MatchPulse

Detonit Junior vs Tim Lokomotiva — Second League

← Volver
Detonit Junior
Detonit Junior
6º · 1.26 PPG
Días Desde el Último Partido: 12d 23h
2 – 1
Finalizado
Tim Lokomotiva
Tim Lokomotiva
10º · 0.26 PPG
Días Desde el Último Partido: 12d 23h
Gradski stadion·Radoviš (Radovish)·Macedonia del Norte·2,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Detonit Junior y Tim Lokomotiva se enfrentan en la temporada 2021 de la Second League, en un partido disputado el 16 October 2021. El Detonit Junior ha registrado 10 victorias en 33 partidos esta temporada (30% de victorias), con promedios de 1.12 goles marcados y 1.39 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 55% de sus partidos; Over 2.5 en el 48%; y portería a cero en el 24%. El Tim Lokomotiva ha ganado el 7% de sus 28 partidos, con 0.50 goles marcados y 2.79 encajados. Su tasa BTTS es del 32%, Over 2.5 del 64% y portería a cero del 14%.

El resultado final fue Detonit Junior 2–1 Tim Lokomotiva. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Detonit Junior
—
Tim Lokomotiva
6º
Posición
10º
1.26
PPG
0.26
33%
% Victorias
4%
1.22
Goles / partido
0.44
1.37
Encajados / partido
3.19
55%
Ambos m. %
32%
24%
% Porterías a cero
14%
48%
Over 2.5 %
64%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Detonit Junior
Local (13)
—
Tim Lokomotiva
Visitante (14)
1.69
PPG
0.07
46%
% Victorias
0%
1.54
Goles / partido
0.29
1.15
Encajados / partido
4.00
40%
Ambos m. %
23%
47%
% Porterías a cero
0%
60%
Over 2.5 %
92%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Detonit JuniorLocalVisitanteTim LokomotivaLocalVisitante
Marcó Over 0.570%67%72%39%53%23%
Marcó Over 1.527%47%11%11%13%8%
Marcó Over 2.59%13%6%0%0%0%
No marcó30%33%28%61%47%77%

Goles encajados

Detonit JuniorLocalVisitanteTim LokomotivaLocalVisitante
Encajó Over 0.576%53%94%86%73%100%
Encajó Over 1.533%33%33%75%60%92%
Encajó Over 2.518%20%17%46%20%77%
Porterías a cero24%47%6%14%27%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Detonit JuniorTim Lokomotiva
Over 0.591%93%
Over 1.570%82%
Over 2.548%64%
Over 3.527%43%
Over 4.59%21%
Ambos55%32%
Ambos & Victoria15%0%
Ambos & Empate18%11%
Ambos & Over 2.539%29%
No Ambos & Over 2.59%36%

1ª Parte / 2ª Parte

Detonit JuniorTim Lokomotiva
Victoria 1ª Parte31%7%
Empate 1ª Parte56%14%
Derrota 1ª Parte13%79%
Marcó 1ª Parte44%21%
Encajó 1ª Parte25%79%
Victoria 2ª Parte31%14%
Empate 2ª Parte38%21%
Derrota 2ª Parte31%64%
Marcó 2ª Parte50%21%
Encajó 2ª Parte63%64%
Over 0.5 HT56%86%
Over 1.5 HT25%50%

Forma Reciente Local/Visitante

Detonit Junior (H)
WSasa2–1
WTim Lokomotiva4–0
DKozuv Gevgelija2–2
LPobeda2–5
WBelasica1–0
DPobeda0–0
Tim Lokomotiva (A)
LPehchevo0–3
LDetonit Junior0–4
LSloga Vinica0–8
LBelasica0–6
LBelasica0–6
LPobeda0–4

Enfrentamientos · 3 partidos

3
Detonit Junior
100%
0
Empates
0%
0
Tim Lokomotiva
0%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
67%
Over 3.5
2/3
67%
Ambos
2/3
30/04/22
Detonit Junior
4–0
Tim Lokomotiva
19/02/22
Tim Lokomotiva
1–3
Detonit Junior
16/10/21
Detonit Junior
2–1
Tim Lokomotiva
#EquipoMPWDLGDPts
1Sileks272061+4666
1Pobeda271953+4362
2Voska Sport271854+3759
2Belasica271854+4259
3Vardar Skopje271845+3258
3Sloga Vinica271746+1955
4Sasa271368+1445
4KF Gostivari279108-137
5Kozuv Gevgelija279108+737
5Teteks2710611-1236
6Besa Dobërdoll279810+1335
6Detonit Junior279711-434
7Pehchevo2710314+433
7Ohrid279513+232
8Osogovo278712-1131
8Korab Debar277614-1027
9Veleshta274617-3618
9Bratstvo Zhitoshe274320-4015
10Tim Lokomotiva271422-747
10Kadino271422-717

Análisis de Equipos

Detonit Junior
  • ●Detonit Junior lleva 6 partidos sin perder.
  • ●Detonit Junior ha marcado en sus últimos 9 partidos.
  • ●Detonit Junior ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Detonit Junior ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Detonit Junior lleva 3 partidos fuera sin perder.
  • ●Detonit Junior ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Detonit Junior mantuvo la portería a cero en 7 de sus 14 partidos en casa.
  • ●Detonit Junior no mantuvo la portería a cero en 12 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Detonit Junior ha marcado en 10 de sus 13 partidos fuera.
  • ●El 62% de los goles de Detonit Junior han sido en casa.
Tim Lokomotiva
  • ●Tim Lokomotiva lleva 8 partidos sin ganar.
  • ●Tim Lokomotiva no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Tim Lokomotiva ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 7 partidos.
  • ●Tim Lokomotiva lleva 4 partidos en casa sin ganar.
  • ●Tim Lokomotiva ha perdido sus últimos 11 partidos fuera.
  • ●Tim Lokomotiva no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 13 partidos fuera.
  • ●Tim Lokomotiva ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 12 partidos fuera.
  • ●Tim Lokomotiva no mantuvo la portería a cero en 10 de sus 14 partidos en casa.
  • ●Tim Lokomotiva ha perdido 8 de sus 14 partidos en casa.
  • ●Tim Lokomotiva no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Tim Lokomotiva ha perdido 12 de sus 13 partidos fuera.
  • ●El 71% de los goles de Tim Lokomotiva han sido en casa.
  • ●El 66% de los goles encajados por Tim Lokomotiva fueron fuera.
  • ●El 91% de los puntos de Tim Lokomotiva se consiguieron en casa.
WHSasa4º2–1
DAOsogovo8º1–1
WHTim Lokomotiva10º4–0
WAPehchevo7º1–0
DHKozuv Gevgelija5º2–2
LASloga Vinica3º1–2
LHPobeda1º2–5
WHBelasica2º1–0
LAPehchevo7º0–3
LADetonit Junior6º0–4
LHKozuv Gevgelija5º0–7
LASloga Vinica3º0–8
LHPobeda1º1–2
LABelasica2º0–6
DHSasa4º0–0
WHKozuv Gevgelija5º2–0
LHPehchevo7º0–1

Calendario de la Temporada

Detonit Junior
WHSasa2–1
DAOsogovo1–1
WHTim Lokomotiva4–0
WABratstvo Zhitoshe2–1
WAPehchevo1–0
DHKozuv Gevgelija2–2
Tim Lokomotiva
LAPehchevo0–3
DHBratstvo Zhitoshe2–2
LADetonit Junior0–4
LHKozuv Gevgelija0–7
LASloga Vinica0–8
LHPobeda1–2

Máximos goleadores

Detonit Junior
J. Cuckovskij2 ⚽
Tim Lokomotiva