MatchPulse

Molynes United vs Mount Pleasant Academy — Premier League

← Volver
Molynes United
Molynes United
12º · 0.75 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
1 – 2
HT 0–1
Finalizado
Mount Pleasant Academy
Mount Pleasant Academy
7º · 1.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 21h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Molynes United y Mount Pleasant Academy se enfrentan en la temporada 2026 de la Premier League, en un partido disputado el 2 November 2026. El Molynes United ha registrado 2 victorias en 8 partidos esta temporada (25% de victorias), con promedios de 0.88 goles marcados y 2.25 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 50% de sus partidos; Over 2.5 en el 63%; y portería a cero en el 13%. El Mount Pleasant Academy ha ganado el 53% de sus 17 partidos, con 1.12 goles marcados y 1.12 encajados. Su tasa BTTS es del 41%, Over 2.5 del 41% y portería a cero del 35%.

El resultado final fue Molynes United 1–2 Mount Pleasant Academy. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Molynes United
—
Mount Pleasant Academy
12º
Posición
7º
0.75
PPG
1.67
25%
% Victorias
50%
0.88
Goles / partido
1.17
2.25
Encajados / partido
1.33
50%
Ambos m. %
41%
13%
% Porterías a cero
35%
63%
Over 2.5 %
41%
0.0
Med. córners
2.0
0.0
Med. tiros
8.5
0.0
Med. tiros a puerta
2.5
0.0
Med. amarillas
2.0
0.0
Med. faltas
7.0
0.0%
Med. posesión
34.5%

Local vs Visitante

Molynes United
Local (5)
—
Mount Pleasant Academy
Visitante (3)
1.20
PPG
2.00
40%
% Victorias
67%
1.00
Goles / partido
1.33
2.20
Encajados / partido
1.67
40%
Ambos m. %
43%
20%
% Porterías a cero
29%
60%
Over 2.5 %
43%
0.0
Med. córners
2.0
0.0
Med. tiros
8.5
0.0
Med. tiros a puerta
2.5
0.0
Med. amarillas
2.0
0.0%
Med. posesión
34.5%

Goles marcados

Molynes UnitedLocalVisitanteMount PleasantLocalVisitante
Marcó Over 0.563%60%67%76%80%71%
Marcó Over 1.513%20%0%29%30%29%
Marcó Over 2.513%20%0%6%10%0%
No marcó38%40%33%24%20%29%

Goles encajados

Molynes UnitedLocalVisitanteMount PleasantLocalVisitante
Encajó Over 0.588%80%100%65%60%71%
Encajó Over 1.563%60%67%24%20%29%
Encajó Over 2.525%20%33%18%10%29%
Porterías a cero13%20%0%35%40%29%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Molynes UnitedMount Pleasant
Over 0.5100%100%
Over 1.563%71%
Over 2.563%41%
Over 3.538%12%
Over 4.538%0%
Ambos50%41%
Ambos & Victoria13%18%
Ambos & Empate0%18%
Ambos & Over 2.550%24%
No Ambos & Over 2.513%18%

1ª Parte / 2ª Parte

Molynes UnitedMount Pleasant
Victoria 1ª Parte13%41%
Empate 1ª Parte25%29%
Derrota 1ª Parte63%29%
Marcó 1ª Parte25%47%
Encajó 1ª Parte63%35%
Victoria 2ª Parte13%29%
Empate 2ª Parte38%35%
Derrota 2ª Parte50%35%
Marcó 2ª Parte50%41%
Encajó 2ª Parte75%53%
Over 0.5 HT75%76%
Over 1.5 HT38%18%

Forma Reciente Local/Visitante

Molynes United (H)
LMount Pleasant Academy1–2
WCavalier1–0
LRacing United0–6
LTru-Juice0–1
WTreasure Beach3–2
LHarbour View0–1
Mount Pleasant (A)
WMolynes United2–1
DClub Sando1–1
WDunbeholden2–0
LTru-Juice0–4
WPortmore United1–0
DSalcedo1–1

Córneres por equipo

Córneres por equipoMolynes UnitedMount Pleasant
Córneres a favor / Partido0.02.0
Córneres en contra / Partido0.07.0
Over 2.5 Corners For0%50%
Over 3.5 Corners For0%50%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%100%
Over 4.5 Corners Against0%100%

Enfrentamientos · 17 partidos

2
Molynes United
12%
4
Empates
24%
11
Mount Pleasant
65%
82%
Over 1.5
14/17
65%
Over 2.5
11/17
47%
Over 3.5
8/17
59%
Ambos
10/17
02/11/26
Molynes United
1–2
Mount Pleasant Academy
16/03/26
Mount Pleasant Academy
2–0
Molynes United
04/01/26
Molynes United
0–0
Mount Pleasant Academy
01/09/25
Mount Pleasant Academy
1–1
Molynes United
27/04/25
Mount Pleasant Academy
3–0
Molynes United
13/02/25
Molynes United
2–6
Mount Pleasant Academy
01/12/24
Mount Pleasant Academy
4–0
Molynes United
04/02/24
Mount Pleasant Academy
1–1
Molynes United
12/11/23
Molynes United
1–3
Mount Pleasant Academy
26/03/23
Mount Pleasant Academy
1–2
Molynes United
28/12/22
Molynes United
0–5
Mount Pleasant Academy
10/05/22
Molynes United
2–3
Mount Pleasant Academy
20/02/22
Mount Pleasant Academy
4–1
Molynes United
18/07/21
Molynes United
2–2
Mount Pleasant Academy
02/03/20
Mount Pleasant Academy
1–0
Molynes United
15/12/19
Molynes United
1–4
Mount Pleasant Academy
06/10/19
Molynes United
1–0
Mount Pleasant Academy

Eventos

23'⚽D. Green
58'⚽D. Green
66'⚽S. Miller
90'🟥S. Miller
#EquipoMPWDLGDPts
1Waterhouse8530+1618
2Tru-Juice8521+1317
3Racing United8512+816
4Montego Bay United8431+515
5Tivoli Gardens8332+612
6Cavalier7313-110
7Mount Pleasant Academy6312-110
8Arnett Gardens7232+49
9Chapelton8233-79
10Portmore United5140+37
11Dunbeholden8206-86
12Molynes United8206-116
13Treasure Beach7124-85
14Humble Lions8026-192

Análisis de Equipos

Molynes United
  • ●Molynes United ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Molynes United no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 100% de los puntos de Molynes United se consiguieron en casa.
Mount Pleasant
  • ●Mount Pleasant Academy ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Mount Pleasant Academy ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●El 60% de los puntos de Mount Pleasant Academy se consiguieron fuera.
LAArnett Gardens8º1–4
WHCavalier6º1–0
LADunbeholden11º0–1
LHRacing United3º0–6
LHTru-Juice2º0–1
LAChapelton9º1–2
WHTreasure Beach13º3–2
WATreasure Beach11º2–0
WATreasure Beach11º2–0

Calendario de la Temporada

Molynes United
LHMount Pleasant Academy1–2
LAArnett Gardens1–4
WHCavalier1–0
LADunbeholden0–1
LHRacing United0–6
LHTru-Juice0–1
Mount Pleasant
WAMolynes United2–1
WHMontego Bay United2–1
DHCavalier1–1
WADunbeholden2–0
LHRacing United0–1
LATru-Juice0–4

Máximos goleadores

Molynes United
O. Chong2 ⚽
S. Miller2 ⚽
T. Wilson2 ⚽
D. Clarke1 ⚽
Mount Pleasant
W. Brown5 ⚽
D. Green3 ⚽
N. Fuller3 ⚽
T. Reid3 ⚽
D. Phillips1 ⚽
N. Nelson1 ⚽

Tarjetas

Molynes United
O. Murray2 🟨
M. Pennicooke1 🟨
S. Miller1 🟨
Mount Pleasant
C. Thomas1 🟨
D. Davis1 🟨
Demario Phillips1 🟨
K. Ming1 🟨
L. Kung1 🟨
N. Fuller1 🟨