MatchPulse

Cukaricki U19 vs Partizan U19 — U19 league

← Volver
Cukaricki U19
Cukaricki U19
10º · 0.89 PPG
Días Desde el Último Partido: 24d 6h
vs
–
–
Partizan U19
Partizan U19
9º · 1.11 PPG
Días Desde el Último Partido: 25d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cukaricki U19 y Partizan U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la U19 league el 4 November 2026. El Cukaricki U19 ha registrado 2 victorias en 9 partidos esta temporada (22% de victorias), con promedios de 1.67 goles marcados y 2.11 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 78% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 11%. El Partizan U19 ha ganado el 33% de sus 9 partidos, con 1.56 goles marcados y 1.89 encajados. Su tasa BTTS es del 78%, Over 2.5 del 78% y portería a cero del 0%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.74 para el Cukaricki U19 y 1.23 para el Partizan U19. Los modelos asignan al Cukaricki U19 una probabilidad de victoria del 47%, empate del 26% y victoria del Partizan U19 del 27%. Over 2.5 goles estimado en 56% y BTTS en 58%.

Estadísticas de Temporada

Cukaricki U19
—
Partizan U19
10º
Posición
9º
0.89
PPG
1.11
22%
% Victorias
33%
1.67
Goles / partido
1.56
2.11
Encajados / partido
1.89
78%
Ambos m. %
78%
11%
% Porterías a cero
0%
67%
Over 2.5 %
78%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Cukaricki U19
Local (4)
—
Partizan U19
Visitante (4)
1.00
PPG
0.25
25%
% Victorias
0%
0.75
Goles / partido
0.50
1.25
Encajados / partido
2.00
50%
Ambos m. %
50%
25%
% Porterías a cero
0%
25%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Cukaricki U19LocalVisitantePartizan U19LocalVisitante
Marcó Over 0.589%75%100%78%100%50%
Marcó Over 1.556%0%100%33%60%0%
Marcó Over 2.522%0%40%33%60%0%
No marcó11%25%0%22%0%50%

Goles encajados

Cukaricki U19LocalVisitantePartizan U19LocalVisitante
Encajó Over 0.589%75%100%100%100%100%
Encajó Over 1.567%50%80%67%80%50%
Encajó Over 2.544%0%80%11%0%25%
Porterías a cero11%25%0%0%0%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Cukaricki U19Partizan U19
Over 0.5100%100%
Over 1.589%89%
Over 2.567%78%
Over 3.556%44%
Over 4.544%22%
Ambos78%78%
Ambos & Victoria11%33%
Ambos & Empate22%11%
Ambos & Over 2.567%67%
No Ambos & Over 2.50%11%

1ª Parte / 2ª Parte

Cukaricki U19Partizan U19
Victoria 1ª Parte0%44%
Empate 1ª Parte67%44%
Derrota 1ª Parte33%11%
Marcó 1ª Parte56%67%
Encajó 1ª Parte67%56%
Victoria 2ª Parte22%22%
Empate 2ª Parte44%11%
Derrota 2ª Parte33%67%
Marcó 2ª Parte89%44%
Encajó 2ª Parte78%89%
Over 0.5 HT67%78%
Over 1.5 HT56%44%

Forma Reciente Local/Visitante

Cukaricki U19 (H)
WOFK Beograd U191–0
LSp. Subotica U191–2
LVozdovac U190–2
DCrvena Zvezda U181–1
Partizan U19 (A)
LVozdovac U190–1
DCrvena Zvezda U181–1
LTSC U191–2
LMladost Lucani U190–4
LSheriff U190–2
WU Craiova U191–0
#EquipoMPWDLGDPts
1IMT Novi Beograd U199801+1624
2Vojvodina U199702+1221
3TSC U199612+519
4Vozdovac U199513+516
5Novi Pazar U198512+116
6Crvena Zvezda U188422+1114
7Mladost Lucani U199414+213
8Usce U199414-313
9Partizan U199315-310
10Cukaricki U199225-48
11Jedinstvo U. U199216-127
12Brodarac U199216-147
13OFK Beograd U199207-56
14Sp. Subotica U199207-116

Análisis de Equipos

Cukaricki U19
  • ●Cukaricki U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●Cukaricki U19 ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Cukaricki U19 ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 80% de los goles de Cukaricki U19 han sido fuera.
  • ●El 74% de los goles encajados por Cukaricki U19 fueron fuera.
Partizan U19
  • ●Partizan U19 lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Partizan U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos.
  • ●Partizan U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Partizan U19 ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Partizan U19 no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 86% de los goles de Partizan U19 han sido en casa.
  • ●El 90% de los puntos de Partizan U19 se consiguieron en casa.
  • ●Partizan U19 ha marcado el 57% de sus goles en la primera mitad.
WHOFK Beograd U1913º1–0
LANovi Pazar U195º2–4
LABrodarac U1912º2–3
LHSp. Subotica U1914º1–2
WAUsce U198º3–1
LHVozdovac U194º0–2
LAVojvodina U192º2–3
DAJedinstvo U. U1911º3–3

Calendario de la Temporada

Cukaricki U19
WHOFK Beograd U191–0
LANovi Pazar U192–4
LABrodarac U192–3
LHSp. Subotica U191–2
WAUsce U193–1
LHVozdovac U190–2
–AMladost Lucani U1917/10
–HIMT Novi Beograd U1924/10
–ATSC U1931/10
Partizan U19
LAVozdovac U190–1
LHVojvodina U191–2
DACrvena Zvezda U181–1
WHJedinstvo U. U193–1
WHOFK Beograd U193–2
LHNovi Pazar U191–2
–HUsce U1917/10
–ASp. Subotica U1924/10
–HBrodarac U1931/10