MatchPulse

São Salvador vs 1º de Agosto — Girabola

← Volver
São Salvador
São Salvador
13º · 0.83 PPG
Días Desde el Último Partido: 40d 23h
vs
–
–
1º de Agosto
1º de Agosto
3º · 2.33 PPG
Días Desde el Último Partido: 41d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

São Salvador y 1º de Agosto se enfrentan en la temporada 2026 de la Girabola el 21 November 2026. El São Salvador ha registrado 1 victorias en 6 partidos esta temporada (17% de victorias), con promedios de 0.33 goles marcados y 0.83 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 17% de sus partidos; Over 2.5 en el 17%; y portería a cero en el 50%. El 1º de Agosto ha ganado el 75% de sus 8 partidos, con 1.75 goles marcados y 0.75 encajados. Su tasa BTTS es del 63%, Over 2.5 del 38% y portería a cero del 38%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 0.86 para el São Salvador y 0.97 para el 1º de Agosto. Los modelos asignan al São Salvador una probabilidad de victoria del 28%, empate del 31% y victoria del 1º de Agosto del 41%. Over 2.5 goles estimado en 28% y BTTS en 36%.

Estadísticas de Temporada

São Salvador
—
1º de Agosto
13º
Posición
3º
0.83
PPG
2.33
17%
% Victorias
67%
0.33
Goles / partido
1.67
0.83
Encajados / partido
1.00
17%
Ambos m. %
63%
50%
% Porterías a cero
38%
17%
Over 2.5 %
38%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

São Salvador
Local (3)
—
1º de Agosto
Visitante (3)
0.33
PPG
1.67
0%
% Victorias
33%
0.00
Goles / partido
1.33
0.67
Encajados / partido
1.00
0%
Ambos m. %
75%
33%
% Porterías a cero
25%
0%
Over 2.5 %
25%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

São SalvadorLocalVisitante1º deLocalVisitante
Marcó Over 0.533%0%67%100%100%100%
Marcó Over 1.50%0%0%63%75%50%
Marcó Over 2.50%0%0%13%25%0%
No marcó67%100%33%0%0%0%

Goles encajados

São SalvadorLocalVisitante1º deLocalVisitante
Encajó Over 0.550%67%33%63%50%75%
Encajó Over 1.517%0%33%13%25%0%
Encajó Over 2.517%0%33%0%0%0%
Porterías a cero50%33%67%38%50%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

São Salvador1º de
Over 0.567%100%
Over 1.517%88%
Over 2.517%38%
Over 3.517%13%
Over 4.50%13%
Ambos17%63%
Ambos & Victoria0%38%
Ambos & Empate0%25%
Ambos & Over 2.517%38%
No Ambos & Over 2.50%0%

1ª Parte / 2ª Parte

São Salvador1º de
Victoria 1ª Parte0%50%
Empate 1ª Parte60%25%
Derrota 1ª Parte40%25%
Marcó 1ª Parte0%50%
Encajó 1ª Parte40%25%
Victoria 2ª Parte0%50%
Empate 2ª Parte60%50%
Derrota 2ª Parte40%0%
Marcó 2ª Parte20%88%
Encajó 2ª Parte40%38%
Over 0.5 HT40%75%
Over 1.5 HT0%13%

Forma Reciente Local/Visitante

São Salvador (H)
DSporting de Cabinda0–0
LPetro de Luanda0–1
LInterclube0–1
WLuanda City1–0
DInterclube1–1
WAcadémica do Lobito2–0
1º de (A)
DAcadémica do Lobito1–1
DSporting de Cabinda1–1
WGreen Mamba2–0
W1º de Maio2–1
WLuanda City1–0
DInterclube0–0

Enfrentamientos · 6 partidos

1
São Salvador
17%
2
Empates
33%
3
1º de
50%
83%
Over 1.5
5/6
33%
Over 2.5
2/6
0%
Over 3.5
0/6
50%
Ambos
3/6
03/05/26
São Salvador
0–3
1º de Agosto
07/12/25
1º de Agosto
2–0
São Salvador
27/04/25
São Salvador
1–0
1º de Agosto
24/11/24
1º de Agosto
2–1
São Salvador
26/05/24
1º de Agosto
1–1
São Salvador
18/02/24
São Salvador
1–1
1º de Agosto

Análisis de Equipos

São Salvador
  • ●São Salvador lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●São Salvador ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos.
  • ●São Salvador ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos fuera.
1º de
  • ●1º de Agosto lleva 6 partidos sin perder.
  • ●1º de Agosto no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●1º de Agosto ha marcado en sus últimos 6 partidos.
  • ●1º de Agosto ha ganado sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●1º de Agosto lleva 3 partidos fuera sin perder.
WHFC Luanda14º3–2
WHInterclube5º2–1
WA1º de Maio8º2–1
DHRedonda FC15º1–1
WALuanda City14º1–0

Calendario de la Temporada

São Salvador
DADesportivo Huíla0–0
DHSporting de Cabinda0–0
LHPetro de Luanda0–1
WABravos do Maquis FC1–0
LASagrada Esperança1–3
LHInterclube0–1
–H1º de Maio18/10
–AWiliete28/10
–HCD Lunda-Sul1/11
1º de
DAAcadémica do Lobito1–1
WHFC Luanda3–2
DASporting de Cabinda1–1
WHInterclube2–1
WA1º de Maio2–1
WHDesportivo Huíla1–0
–ARecreativo da Caála27/10
–HPetro de Luanda31/10
–HWiliete4/11

Máximos goleadores

São Salvador
1 ⚽
1º de
S. Tshibamba2 ⚽