MatchPulse

Eyupspor U19 vs Kasimpasa U19 — U19 league

← Volver
Eyupspor U19
Eyupspor U19
14º · 1.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 13d 0h
vs
–
–
Kasimpasa U19
Kasimpasa U19
17º · 0.43 PPG
Días Desde el Último Partido: 16d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Eyupspor U19 y Kasimpasa U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 league el 25 October 2026. El Eyupspor U19 ha registrado 2 victorias en 7 partidos esta temporada (29% de victorias), con promedios de 1.43 goles marcados y 1.86 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 43% de sus partidos; Over 2.5 en el 43%; y portería a cero en el 29%. El Kasimpasa U19 ha ganado el 14% de sus 7 partidos, con 0.71 goles marcados y 2.14 encajados. Su tasa BTTS es del 29%, Over 2.5 del 71% y portería a cero del 0%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 2.02 para el Eyupspor U19 y 1.16 para el Kasimpasa U19. Los modelos asignan al Eyupspor U19 una probabilidad de victoria del 55%, empate del 24% y victoria del Kasimpasa U19 del 22%. Over 2.5 goles estimado en 61% y BTTS en 60%.

Estadísticas de Temporada

Eyupspor U19
—
Kasimpasa U19
14º
Posición
17º
1.00
PPG
0.43
29%
% Victorias
14%
1.43
Goles / partido
0.71
1.86
Encajados / partido
2.14
43%
Ambos m. %
29%
29%
% Porterías a cero
0%
43%
Over 2.5 %
71%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Eyupspor U19
Local (4)
—
Kasimpasa U19
Visitante (4)
1.00
PPG
0.75
25%
% Victorias
25%
1.25
Goles / partido
1.00
1.00
Encajados / partido
2.75
25%
Ambos m. %
25%
25%
% Porterías a cero
0%
25%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Eyupspor U19LocalVisitanteKasimpasa U19LocalVisitante
Marcó Over 0.571%50%100%29%33%25%
Marcó Over 1.543%25%67%14%0%25%
Marcó Over 2.514%25%0%14%0%25%
No marcó29%50%0%71%67%75%

Goles encajados

Eyupspor U19LocalVisitanteKasimpasa U19LocalVisitante
Encajó Over 0.571%75%67%100%100%100%
Encajó Over 1.543%25%67%57%33%75%
Encajó Over 2.529%0%67%43%0%75%
Porterías a cero29%25%33%0%0%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Eyupspor U19Kasimpasa U19
Over 0.5100%100%
Over 1.586%71%
Over 2.543%71%
Over 3.543%29%
Over 4.529%14%
Ambos43%29%
Ambos & Victoria0%14%
Ambos & Empate14%0%
Ambos & Over 2.529%29%
No Ambos & Over 2.514%43%

1ª Parte / 2ª Parte

Eyupspor U19Kasimpasa U19
Victoria 1ª Parte29%17%
Empate 1ª Parte29%50%
Derrota 1ª Parte43%33%
Marcó 1ª Parte43%17%
Encajó 1ª Parte43%33%
Victoria 2ª Parte57%17%
Empate 2ª Parte0%0%
Derrota 2ª Parte43%83%
Marcó 2ª Parte71%17%
Encajó 2ª Parte43%100%
Over 0.5 HT71%50%
Over 1.5 HT29%33%

Forma Reciente Local/Visitante

Eyupspor U19 (H)
LGoztepe U190–1
LRizespor U190–2
DAlanyaspor U191–1
WGaziantep U194–0
Kasimpasa U19 (A)
LGalatasaray U190–3
LGenclerbirligi U190–4
Lİstanbul Başakşehir U190–3
WCorum U194–1
#EquipoMPWDLGDPts
1Beşiktaş U197700+1321
2Trabzonspor U197610+1319
3Galatasaray U197502+1515
3Galatasaray U185401+1412
4İstanbul Başakşehir U197412+113
5Fenerbahce U197403+1012
6Goztepe U197403+112
7Gaziantep U197322-311
8Samsunspor U197313+510
9Konyaspor U197313-110
10Kocaelispor U197313-210
11Amedspor U197313-410
12Genclerbirligi U197304+39
13Alanyaspor U197232+39
14Eyupspor U197214-37
15Rizespor U197124-125
16Corum U197115-144
17Kasimpasa U197106-103
18Erzurumspor U197016-151

Análisis de Equipos

Eyupspor U19
  • ●Eyupspor U19 lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Eyupspor U19 ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • ●El 69% de los goles encajados por Eyupspor U19 fueron fuera.
Kasimpasa U19
  • ●Kasimpasa U19 lleva 5 partidos sin ganar.
  • ●Kasimpasa U19 ha perdido sus últimos 5 partidos.
  • ●Kasimpasa U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Kasimpasa U19 ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Kasimpasa U19 ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Kasimpasa U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●El 73% de los goles encajados por Kasimpasa U19 fueron fuera.
LHGoztepe U196º0–1
LAFenerbahce U195º1–5
LHRizespor U1915º0–2
WACorum U1916º2–0
DHAlanyaspor U1913º1–1
WHGaziantep U197º4–0
LABeşiktaş U191º2–4

Calendario de la Temporada

Eyupspor U19
LHGoztepe U190–1
LAFenerbahce U191–5
LHRizespor U190–2
WACorum U192–0
DHAlanyaspor U191–1
WHGaziantep U194–0
–AErzurumspor U1918/10
–HKasimpasa U1925/10
–AAmedspor U191/11
Kasimpasa U19
LAGalatasaray U190–3
LHKonyaspor U190–1
LAGenclerbirligi U190–4
LHAmedspor U190–1
LAİstanbul Başakşehir U190–3
WACorum U194–1
–HSamsunspor U1918/10
–AEyupspor U1925/10
–HBeşiktaş U191/11