MatchPulse

Al Karkh vs Duhok — Iraqi League

← Volver
Al Karkh
Al Karkh
17º · 0.82 PPG
Días Desde el Último Partido: 4d 2h
3 – 2
HT 1–1
Finalizado
Duhok
Duhok
8º · 1.36 PPG
Días Desde el Último Partido: 5d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Al Karkh y Duhok se enfrentan en la temporada 2026 de la Iraqi League, en un partido disputado el 13 September 2026. El Al Karkh ha registrado 2 victorias en 11 partidos esta temporada (18% de victorias), con promedios de 1.27 goles marcados y 1.73 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 64% de sus partidos; Over 2.5 en el 45%; y portería a cero en el 0%. El Duhok ha ganado el 33% de sus 12 partidos, con 1.75 goles marcados y 1.25 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 42% y portería a cero del 25%.

El resultado final fue Al Karkh 3–2 Duhok. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Al Karkh
—
Duhok
17º
Posición
8º
0.82
PPG
1.36
18%
% Victorias
27%
1.27
Goles / partido
1.73
1.73
Encajados / partido
1.36
64%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
25%
45%
Over 2.5 %
42%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Al Karkh
Local (5)
—
Duhok
Visitante (5)
1.60
PPG
0.60
40%
% Victorias
0%
1.80
Goles / partido
0.80
1.60
Encajados / partido
1.40
80%
Ambos m. %
60%
0%
% Porterías a cero
20%
60%
Over 2.5 %
20%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Al KarkhLocalVisitanteDuhokLocalVisitante
Marcó Over 0.564%80%50%83%100%60%
Marcó Over 1.545%60%33%50%71%20%
Marcó Over 2.518%40%0%25%43%0%
No marcó36%20%50%17%0%40%

Goles encajados

Al KarkhLocalVisitanteDuhokLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%75%71%80%
Encajó Over 1.555%60%50%33%29%40%
Encajó Over 2.518%0%33%17%14%20%
Porterías a cero0%0%0%25%29%20%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Al KarkhDuhok
Over 0.5100%92%
Over 1.573%92%
Over 2.545%42%
Over 3.545%25%
Over 4.536%25%
Ambos64%67%
Ambos & Victoria18%17%
Ambos & Empate27%42%
Ambos & Over 2.545%33%
No Ambos & Over 2.50%8%

1ª Parte / 2ª Parte

Al KarkhDuhok
Victoria 1ª Parte18%18%
Empate 1ª Parte45%45%
Derrota 1ª Parte36%36%
Marcó 1ª Parte36%55%
Encajó 1ª Parte73%64%
Victoria 2ª Parte27%45%
Empate 2ª Parte45%27%
Derrota 2ª Parte27%27%
Marcó 2ª Parte36%64%
Encajó 2ª Parte55%45%
Over 0.5 HT73%82%
Over 1.5 HT64%36%

Forma Reciente Local/Visitante

Al Karkh (H)
DMosul1–1
WNaft Maysan3–2
WDuhok3–2
DAl Kahrabaa2–2
LErbil0–1
LAl Shorta0–2
Duhok (A)
LAl-Jolan SC0–2
DAl Minaa Basra1–1
LAl Karkh2–3
DNewroz0–0
DNaft1–1
LDiyala0–1

Enfrentamientos · 9 partidos

5
Al Karkh
56%
2
Empates
22%
2
Duhok
22%
56%
Over 1.5
5/9
44%
Over 2.5
4/9
44%
Over 3.5
4/9
44%
Ambos
4/9
13/09/26
Al Karkh
3–2
Duhok
14/03/26
Al Karkh
0–1
Duhok
27/09/25
Duhok
2–3
Al Karkh
03/07/25
Al Karkh
2–4
Duhok
02/11/24
Duhok
1–3
Al Karkh
15/04/24
Duhok
0–0
Al Karkh
30/11/23
Al Karkh
1–0
Duhok
11/05/23
Al Karkh
0–0
Duhok
09/12/22
Duhok
0–2
Al Karkh

Eventos

38'⚽ PIgor
45'⚽M. Soro Nanga
49'⚽Y. Hammood
63'⚽M. Soro Nanga(I. Tandia)
82'⚽I. Tandia(H. Al Balahi)
#EquipoMPWDLGDPts
1Al-Karma11731+924
2Newroz11641+1222
3Naft11641+822
4Al Shorta11551+720
5Erbil11533+718
6Al Zawra'a11533+618
6Al Shorta10451+517
7Al-Jolan SC11452+217
8Duhok11362+415
9Al Minaa Basra11434-115
10Al Talaba11353-314
11Diyala11344-113
12Al Quwa Al Jawiya11263+112
13Mosul11335-512
14Zakho11335-612
15Ghaz Al Shamal10253-211
16Gharraf11245-710
17Al Karkh11236-59
18Al Kahrabaa11155-68
19Naft Maysan10154-78
20Karbala11137-136

Análisis de Equipos

Al Karkh
  • ●Al Karkh lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Al Karkh no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 11 partidos.
  • ●Al Karkh ha marcado en sus últimos 6 partidos.
  • ●Al Karkh lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●Al Karkh no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Al Karkh ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Al Karkh no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Al Karkh no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
  • ●Al Karkh no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Al Karkh ha perdido 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 64% de los goles de Al Karkh han sido en casa.
  • ●El 89% de los puntos de Al Karkh se consiguieron en casa.
  • ●Al Karkh ha encajado el 63% de sus goles en la primera mitad.
Duhok
  • ●Duhok ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Duhok ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Duhok no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Duhok ha marcado en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Duhok no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 79% de los goles de Duhok han sido en casa.
  • ●El 80% de los puntos de Duhok se consiguieron en casa.
  • ●Duhok ha encajado el 60% de sus goles en la primera mitad.
DHMosul13º1–1
DAAl Shorta4º1–1
LAAl-Karma1º2–3
WHNaft Maysan19º3–2
WHDuhok8º3–2
LAAl Talaba10º2–3
LAKarbala20º0–1
DHAl Kahrabaa18º2–2
LHErbil5º0–1
LAAl-Jolan SC7º0–1
WHKarbala20º5–2
LAAl-Jolan SC7º0–2
WHAl Zawra'a6º3–0
DAAl Minaa Basra9º1–1
LAAl Karkh17º2–3
DHGhaz Al Shamal15º1–1
DANewroz2º0–0
DANaft3º1–1
DHAl Talaba10º3–3

Calendario de la Temporada

Al Karkh
DHMosul1–1
DAAl Shorta1–1
LAAl-Karma2–3
WHNaft Maysan3–2
WHDuhok3–2
LAAl Talaba2–3
–HGharraf31/10
–AAl Quwa Al Jawiya6/11
–AGhaz Al Shamal20/11
Duhok
WHKarbala5–2
LAAl-Jolan SC0–2
WHAl Zawra'a3–0
DAAl Minaa Basra1–1
LAAl Karkh2–3
DHGhaz Al Shamal1–1
–AAl-Karma30/10
–AMosul6/11
–HErbil20/11

Máximos goleadores

Al Karkh
M. Soro Nanga4 ⚽
I. Tandia3 ⚽
S. Alaa3 ⚽
S. Hussein2 ⚽
E. Sou1 ⚽
N. F. Zeguei1 ⚽
Duhok
Y. Hammood6 ⚽
Igor4 ⚽
K. Doski2 ⚽
A. Rostam2 ⚽
B. Othman1 ⚽
M. Al Mawas1 ⚽