MatchPulse

Jedinstvo U. U19 vs Mladost Lucani U19 — U19 league

← Volver
Jedinstvo U. U19
Jedinstvo U. U19
11º · 0.78 PPG
Días Desde el Último Partido: 4d 1h
2 – 4
HT 0–2
Finalizado
Mladost Lucani U19
Mladost Lucani U19
7º · 1.44 PPG
Días Desde el Último Partido: 5d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Jedinstvo U. U19 y Mladost Lucani U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 league, en un partido disputado el 26 August 2026. El Jedinstvo U. U19 ha registrado 2 victorias en 9 partidos esta temporada (22% de victorias), con promedios de 1.67 goles marcados y 3.00 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 78% de sus partidos; Over 2.5 en el 100%; y portería a cero en el 0%. El Mladost Lucani U19 ha ganado el 44% de sus 9 partidos, con 2.56 goles marcados y 2.33 encajados. Su tasa BTTS es del 78%, Over 2.5 del 89% y portería a cero del 11%.

El resultado final fue Jedinstvo U. U19 2–4 Mladost Lucani U19. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Jedinstvo U. U19
—
Mladost Lucani U19
11º
Posición
7º
0.78
PPG
1.44
22%
% Victorias
44%
1.67
Goles / partido
2.56
3.00
Encajados / partido
2.33
78%
Ambos m. %
78%
0%
% Porterías a cero
11%
100%
Over 2.5 %
89%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Jedinstvo U. U19
Local (5)
—
Mladost Lucani U19
Visitante (5)
0.80
PPG
1.20
20%
% Victorias
40%
1.80
Goles / partido
2.40
3.00
Encajados / partido
2.40
80%
Ambos m. %
80%
0%
% Porterías a cero
0%
100%
Over 2.5 %
80%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Jedinstvo U.LocalVisitanteMladost LucaniLocalVisitante
Marcó Over 0.578%80%75%89%100%80%
Marcó Over 1.544%60%25%67%100%40%
Marcó Over 2.533%40%25%44%50%40%
No marcó22%20%25%11%0%20%

Goles encajados

Jedinstvo U.LocalVisitanteMladost LucaniLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%89%75%100%
Encajó Over 1.5100%100%100%78%75%80%
Encajó Over 2.578%60%100%33%25%40%
Porterías a cero0%0%0%11%25%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Jedinstvo U.Mladost Lucani
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%89%
Over 2.5100%89%
Over 3.578%78%
Over 4.544%44%
Ambos78%78%
Ambos & Victoria22%33%
Ambos & Empate11%11%
Ambos & Over 2.578%78%
No Ambos & Over 2.522%11%

1ª Parte / 2ª Parte

Jedinstvo U.Mladost Lucani
Victoria 1ª Parte22%56%
Empate 1ª Parte22%11%
Derrota 1ª Parte56%33%
Marcó 1ª Parte44%67%
Encajó 1ª Parte78%56%
Victoria 2ª Parte0%22%
Empate 2ª Parte44%33%
Derrota 2ª Parte56%44%
Marcó 2ª Parte56%78%
Encajó 2ª Parte100%89%
Over 0.5 HT89%89%
Over 1.5 HT56%56%

Forma Reciente Local/Visitante

Jedinstvo U. (H)
LCrvena Zvezda U180–4
LNovi Pazar U191–2
WTSC U193–2
LMladost Lucani U192–4
DCukaricki U193–3
Mladost Lucani (A)
WBrodarac U196–4
LUsce U191–2
LVojvodina U191–3
WJedinstvo U. U194–2
LTSC U190–1

Enfrentamientos · 1 partidos

0
Jedinstvo U.
0%
0
Empates
0%
1
Mladost Lucani
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
26/08/26
Jedinstvo U. U19
2–4
Mladost Lucani U19
#EquipoMPWDLGDPts
1IMT Novi Beograd U199801+1624
2Vojvodina U199702+1221
3TSC U199612+519
4Vozdovac U199513+516
5Novi Pazar U198512+116
6Crvena Zvezda U188422+1114
7Mladost Lucani U199414+213
8Usce U199414-313
9Partizan U199315-310
10Cukaricki U199225-48
11Jedinstvo U. U199216-127
12Brodarac U199216-147
13OFK Beograd U199207-56
14Sp. Subotica U199207-116

Análisis de Equipos

Jedinstvo U.
  • ●Jedinstvo U. U19 lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Jedinstvo U. U19 ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • ●Jedinstvo U. U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos.
  • ●Jedinstvo U. U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 9 partidos.
  • ●Jedinstvo U. U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Jedinstvo U. U19 ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Jedinstvo U. U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Jedinstvo U. U19 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
Mladost Lucani
  • ●Mladost Lucani U19 ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Mladost Lucani U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Mladost Lucani U19 ha marcado en sus últimos 8 partidos.
  • ●Mladost Lucani U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 7 partidos.
  • ●Mladost Lucani U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Mladost Lucani U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Mladost Lucani U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Mladost Lucani U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Mladost Lucani U19 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
WABrodarac U1912º6–4
WHSp. Subotica U1914º3–2
LAUsce U198º1–2
DHVozdovac U194º2–2
LAVojvodina U192º1–3
WAJedinstvo U. U1911º4–2
WHPartizan U199º4–0
LATSC U193º0–1

Calendario de la Temporada

Jedinstvo U.
LAVojvodina U190–3
LHCrvena Zvezda U180–4
LHNovi Pazar U191–2
LAPartizan U191–3
WHTSC U193–2
LAIMT Novi Beograd U191–3
–HVozdovac U1917/10
–AUsce U1924/10
–HSp. Subotica U1931/10
Mladost Lucani
WABrodarac U196–4
WHSp. Subotica U193–2
LAUsce U191–2
DHVozdovac U192–2
LAVojvodina U191–3
LHCrvena Zvezda U182–5
–HCukaricki U1917/10
–AOFK Beograd U1924/10
–ANovi Pazar U1931/10