MatchPulse

JVW FC W vs Ramatlaohle W — Super League Women

← Volver
JVW FC W
JVW FC W
2º · 2.33 PPG
4 – 1
HT 1–1
Finalizado
Ramatlaohle W
Ramatlaohle W
7º · 1.67 PPG
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

JVW FC W y Ramatlaohle W se enfrentan en la temporada 2026 de la Super League Women, en un partido disputado el 22 May 2026. El JVW FC W ha registrado 6 victorias en 11 partidos esta temporada (55% de victorias), con promedios de 2.27 goles marcados y 0.73 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 64% de sus partidos; Over 2.5 en el 64%; y portería a cero en el 36%. El Ramatlaohle W ha ganado el 20% de sus 10 partidos, con 0.80 goles marcados y 1.30 encajados. Su tasa BTTS es del 60%, Over 2.5 del 30% y portería a cero del 10%.

El resultado final fue JVW FC W 4–1 Ramatlaohle W. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

JVW FC W
—
Ramatlaohle W
2º
Posición
7º
2.33
PPG
1.67
67%
% Victorias
50%
3.00
Goles / partido
1.33
0.83
Encajados / partido
1.33
64%
Ambos m. %
60%
36%
% Porterías a cero
10%
64%
Over 2.5 %
30%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

JVW FC W
Local (3)
—
Ramatlaohle W
Visitante (4)
2.33
PPG
1.50
67%
% Victorias
50%
2.67
Goles / partido
1.50
1.33
Encajados / partido
1.75
67%
Ambos m. %
60%
33%
% Porterías a cero
0%
83%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

JVW FCLocalVisitanteRamatlaohle WLocalVisitante
Marcó Over 0.582%83%80%70%80%60%
Marcó Over 1.564%83%40%10%0%20%
Marcó Over 2.536%33%40%0%0%0%
No marcó18%17%20%30%20%40%

Goles encajados

JVW FCLocalVisitanteRamatlaohle WLocalVisitante
Encajó Over 0.564%67%60%90%80%100%
Encajó Over 1.59%17%0%20%0%40%
Encajó Over 2.50%0%0%10%0%20%
Porterías a cero36%33%40%10%20%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

JVW FCRamatlaohle W
Over 0.582%100%
Over 1.582%60%
Over 2.564%30%
Over 3.536%10%
Over 4.518%10%
Ambos64%60%
Ambos & Victoria36%10%
Ambos & Empate27%30%
Ambos & Over 2.545%30%
No Ambos & Over 2.518%0%

1ª Parte / 2ª Parte

JVW FCRamatlaohle W
Victoria 1ª Parte64%10%
Empate 1ª Parte36%70%
Derrota 1ª Parte0%20%
Marcó 1ª Parte73%50%
Encajó 1ª Parte36%60%
Victoria 2ª Parte36%20%
Empate 2ª Parte36%40%
Derrota 2ª Parte27%40%
Marcó 2ª Parte45%30%
Encajó 2ª Parte36%50%
Over 0.5 HT73%70%
Over 1.5 HT45%40%

Forma Reciente Local/Visitante

JVW FC (H)
DFirst Touch W0–0
WCity Lads W3–0
WTshwane University W2–1
DUniversity of Fort Hare W2–2
WEzemvelo W2–1
WRamatlaohle W4–1
Ramatlaohle W (A)
LUniversity of Fort Hare W0–1
LUniversity of Johannesburg W0–1
LTshwane University W1–2
WEzemvelo W2–1
LJVW FC W1–4

Enfrentamientos · 2 partidos

1
JVW FC
50%
1
Empates
50%
0
Ramatlaohle W
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
Ambos
2/2
11/09/26
Ramatlaohle W
1–1
JVW FC W
22/05/26
JVW FC W
4–1
Ramatlaohle W

Análisis de Equipos

JVW FC
  • ●JVW FC W lleva 11 partidos sin perder.
  • ●JVW FC W lleva 6 partidos en casa sin perder.
  • ●JVW FC W ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●JVW FC W lleva 5 partidos fuera sin perder.
  • ●JVW FC W no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 6 partidos en casa.
  • ●JVW FC W ha marcado el 64% de sus goles en la primera mitad.
Ramatlaohle W
  • ●Ramatlaohle W lleva 5 partidos sin ganar.
  • ●Ramatlaohle W no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Ramatlaohle W ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Ramatlaohle W no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Ramatlaohle W no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●Ramatlaohle W no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Ramatlaohle W ha perdido 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 69% de los goles encajados por Ramatlaohle W fueron fuera.
  • ●Ramatlaohle W ha marcado el 63% de sus goles en la primera mitad.

Calendario de la Temporada

JVW FC
DHFirst Touch W0–0
DAEzemvelo W1–1
WHCity Lads W3–0
DARamatlaohle W1–1
WHTshwane University W2–1
DAUniversity of Johannesburg W0–0
–AUniversity of Fort Hare W25/10
–HUniversity of Johannesburg W1/11
–ATshwane University W6/11
Ramatlaohle W
LHTshwane University W0–1
LAUniversity of Fort Hare W0–1
DHEzemvelo W1–1
DHJVW FC W1–1
LAUniversity of Johannesburg W0–1
WHFirst Touch W1–0
–HCity Lads W24/10
–AFirst Touch W30/10
–HUniversity of Johannesburg W8/11

Máximos goleadores

JVW FC
G. Salgado2 ⚽
N. Nyandeni2 ⚽
R. Mogolola1 ⚽
S. Macomo1 ⚽
1 ⚽
Ramatlaohle W
D. Sehlabo1 ⚽
N. Matlou1 ⚽
Ntimane1 ⚽

Tarjetas

JVW FC
Ramatlaohle W
1 🟨