League - North

← Volver
Leicester City U18
Leicester City U18
14º · 0.57 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 0h
vs
–
–
Derby County U18
Derby County U18
6º · 1.44 PPG
Días Desde el Último Partido: 41d 23h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Leicester City U18 y Derby County U18 se enfrentan en la temporada 2026 de la U18 Premier League - North el 12 December 2026. El Leicester City U18 ha registrado 0 victorias en 7 partidos esta temporada (0% de victorias), con promedios de 1.29 goles marcados y 2.43 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 86% de sus partidos; Over 2.5 en el 86%; y portería a cero en el 0%. El Derby County U18 ha ganado el 44% de sus 9 partidos, con 1.67 goles marcados y 2.22 encajados. Su tasa BTTS es del 78%, Over 2.5 del 78% y portería a cero del 11%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.72 para el Leicester City U18 y 2.15 para el Derby County U18. Los modelos asignan al Leicester City U18 una probabilidad de victoria del 33%, empate del 24% y victoria del Derby County U18 del 43%. Over 2.5 goles estimado en 74% y BTTS en 73%.

Estadísticas de Temporada

Leicester City U18
—
Derby County U18
14º
Posición
6º
0.57
PPG
1.44
0%
% Victorias
44%
1.29
Goles / partido
1.67
2.43
Encajados / partido
2.22
86%
Ambos m. %
78%
0%
% Porterías a cero
11%
86%
Over 2.5 %
78%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Leicester City U18
Local (3)
—
Derby County U18
Visitante (5)
0.67
PPG
2.40
0%
% Victorias
80%
1.33
Goles / partido
2.00
2.33
Encajados / partido
1.20
100%
Ambos m. %
80%
0%
% Porterías a cero
20%
67%
Over 2.5 %
80%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Leicester CityLocalVisitanteDerby CountyLocalVisitante
Marcó Over 0.586%100%75%89%75%100%
Marcó Over 1.543%33%50%56%25%80%
Marcó Over 2.50%0%0%22%25%20%
No marcó14%0%25%11%25%0%

Goles encajados

Leicester CityLocalVisitanteDerby CountyLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%89%100%80%
Encajó Over 1.586%67%100%56%100%20%
Encajó Over 2.543%33%50%44%75%20%
Porterías a cero0%0%0%11%0%20%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Leicester CityDerby County
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.586%78%
Over 3.571%56%
Over 4.514%33%
Ambos86%78%
Ambos & Victoria0%33%
Ambos & Empate57%11%
Ambos & Over 2.571%78%
No Ambos & Over 2.514%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Leicester CityDerby County
Victoria 1ª Parte0%56%
Empate 1ª Parte43%11%
Derrota 1ª Parte57%33%
Marcó 1ª Parte43%78%
Encajó 1ª Parte100%44%
Victoria 2ª Parte29%11%
Empate 2ª Parte29%22%
Derrota 2ª Parte43%67%
Marcó 2ª Parte57%33%
Encajó 2ª Parte86%78%
Over 0.5 HT100%100%
Over 1.5 HT57%67%

Forma Reciente Local/Visitante

Leicester City (H)
DWolves U181–1
DStoke City U182–2
LNewcastle United U181–4
DArsenal U181–1
LNorwich City U181–3
WSouthampton U182–1
Derby County (A)
WLeeds United U182–1
WWolves U182–1
WStoke City U182–0
WMiddlesbrough U183–1
LNewcastle United U181–3
LManchester City U183–5

Análisis de Equipos

Leicester City
  • ●Leicester City U18 lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Leicester City U18 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Leicester City U18 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
Derby County
  • ●Derby County U18 ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●Derby County U18 lleva 4 partidos en casa sin ganar.
  • ●Derby County U18 ha ganado sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Derby County U18 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Derby County U18 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Derby County U18 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Derby County U18 ha ganado 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Derby County U18 ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de Derby County U18 han sido fuera.
  • ●El 70% de los goles encajados por Derby County U18 fueron en casa.
  • ●El 92% de los puntos de Derby County U18 se consiguieron fuera.
  • ●Derby County U18 ha marcado el 73% de sus goles en la primera mitad.

Calendario de la Temporada

Leicester City
LANottingham Forest U180–3
DHWolves U181–1
DALiverpool U182–2
DHStoke City U182–2
LALeeds United U181–3
LHNewcastle United U181–4
–AManchester City U183/11
–HBurnley U1821/11
–ASunderland U1828/11
Derby County
WALeeds United U182–1
LHManchester City U181–5
WAWolves U182–1
DHLiverpool U183–3
WAStoke City U182–0
LHNottingham Forest U180–2
–HEverton U183/11
–AManchester United U1821/11
–HBlackburn Rovers U1828/11

Máximos goleadores

Leicester City
J. Fletcher5 ⚽
J. Quinn2 ⚽
B. Owusu1 ⚽
L. Aideed1 ⚽
Derby County
K. Clarke4 ⚽
J. Connor2 ⚽
R. Harvey2 ⚽
T. Olofingbuaro2 ⚽
S. Fearon1 ⚽
M. Nessling1 ⚽

Tarjetas

Leicester City
Derby County
J. Connor2 🟨