MatchPulse

Viitorul Corbeanca vs Progresul Draganesti — Liga III - Serie 3

← Volver
Viitorul Corbeanca
Viitorul Corbeanca
11º · 0.75 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
vs
–
–
Progresul Draganesti
Progresul Draganesti
5º · 1.50 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Viitorul Corbeanca y Progresul Draganesti se enfrentan en la temporada 2026 de la Liga III - Serie 3 el 16 October 2026. El Viitorul Corbeanca ha registrado 1 victorias en 8 partidos esta temporada (13% de victorias), con promedios de 0.50 goles marcados y 1.25 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 25% de sus partidos; Over 2.5 en el 13%; y portería a cero en el 38%. El Progresul Draganesti ha ganado el 38% de sus 8 partidos, con 1.63 goles marcados y 1.75 encajados. Su tasa BTTS es del 63%, Over 2.5 del 63% y portería a cero del 13%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.46 para el Viitorul Corbeanca y 1.20 para el Progresul Draganesti. Los modelos asignan al Viitorul Corbeanca una probabilidad de victoria del 41%, empate del 28% y victoria del Progresul Draganesti del 32%. Over 2.5 goles estimado en 50% y BTTS en 54%.

Estadísticas de Temporada

Viitorul Corbeanca
—
Progresul Draganesti
11º
Posición
5º
0.75
PPG
1.50
13%
% Victorias
38%
0.50
Goles / partido
1.63
1.25
Encajados / partido
1.75
25%
Ambos m. %
63%
38%
% Porterías a cero
13%
13%
Over 2.5 %
63%

Local vs Visitante

Viitorul Corbeanca
Local (3)
—
Progresul Draganesti
Visitante (4)
0.67
PPG
1.00
0%
% Victorias
25%
0.33
Goles / partido
1.00
1.00
Encajados / partido
2.00
33%
Ambos m. %
50%
33%
% Porterías a cero
0%
0%
Over 2.5 %
50%

Goles marcados

Viitorul CorbeancaLocalVisitanteProgresul DraganestiLocalVisitante
Marcó Over 0.538%33%40%75%100%50%
Marcó Over 1.513%0%20%50%75%25%
Marcó Over 2.50%0%0%25%25%25%
No marcó63%67%60%25%0%50%

Goles encajados

Viitorul CorbeancaLocalVisitanteProgresul DraganestiLocalVisitante
Encajó Over 0.563%67%60%88%75%100%
Encajó Over 1.550%33%60%75%75%75%
Encajó Over 2.513%0%20%13%0%25%
Porterías a cero38%33%40%13%25%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Viitorul CorbeancaProgresul Draganesti
Over 0.575%100%
Over 1.563%88%
Over 2.513%63%
Over 3.513%50%
Over 4.513%25%
Ambos25%63%
Ambos & Victoria0%25%
Ambos & Empate13%38%
Ambos & Over 2.513%50%
No Ambos & Over 2.50%13%

1ª Parte / 2ª Parte

Viitorul CorbeancaProgresul Draganesti
Victoria 1ª Parte25%50%
Empate 1ª Parte25%25%
Derrota 1ª Parte50%25%
Marcó 1ª Parte38%75%
Encajó 1ª Parte50%50%
Victoria 2ª Parte0%0%
Empate 2ª Parte63%50%
Derrota 2ª Parte38%50%
Marcó 2ª Parte13%50%
Encajó 2ª Parte50%88%
Over 0.5 HT75%100%
Over 1.5 HT25%63%

Forma Reciente Local/Visitante

Viitorul Corbeanca (H)
DPăuleşti1–1
LBerca0–2
DRâmnicu Sărat0–0
Progresul Draganesti (A)
WPăuleşti3–2
LBerca0–3
DRâmnicu Sărat1–1
LVoința Crevedia0–2
#EquipoMPWDLGDPts
1Flacăra Moreni8710+2022
2Tunari8521+517
3Blejoi8422+814
4Berca8413+213
5Progresul Draganesti8332-112
6Voința Crevedia8314+210
7Plopeni8314-510
8Pucioasa8233+19
9Urban Titu8233-59
10Râmnicu Sărat8224-108
11Viitorul Corbeanca8134-66
12Păuleşti8026-112

Análisis de Equipos

Viitorul Corbeanca
  • ●Viitorul Corbeanca lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Viitorul Corbeanca ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●El 70% de los goles encajados por Viitorul Corbeanca fueron fuera.
  • ●El 67% de los puntos de Viitorul Corbeanca se consiguieron fuera.
  • ●Viitorul Corbeanca ha encajado el 60% de sus goles en la primera mitad.
Progresul Draganesti
  • ●Progresul Draganesti lleva 3 partidos sin perder.
  • ●Progresul Draganesti no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Progresul Draganesti ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Progresul Draganesti ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos.
  • ●Progresul Draganesti lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●Progresul Draganesti ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●El 69% de los goles de Progresul Draganesti han sido en casa.
  • ●Progresul Draganesti ha marcado el 62% de sus goles en la primera mitad.
LAFlacăra Moreni1º2–3
LATunari2º0–2
DHPăuleşti12º1–1
DAUrban Titu9º0–0
LHBerca4º0–2
LAPlopeni7º0–2
DHRâmnicu Sărat10º0–0
WAPucioasa8º1–0
DHTunari2º2–2
WAPăuleşti12º3–2
DHUrban Titu9º2–2
LABerca4º0–3
WHPlopeni7º4–2
DARâmnicu Sărat10º1–1
WHPucioasa8º1–0

Calendario de la Temporada

Viitorul Corbeanca
LAFlacăra Moreni2–3
LATunari0–2
DHPăuleşti1–1
DAUrban Titu0–0
LHBerca0–2
LAPlopeni0–2
–HProgresul Draganesti16/10
–ABlejoi23/10
–HVoința Crevedia30/10
Progresul Draganesti
DHTunari2–2
WAPăuleşti3–2
DHUrban Titu2–2
LABerca0–3
WHPlopeni4–2
DARâmnicu Sărat1–1
–AViitorul Corbeanca16/10
–AFlacăra Moreni23/10
–HBlejoi31/10