MatchPulse

Sporting Cascades vs FocuSport — Ligue 1

← Volver
Sporting Cascades
Sporting Cascades
12º · 1.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
2 – 3
HT 1–2
Finalizado
FocuSport
FocuSport
4º · 2.25 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 0h
Stade Banfora·Banfora·Burkina Faso·6,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Estadísticas de Temporada

Sporting Cascades
—
FocuSport
12º
Posición
4º
1.00
PPG
2.25
25%
% Victorias
75%
0.75
Goles / partido
2.00
1.50
Encajados / partido
2.00
25%
Ambos m. %
75%
50%
% Porterías a cero
25%
50%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Sporting Cascades
Local (3)
—
FocuSport
Visitante (1)
0.33
PPG
3.00
0%
% Victorias
100%
0.67
Goles / partido
3.00
2.00
Encajados / partido
2.00
33%
Ambos m. %
100%
33%
% Porterías a cero
0%
67%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Sporting CascadesLocalVisitanteFocuSportLocalVisitante
Marcó Over 0.550%33%100%100%100%100%
Marcó Over 1.525%33%0%50%33%100%
Marcó Over 2.50%0%0%50%33%100%
No marcó50%67%0%0%0%0%

Goles encajados

Sporting CascadesLocalVisitanteFocuSportLocalVisitante
Encajó Over 0.550%67%0%75%67%100%
Encajó Over 1.550%67%0%75%67%100%
Encajó Over 2.550%67%0%25%33%0%
Porterías a cero50%33%100%25%33%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Sporting CascadesFocuSport
Over 0.575%100%
Over 1.550%75%
Over 2.550%75%
Over 3.525%75%
Over 4.525%75%
Ambos25%75%
Ambos & Victoria0%50%
Ambos & Empate0%0%
Ambos & Over 2.525%75%
No Ambos & Over 2.525%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Sporting CascadesFocuSport
Victoria 1ª Parte0%50%
Empate 1ª Parte50%25%
Derrota 1ª Parte50%25%
Marcó 1ª Parte25%50%
Encajó 1ª Parte50%50%
Victoria 2ª Parte25%25%
Empate 2ª Parte50%75%
Derrota 2ª Parte25%0%
Marcó 2ª Parte50%100%
Encajó 2ª Parte50%75%
Over 0.5 HT50%75%
Over 1.5 HT25%50%

Forma Reciente Local/Visitante

Sporting Cascades (H)
LSONABEL0–3
LFocuSport2–3
DCFFEB0–0
WMajestic2–1
DEtoile Filante0–0
WRahimo2–0
FocuSport (A)
WSporting Cascades3–2

Enfrentamientos · 1 partidos

0
Sporting Cascades
0%
0
Empates
0%
1
FocuSport
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
04/10/26
Sporting Cascades
2–3
FocuSport

Eventos

8'⚽M. Sidibe(D. J. Diabate Y.)
25'⚽K. Bangoura
32'⚽G. Sanou
55'⚽E. I. Ouattara
76'⚽G. Sanou
#EquipoMPWDLGDPts
1Rahimo4301+49
2ASFA-Yennenga4301+39
3USFA4301+59
4FocuSport430109
5Vitesse4220+38
6Majestic4202-16
7Douanes420206
8SONABEL4202+36
9Maya4112-14
10ASFB4112-24
11RCK4112-24
12Sporting Cascades4112-34
13Réal du Faso411204
14CFFEB4112-14
15Comoé4112-24
16Salitas4013-61

Análisis de Equipos

Sporting Cascades

—

FocuSport
  • ●FocuSport ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●El 63% de los goles de FocuSport han sido en casa.
  • ●El 75% de los goles encajados por FocuSport fueron en casa.
LHSONABEL8º0–3
LHFocuSport4º2–3
WADouanes7º1–0
DHCFFEB14º0–0
LAAJEB16º2–4
WHMajestic5º2–1
DHEtoile Filante14º0–0
DAASFA-Yennenga8º1–1
LASalitas6º1–2
WHRahimo1º2–0
LHRahimo1º1–4
WHSONABEL8º3–2
WHDouanes7º1–0

Calendario de la Temporada

Sporting Cascades
LHSONABEL0–3
LHFocuSport2–3
WADouanes1–0
DHCFFEB0–0
FocuSport
LHRahimo1–4
WASporting Cascades3–2
WHSONABEL3–2
WHDouanes1–0

Máximos goleadores

Sporting Cascades
E. I. Ouattara1 ⚽
K. Bangoura1 ⚽
M. Zongo1 ⚽
FocuSport
D. M. Goho2 ⚽
G. Sanou2 ⚽
I. Barno1 ⚽
I. Ouedraogo1 ⚽
M. Sidibe1 ⚽
S. Sangare1 ⚽