MatchPulse

Kasimpasa U19 vs Samsunspor U19 — U19 league

← Volver
Kasimpasa U19
Kasimpasa U19
17º · 0.43 PPG
Días Desde el Último Partido: 9d 2h
vs
–
–
Samsunspor U19
Samsunspor U19
8º · 1.43 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Kasimpasa U19 y Samsunspor U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 league el 18 October 2026. El Kasimpasa U19 ha registrado 1 victorias en 7 partidos esta temporada (14% de victorias), con promedios de 0.71 goles marcados y 2.14 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 29% de sus partidos; Over 2.5 en el 71%; y portería a cero en el 0%. El Samsunspor U19 ha ganado el 43% de sus 7 partidos, con 2.00 goles marcados y 1.29 encajados. Su tasa BTTS es del 71%, Over 2.5 del 71% y portería a cero del 14%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.35 para el Kasimpasa U19 y 1.46 para el Samsunspor U19. Los modelos asignan al Kasimpasa U19 una probabilidad de victoria del 33%, empate del 27% y victoria del Samsunspor U19 del 40%. Over 2.5 goles estimado en 53% y BTTS en 55%.

Estadísticas de Temporada

Kasimpasa U19
—
Samsunspor U19
17º
Posición
8º
0.43
PPG
1.43
14%
% Victorias
43%
0.71
Goles / partido
2.00
2.14
Encajados / partido
1.29
29%
Ambos m. %
71%
0%
% Porterías a cero
14%
71%
Over 2.5 %
71%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Kasimpasa U19
Local (3)
—
Samsunspor U19
Visitante (3)
0.00
PPG
1.33
0%
% Victorias
33%
0.33
Goles / partido
1.67
1.33
Encajados / partido
1.00
33%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
33%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Kasimpasa U19LocalVisitanteSamsunspor U19LocalVisitante
Marcó Over 0.529%33%25%71%75%67%
Marcó Over 1.514%0%25%43%50%33%
Marcó Over 2.514%0%25%43%50%33%
No marcó71%67%75%29%25%33%

Goles encajados

Kasimpasa U19LocalVisitanteSamsunspor U19LocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%86%100%67%
Encajó Over 1.557%33%75%43%50%33%
Encajó Over 2.543%0%75%0%0%0%
Porterías a cero0%0%0%14%0%33%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Kasimpasa U19Samsunspor U19
Over 0.5100%86%
Over 1.571%86%
Over 2.571%71%
Over 3.529%43%
Over 4.514%29%
Ambos29%71%
Ambos & Victoria14%43%
Ambos & Empate0%0%
Ambos & Over 2.529%71%
No Ambos & Over 2.543%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Kasimpasa U19Samsunspor U19
Victoria 1ª Parte17%29%
Empate 1ª Parte50%43%
Derrota 1ª Parte33%29%
Marcó 1ª Parte17%43%
Encajó 1ª Parte33%43%
Victoria 2ª Parte17%43%
Empate 2ª Parte0%43%
Derrota 2ª Parte83%14%
Marcó 2ª Parte17%71%
Encajó 2ª Parte100%57%
Over 0.5 HT50%71%
Over 1.5 HT33%57%

Forma Reciente Local/Visitante

Kasimpasa U19 (H)
LKonyaspor U190–1
LAmedspor U190–1
LTrabzonspor U191–2
Samsunspor U19 (A)
WErzurumspor U194–1
LKocaelispor U191–2
DRizespor U190–0
#EquipoMPWDLGDPts
1Beşiktaş U197700+1321
2Trabzonspor U197610+1319
3Galatasaray U197502+1515
3Galatasaray U185401+1412
4İstanbul Başakşehir U197412+113
5Fenerbahce U197403+1012
6Goztepe U197403+112
7Gaziantep U197322-311
8Samsunspor U197313+510
9Konyaspor U197313-110
10Kocaelispor U197313-210
11Amedspor U197313-410
12Genclerbirligi U197304+39
13Alanyaspor U197232+39
14Eyupspor U197214-37
15Rizespor U197124-125
16Corum U197115-144
17Kasimpasa U197106-103
18Erzurumspor U197016-151

Análisis de Equipos

Kasimpasa U19
  • ●Kasimpasa U19 lleva 5 partidos sin ganar.
  • ●Kasimpasa U19 ha perdido sus últimos 5 partidos.
  • ●Kasimpasa U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Kasimpasa U19 ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Kasimpasa U19 ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Kasimpasa U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●El 73% de los goles encajados por Kasimpasa U19 fueron fuera.
Samsunspor U19
  • ●Samsunspor U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●El 64% de los goles de Samsunspor U19 han sido en casa.
  • ●El 67% de los goles encajados por Samsunspor U19 fueron en casa.
LHTrabzonspor U192º1–2
WAErzurumspor U1918º4–1
LHCorum U1916º0–2
LAKocaelispor U1910º1–2
WHFenerbahce U195º3–1
DARizespor U1915º0–0
WHGoztepe U196º5–1

Calendario de la Temporada

Kasimpasa U19
LAGalatasaray U190–3
LHKonyaspor U190–1
LAGenclerbirligi U190–4
LHAmedspor U190–1
LAİstanbul Başakşehir U190–3
WACorum U194–1
–HSamsunspor U1918/10
–AEyupspor U1925/10
–HBeşiktaş U191/11
Samsunspor U19
LHTrabzonspor U191–2
WAErzurumspor U194–1
LHCorum U190–2
LAKocaelispor U191–2
WHFenerbahce U193–1
DARizespor U190–0
–AKasimpasa U1918/10
–HAmedspor U1925/10
–Aİstanbul Başakşehir U191/11