MatchPulse

Rizespor U19 vs Erzurumspor U19 — U19 league

← Volver
Rizespor U19
Rizespor U19
15º · 0.71 PPG
Días Desde el Último Partido: 29d 0h
vs
–
–
Erzurumspor U19
Erzurumspor U19
18º · 0.14 PPG
Días Desde el Último Partido: 29d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Rizespor U19 y Erzurumspor U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 league el 8 November 2026. El Rizespor U19 ha registrado 1 victorias en 7 partidos esta temporada (14% de victorias), con promedios de 0.71 goles marcados y 2.43 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 29% de sus partidos; Over 2.5 en el 57%; y portería a cero en el 43%. El Erzurumspor U19 ha ganado el 0% de sus 7 partidos, con 1.00 goles marcados y 3.14 encajados. Su tasa BTTS es del 71%, Over 2.5 del 86% y portería a cero del 0%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.78 para el Rizespor U19 y 1.46 para el Erzurumspor U19. Los modelos asignan al Rizespor U19 una probabilidad de victoria del 47%, empate del 25% y victoria del Erzurumspor U19 del 29%. Over 2.5 goles estimado en 63% y BTTS en 64%.

Estadísticas de Temporada

Rizespor U19
—
Erzurumspor U19
15º
Posición
18º
0.71
PPG
0.14
14%
% Victorias
0%
0.71
Goles / partido
1.00
2.43
Encajados / partido
3.14
29%
Ambos m. %
71%
43%
% Porterías a cero
0%
57%
Over 2.5 %
86%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Rizespor U19
Local (3)
—
Erzurumspor U19
Visitante (4)
0.67
PPG
0.25
0%
% Victorias
0%
0.00
Goles / partido
1.00
2.00
Encajados / partido
3.00
0%
Ambos m. %
75%
67%
% Porterías a cero
0%
33%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Rizespor U19LocalVisitanteErzurumspor U19LocalVisitante
Marcó Over 0.543%0%75%71%67%75%
Marcó Over 1.529%0%50%29%33%25%
Marcó Over 2.50%0%0%0%0%0%
No marcó57%100%25%29%33%25%

Goles encajados

Rizespor U19LocalVisitanteErzurumspor U19LocalVisitante
Encajó Over 0.557%33%75%100%100%100%
Encajó Over 1.557%33%75%86%100%75%
Encajó Over 2.557%33%75%86%100%75%
Porterías a cero43%67%25%0%0%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Rizespor U19Erzurumspor U19
Over 0.571%100%
Over 1.571%100%
Over 2.557%86%
Over 3.557%71%
Over 4.543%57%
Ambos29%71%
Ambos & Victoria0%0%
Ambos & Empate0%14%
Ambos & Over 2.529%57%
No Ambos & Over 2.529%29%

1ª Parte / 2ª Parte

Rizespor U19Erzurumspor U19
Victoria 1ª Parte0%0%
Empate 1ª Parte60%0%
Derrota 1ª Parte40%100%
Marcó 1ª Parte0%33%
Encajó 1ª Parte40%100%
Victoria 2ª Parte20%17%
Empate 2ª Parte40%50%
Derrota 2ª Parte40%33%
Marcó 2ª Parte20%83%
Encajó 2ª Parte40%83%
Over 0.5 HT40%100%
Over 1.5 HT20%67%

Forma Reciente Local/Visitante

Rizespor U19 (H)
LFenerbahce U190–6
DAlanyaspor U190–0
DSamsunspor U190–0
Erzurumspor U19 (A)
LAlanyaspor U190–4
LBeşiktaş U191–4
LGenclerbirligi U192–3
DAmedspor U191–1
#EquipoMPWDLGDPts
1Beşiktaş U197700+1321
2Trabzonspor U197610+1319
3Galatasaray U197502+1515
3Galatasaray U185401+1412
4İstanbul Başakşehir U197412+113
5Fenerbahce U197403+1012
6Goztepe U197403+112
7Gaziantep U197322-311
8Samsunspor U197313+510
9Konyaspor U197313-110
10Kocaelispor U197313-210
11Amedspor U197313-410
12Genclerbirligi U197304+39
13Alanyaspor U197232+39
14Eyupspor U197214-37
15Rizespor U197124-125
16Corum U197115-144
17Kasimpasa U197106-103
18Erzurumspor U197016-151

Análisis de Equipos

Rizespor U19
  • ●El 65% de los goles encajados por Rizespor U19 fueron fuera.
Erzurumspor U19
  • ●Erzurumspor U19 lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Erzurumspor U19 ha perdido sus últimos 6 partidos.
  • ●Erzurumspor U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Erzurumspor U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 6 partidos.
  • ●Erzurumspor U19 ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Erzurumspor U19 ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Erzurumspor U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Erzurumspor U19 ha encajado el 61% de sus goles en la primera mitad.
LHFenerbahce U195º0–6
LAGoztepe U196º0–4
WAEyupspor U1914º2–0
DHAlanyaspor U1913º0–0
LAGaziantep U197º2–3
DHSamsunspor U198º0–0
LAKonyaspor U199º1–4

Calendario de la Temporada

Rizespor U19
LHFenerbahce U190–6
LAGoztepe U190–4
WAEyupspor U192–0
DHAlanyaspor U190–0
LAGaziantep U192–3
DHSamsunspor U190–0
–ACorum U1918/10
–HTrabzonspor U1925/10
–AKocaelispor U191/11
Erzurumspor U19
LAAlanyaspor U190–4
LHSamsunspor U191–4
LABeşiktaş U191–4
LHKonyaspor U190–3
LAGenclerbirligi U192–3
LHGalatasaray U192–3
–HEyupspor U1918/10
–AGaziantep U1925/10
–HCorum U191/11