MatchPulse

Usce U19 vs Sp. Subotica U19 — U19 league

← Volver
Usce U19
Usce U19
8º · 1.44 PPG
Días Desde el Último Partido: 3d 23h
5 – 2
HT 2–2
Finalizado
Sp. Subotica U19
Sp. Subotica U19
14º · 0.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 3d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Usce U19 y Sp. Subotica U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 league, en un partido disputado el 26 August 2026. El Usce U19 ha registrado 4 victorias en 9 partidos esta temporada (44% de victorias), con promedios de 2.33 goles marcados y 2.67 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 89% de sus partidos; Over 2.5 en el 89%; y portería a cero en el 0%. El Sp. Subotica U19 ha ganado el 22% de sus 9 partidos, con 1.33 goles marcados y 2.56 encajados. Su tasa BTTS es del 78%, Over 2.5 del 89% y portería a cero del 0%.

El resultado final fue Usce U19 5–2 Sp. Subotica U19. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Usce U19
—
Sp. Subotica U19
8º
Posición
14º
1.44
PPG
0.67
44%
% Victorias
22%
2.33
Goles / partido
1.33
2.67
Encajados / partido
2.56
89%
Ambos m. %
78%
0%
% Porterías a cero
0%
89%
Over 2.5 %
89%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Usce U19
Local (4)
—
Sp. Subotica U19
Visitante (5)
1.75
PPG
0.60
50%
% Victorias
20%
2.50
Goles / partido
1.60
2.00
Encajados / partido
3.40
100%
Ambos m. %
80%
0%
% Porterías a cero
0%
100%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Usce U19LocalVisitanteSp. SuboticaLocalVisitante
Marcó Over 0.589%100%80%78%75%80%
Marcó Over 1.556%75%40%56%25%80%
Marcó Over 2.533%25%40%0%0%0%
No marcó11%0%20%22%25%20%

Goles encajados

Usce U19LocalVisitanteSp. SuboticaLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%100%100%100%
Encajó Over 1.578%75%80%67%50%80%
Encajó Over 2.533%25%40%44%0%80%
Porterías a cero0%0%0%0%0%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Usce U19Sp. Subotica
Over 0.5100%100%
Over 1.589%89%
Over 2.589%89%
Over 3.578%44%
Over 4.556%44%
Ambos89%78%
Ambos & Victoria44%22%
Ambos & Empate11%0%
Ambos & Over 2.589%78%
No Ambos & Over 2.50%11%

1ª Parte / 2ª Parte

Usce U19Sp. Subotica
Victoria 1ª Parte22%22%
Empate 1ª Parte33%33%
Derrota 1ª Parte44%44%
Marcó 1ª Parte67%56%
Encajó 1ª Parte78%67%
Victoria 2ª Parte44%0%
Empate 2ª Parte22%44%
Derrota 2ª Parte33%56%
Marcó 2ª Parte67%56%
Encajó 2ª Parte78%100%
Over 0.5 HT100%89%
Over 1.5 HT56%56%

Forma Reciente Local/Visitante

Usce U19 (H)
DTSC U192–2
WMladost Lucani U192–1
LCukaricki U191–3
WSp. Subotica U195–2
Sp. Subotica (A)
LMladost Lucani U192–3
WCukaricki U192–1
LNovi Pazar U192–3
LUsce U192–5
LVojvodina U190–5

Enfrentamientos · 1 partidos

1
Usce U19
100%
0
Empates
0%
0
Sp. Subotica
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
26/08/26
Usce U19
5–2
Sp. Subotica U19
#EquipoMPWDLGDPts
1IMT Novi Beograd U199801+1624
2Vojvodina U199702+1221
3TSC U199612+519
4Vozdovac U199513+516
5Novi Pazar U198512+116
6Crvena Zvezda U188422+1114
7Mladost Lucani U199414+213
8Usce U199414-313
9Partizan U199315-310
10Cukaricki U199225-48
11Jedinstvo U. U199216-127
12Brodarac U199216-147
13OFK Beograd U199207-56
14Sp. Subotica U199207-116

Análisis de Equipos

Usce U19
  • ●Usce U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos.
  • ●Usce U19 ha marcado en sus últimos 7 partidos.
  • ●Usce U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Usce U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Usce U19 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Usce U19 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles encajados por Usce U19 fueron fuera.
Sp. Subotica
  • ●Sp. Subotica U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos.
  • ●Sp. Subotica U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Sp. Subotica U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Sp. Subotica U19 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Sp. Subotica U19 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Sp. Subotica U19 ha perdido 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de Sp. Subotica U19 han sido fuera.
  • ●El 74% de los goles encajados por Sp. Subotica U19 fueron fuera.
  • ●Sp. Subotica U19 ha marcado el 58% de sus goles en la primera mitad.
DHTSC U193º2–2
WAOFK Beograd U1913º4–2
LHCukaricki U1910º1–3
WABrodarac U1912º5–2
WHSp. Subotica U1914º5–2
LANovi Pazar U195º0–1
LAVozdovac U194º1–4

Calendario de la Temporada

Usce U19
DHTSC U192–2
LAIMT Novi Beograd U191–7
WHMladost Lucani U192–1
WAOFK Beograd U194–2
LHCukaricki U191–3
WABrodarac U195–2
–APartizan U1917/10
–HJedinstvo U. U1924/10
–ACrvena Zvezda U1831/10
Sp. Subotica
LHIMT Novi Beograd U190–1
LAMladost Lucani U192–3
WHOFK Beograd U192–1
WACukaricki U192–1
LHBrodarac U191–2
LANovi Pazar U192–3
–ATSC U1917/10
–HPartizan U1924/10
–AJedinstvo U. U1931/10