MatchPulse

Cukaricki U19 vs IMT Novi Beograd U19 — U19 league

← Volver
Cukaricki U19
Cukaricki U19
10º · 0.89 PPG
Días Desde el Último Partido: 13d 5h
vs
–
–
IMT Novi Beograd U19
IMT Novi Beograd U19
1º · 2.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 12d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cukaricki U19 y IMT Novi Beograd U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 league el 24 October 2026. El Cukaricki U19 ha registrado 2 victorias en 9 partidos esta temporada (22% de victorias), con promedios de 1.67 goles marcados y 2.11 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 78% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 11%. El IMT Novi Beograd U19 ha ganado el 89% de sus 9 partidos, con 3.00 goles marcados y 1.22 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 33%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.60 para el Cukaricki U19 y 1.59 para el IMT Novi Beograd U19. Los modelos asignan al Cukaricki U19 una probabilidad de victoria del 33%, empate del 25% y victoria del IMT Novi Beograd U19 del 41%. Over 2.5 goles estimado en 61% y BTTS en 63%.

Estadísticas de Temporada

Cukaricki U19
—
IMT Novi Beograd U19
10º
Posición
1º
0.89
PPG
2.67
22%
% Victorias
89%
1.67
Goles / partido
3.00
2.11
Encajados / partido
1.22
78%
Ambos m. %
67%
11%
% Porterías a cero
33%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Cukaricki U19
Local (4)
—
IMT Novi Beograd U19
Visitante (4)
1.00
PPG
2.25
25%
% Victorias
75%
0.75
Goles / partido
1.75
1.25
Encajados / partido
1.50
50%
Ambos m. %
50%
25%
% Porterías a cero
50%
25%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Cukaricki U19LocalVisitanteIMT NoviLocalVisitante
Marcó Over 0.589%75%100%100%100%100%
Marcó Over 1.556%0%100%78%100%50%
Marcó Over 2.522%0%40%56%80%25%
No marcó11%25%0%0%0%0%

Goles encajados

Cukaricki U19LocalVisitanteIMT NoviLocalVisitante
Encajó Over 0.589%75%100%67%80%50%
Encajó Over 1.567%50%80%33%20%50%
Encajó Over 2.544%0%80%11%0%25%
Porterías a cero11%25%0%33%20%50%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Cukaricki U19IMT Novi
Over 0.5100%100%
Over 1.589%78%
Over 2.567%67%
Over 3.556%67%
Over 4.544%56%
Ambos78%67%
Ambos & Victoria11%56%
Ambos & Empate22%0%
Ambos & Over 2.567%67%
No Ambos & Over 2.50%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Cukaricki U19IMT Novi
Victoria 1ª Parte0%44%
Empate 1ª Parte67%44%
Derrota 1ª Parte33%11%
Marcó 1ª Parte56%56%
Encajó 1ª Parte67%22%
Victoria 2ª Parte22%78%
Empate 2ª Parte44%11%
Derrota 2ª Parte33%11%
Marcó 2ª Parte89%100%
Encajó 2ª Parte78%56%
Over 0.5 HT67%56%
Over 1.5 HT56%33%

Forma Reciente Local/Visitante

Cukaricki U19 (H)
WOFK Beograd U191–0
LSp. Subotica U191–2
LVozdovac U190–2
DCrvena Zvezda U181–1
IMT Novi (A)
WSp. Subotica U191–0
WVozdovac U191–0
WCrvena Zvezda U183–2
LPartizan U192–4
LFCV Farul U190–2
#EquipoMPWDLGDPts
1IMT Novi Beograd U199801+1624
2Vojvodina U199702+1221
3TSC U199612+519
4Vozdovac U199513+516
5Novi Pazar U198512+116
6Crvena Zvezda U188422+1114
7Mladost Lucani U199414+213
8Usce U199414-313
9Partizan U199315-310
10Cukaricki U199225-48
11Jedinstvo U. U199216-127
12Brodarac U199216-147
13OFK Beograd U199207-56
14Sp. Subotica U199207-116

Análisis de Equipos

Cukaricki U19
  • ●Cukaricki U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●Cukaricki U19 ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 80% de los goles de Cukaricki U19 han sido fuera.
  • ●El 74% de los goles encajados por Cukaricki U19 fueron fuera.
IMT Novi
  • ●IMT Novi Beograd U19 ha ganado sus últimos 6 partidos.
  • ●IMT Novi Beograd U19 ha marcado en sus últimos 9 partidos.
  • ●IMT Novi Beograd U19 ha ganado sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●IMT Novi Beograd U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●IMT Novi Beograd U19 ha ganado sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●IMT Novi Beograd U19 ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●IMT Novi Beograd U19 ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●IMT Novi Beograd U19 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 74% de los goles de IMT Novi Beograd U19 han sido en casa.
WHOFK Beograd U1913º1–0
LANovi Pazar U195º2–4
LABrodarac U1912º2–3
LHSp. Subotica U1914º1–2
WAUsce U198º3–1
LHVozdovac U194º0–2
LAVojvodina U192º2–3
DAJedinstvo U. U1911º3–3
WASp. Subotica U1914º1–0
WHUsce U198º7–1
WAVozdovac U194º1–0
WHVojvodina U192º2–0
WHJedinstvo U. U1911º3–1
LAPartizan U199º2–4
WHTSC U193º4–2
WHNovi Pazar U195º4–1

Calendario de la Temporada

Cukaricki U19
WHOFK Beograd U191–0
LANovi Pazar U192–4
LABrodarac U192–3
LHSp. Subotica U191–2
WAUsce U193–1
LHVozdovac U190–2
–AMladost Lucani U1917/10
–HIMT Novi Beograd U1924/10
–ATSC U1931/10
IMT Novi
WASp. Subotica U191–0
WHUsce U197–1
WAVozdovac U191–0
WHVojvodina U192–0
WACrvena Zvezda U183–2
WHJedinstvo U. U193–1
–HBrodarac U1917/10
–ACukaricki U1924/10
–HOFK Beograd U1931/10