MatchPulse

Corum U19 vs Fenerbahce U19 — U19 league

← Volver
Corum U19
Corum U19
16º · 0.57 PPG
Días Desde el Último Partido: 28d 3h
vs
–
–
Fenerbahce U19
Fenerbahce U19
5º · 1.71 PPG
Días Desde el Último Partido: 29d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Corum U19 y Fenerbahce U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 league el 8 November 2026. El Corum U19 ha registrado 1 victorias en 7 partidos esta temporada (14% de victorias), con promedios de 0.86 goles marcados y 2.86 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 57% de sus partidos; Over 2.5 en el 57%; y portería a cero en el 29%. El Fenerbahce U19 ha ganado el 50% de sus 8 partidos, con 2.75 goles marcados y 1.75 encajados. Su tasa BTTS es del 88%, Over 2.5 del 100% y portería a cero del 13%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.54 para el Corum U19 y 2.21 para el Fenerbahce U19. Los modelos asignan al Corum U19 una probabilidad de victoria del 29%, empate del 23% y victoria del Fenerbahce U19 del 48%. Over 2.5 goles estimado en 72% y BTTS en 68%.

Estadísticas de Temporada

Corum U19
—
Fenerbahce U19
16º
Posición
5º
0.57
PPG
1.71
14%
% Victorias
57%
0.86
Goles / partido
2.86
2.86
Encajados / partido
1.43
57%
Ambos m. %
88%
29%
% Porterías a cero
13%
57%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Corum U19
Local (3)
—
Fenerbahce U19
Visitante (4)
0.00
PPG
1.50
0%
% Victorias
50%
0.67
Goles / partido
2.50
3.00
Encajados / partido
1.50
67%
Ambos m. %
75%
0%
% Porterías a cero
25%
67%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Corum U19LocalVisitanteFenerbahce U19LocalVisitante
Marcó Over 0.571%67%75%100%100%100%
Marcó Over 1.514%0%25%63%75%50%
Marcó Over 2.50%0%0%38%50%25%
No marcó29%33%25%0%0%0%

Goles encajados

Corum U19LocalVisitanteFenerbahce U19LocalVisitante
Encajó Over 0.571%100%50%88%100%75%
Encajó Over 1.571%100%50%50%50%50%
Encajó Over 2.543%67%25%25%25%25%
Porterías a cero29%0%50%13%0%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Corum U19Fenerbahce U19
Over 0.586%100%
Over 1.586%100%
Over 2.557%100%
Over 3.543%63%
Over 4.529%50%
Ambos57%88%
Ambos & Victoria0%38%
Ambos & Empate0%0%
Ambos & Over 2.557%88%
No Ambos & Over 2.50%13%

1ª Parte / 2ª Parte

Corum U19Fenerbahce U19
Victoria 1ª Parte0%57%
Empate 1ª Parte57%43%
Derrota 1ª Parte43%0%
Marcó 1ª Parte29%100%
Encajó 1ª Parte57%43%
Victoria 2ª Parte14%43%
Empate 2ª Parte14%0%
Derrota 2ª Parte71%57%
Marcó 2ª Parte43%43%
Encajó 2ª Parte71%86%
Over 0.5 HT57%100%
Over 1.5 HT43%86%

Forma Reciente Local/Visitante

Corum U19 (H)
LAlanyaspor U191–3
LEyupspor U190–2
LKasimpasa U191–4
Fenerbahce U19 (A)
WRizespor U196–0
LGaziantep U191–2
LSamsunspor U191–3
WGenclerbirligi U192–1
#EquipoMPWDLGDPts
1Beşiktaş U197700+1321
2Trabzonspor U197610+1319
3Galatasaray U197502+1515
3Galatasaray U185401+1412
4İstanbul Başakşehir U197412+113
5Fenerbahce U197403+1012
6Goztepe U197403+112
7Gaziantep U197322-311
8Samsunspor U197313+510
9Konyaspor U197313-110
10Kocaelispor U197313-210
11Amedspor U197313-410
12Genclerbirligi U197304+39
13Alanyaspor U197232+39
14Eyupspor U197214-37
15Rizespor U197124-125
16Corum U197115-144
17Kasimpasa U197106-103
18Erzurumspor U197016-151

Análisis de Equipos

Corum U19
  • ●Corum U19 ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Corum U19 ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos fuera.
Fenerbahce U19
  • ●Fenerbahce U19 ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Fenerbahce U19 ha marcado en sus últimos 7 partidos.
  • ●Fenerbahce U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Fenerbahce U19 ha marcado el 56% de sus goles en la primera mitad.
DAGaziantep U197º0–0
LHAlanyaspor U1913º1–3
WASamsunspor U198º2–0
LHEyupspor U1914º0–2
LABeşiktaş U191º1–2
LHKasimpasa U1917º1–4
LAGalatasaray U193º1–9
WARizespor U1915º6–0
WHEyupspor U1914º5–1
LAGaziantep U197º1–2
LHRoma U192–4
LHBeşiktaş U191º1–2
LASamsunspor U198º1–3
WHKonyaspor U199º4–1

Calendario de la Temporada

Corum U19
DAGaziantep U190–0
LHAlanyaspor U191–3
WASamsunspor U192–0
LHEyupspor U190–2
LABeşiktaş U191–2
LHKasimpasa U191–4
–HRizespor U1918/10
–AGoztepe U1925/10
–AErzurumspor U191/11
Fenerbahce U19
WARizespor U196–0
WHEyupspor U195–1
LAGaziantep U191–2
LHBeşiktaş U191–2
LASamsunspor U191–3
WHKonyaspor U194–1
–HAlanyaspor U1918/10
–AGalatasaray U1925/10
–HGoztepe U191/11

Máximos goleadores

Corum U19
Fenerbahce U19
A. Ekici1 ⚽
S. Kok1 ⚽

Tarjetas

Corum U19
Fenerbahce U19
A. E. Fettahoglu1 🟨
E. Sancakli1 🟨
E. Yilmaz1 🟨
G. Ozdemir1 🟨
K. Sapaz1 🟨
M. Ertem1 🟨