MatchPulse

Exeter U21 vs Norwich City U21 — Premier League Cup

← Volver
Exeter U21
Exeter U21
Días Desde el Último Partido: 285d 23h
1 – 3
HT 0–2
Finalizado
Norwich City U21
Norwich City U21
Días Desde el Último Partido: 10d 0h

Goles marcados

Exeter U21LocalVisitanteNorwich CityLocalVisitante
Marcó Over 0.5100%100%100%80%50%88%
Marcó Over 1.550%0%100%40%50%38%
Marcó Over 2.550%0%100%30%50%25%
No marcó0%0%0%20%50%13%

Goles encajados

Exeter U21LocalVisitanteNorwich CityLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%70%50%75%
Encajó Over 1.5100%100%100%40%50%38%
Encajó Over 2.5100%100%100%10%0%13%
Porterías a cero0%0%0%30%50%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Exeter U21Norwich City
Over 0.5100%80%
Over 1.5100%70%
Over 2.5100%60%
Over 3.5100%40%
Over 4.550%20%
Ambos100%70%
Ambos & Victoria50%40%
Ambos & Empate0%10%
Ambos & Over 2.5100%60%
No Ambos & Over 2.50%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Exeter U21Norwich City
Victoria 1ª Parte50%30%
Empate 1ª Parte0%50%
Derrota 1ª Parte50%20%
Marcó 1ª Parte50%70%
Encajó 1ª Parte100%50%
Victoria 2ª Parte50%30%
Empate 2ª Parte50%40%
Derrota 2ª Parte0%30%
Marcó 2ª Parte100%40%
Encajó 2ª Parte100%50%
Over 0.5 HT100%80%
Over 1.5 HT100%60%

Forma Reciente Local/Visitante

Exeter U21 (H)
LNorwich City U211–3
LWest Bromwich Albion U211–2
WBrentford U211–0
WLuton Town U211–0
LBrentford U210–1
DBristol City U212–2
Norwich City (A)
WReading U213–2
WExeter U213–1
LSunderland U211–3
DWorthing0–0
WMiddlesbrough U211–0
WAFC Hornchurch2–1

Enfrentamientos · 3 partidos

2
Exeter U21
67%
0
Empates
0%
1
Norwich City
33%
67%
Over 1.5
2/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
67%
Ambos
2/3
28/09/26
Exeter U21
1–3
Norwich City U21
20/11/24
Norwich City U21
0–1
Exeter U21
11/09/24
Exeter U21
2–1
Norwich City U21

Eventos

6'⚽E. Myles
27'⚽R. Cooper
79'⚽ PF. Corke
90'⚽H. Appleton(P. Baker)

Calendario de la Temporada

Exeter U21
WABristol City U215–3
LHNorwich City U211–3
–ANorwich City U2130/10
–HReading U212/11
–AReading U2123/11
Norwich City
WAReading U213–2
WAExeter U213–1
–HBristol City U2121/10
–HExeter U2130/10
–ABristol City U2120/11

Máximos goleadores

Exeter U21
S. Cox3 ⚽
C. Grant1 ⚽
E. Turns1 ⚽
H. Appleton1 ⚽
Norwich City
F. Corke3 ⚽
L. Towler3 ⚽
E. Myles3 ⚽
A. Domeracki2 ⚽
T. Chilvers2 ⚽
B. Ameen1 ⚽

Tarjetas

Exeter U21
Norwich City
L. Towler3 🟨
R. Mundle2 🟨
D. Jones1 🟨
F. Corke1 🟨
M. Bracking1 🟨
S. Rowland1 🟨