
Deportivo Llacuabamba
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 0 | +9 | 3.00 | |
| Visitante | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1.33 | |
| Total | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 3 | +8 | 2.29 | LWDWW |
Deportivo Llacuabamba ha disputado 7 partidos en la temporada 2026 de la Segunda División, registrando 5 victorias, 1 empates y 1 derrotas (71% de victorias). Ha marcado 11 goles (1.57 por partido) y encajado 3 (0.43 por partido). Deportivo Llacuabamba ocupa actualmente el 1.° puesto en la tabla de la Segunda División con 16 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 114% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 129%. Deportivo Llacuabamba mantuvo la portería a cero en 12 partidos (171%). Su tasa de BTTS está 70 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 100% de los partidos; fuera, el 33%.
Forma reciente (últimos 5): L W D W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 71% | 100% | 33% |
| Empates | 14% | 0% | 33% |
| Derrotas | 14% | 0% | 33% |
| Goles / Partido | 1.57 | 2.25 | 0.67 |
| Encajados / Partido | 0.43 | 0.00 | 1.00 |
| Promedio de Goles | 2.00 | 2.25 | 1.67 |
| Porterías a Cero % | 50% | 50% | 50% |
| Sin Marcar % | 39% | 13% | 60% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 24 | Deportivo Llacuabamba | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Oct 18 | Deportivo Llacuabamba | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 7 | Deportivo Llacuabamba | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Sep 13 | Deportivo Llacuabamba | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 30 | Deportivo Llacuabamba | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 1 | Deportivo Llacuabamba | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jun 15 | Deportivo Llacuabamba | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 24 | Deportivo Llacuabamba | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 9 | Deportivo Llacuabamba | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 25 | Deportivo Llacuabamba | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 29 | Deportivo Llacuabamba | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Deportivo Llacuabamba en Segunda División 2026
0.55en 1ª M
0.45en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.00 | 1.40 | 0.60 |
| Minutos / Gol Marcado | 90 min' | 64 min' | 150 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 55% | 70% | 40% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 30% | 40% | 20% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 15% | 30% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 20% | 30% | 10% |
| Primer Equipo en Marcar | 40% | 60% | 20% |
| Sin Marcar | 45% | 30% | 60% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 20 Partidos | 1 in 10 Partidos | 0 in 10 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 20 Partidos | 0 in 10 Partidos | 0 in 10 Partidos |
| Penalti en un Partido | 5% | 10% | 0% |
• Deportivo Llacuabamba marca un gol cada 90 minutos en Segunda División.
• Deportivo Llacuabamba marca una media de 1.00 Goles por partido.
0.65 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Deportivo Llacuabamba en Segunda División 2026
0.30en 1ª M
0.35en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.65 | 0.30 | 1.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 138 min' | 300 min' | 90 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 35% | 20% | 50% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 20% | 10% | 30% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 10% | 0% | 20% |
| Encajó en Ambas Mitades | 15% | 0% | 30% |
| Portería a Cero | 65% | 80% | 50% |
| Máximo Encajado en un Partido | 3 Goles | 2 Goles | 3 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 20 Partidos | 0 in 10 Partidos | 0 in 10 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 5% | 10% | 0% |
• Deportivo Llacuabamba encaja un gol cada 138 minutos en Segunda División.
• Deportivo Llacuabamba encaja una media de 0.65 Goles por partido.
1.95 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 1.95 | 2.30 | 1.60 |
| Más de 0.5 | 75% | 90% | 60% |
| Más de 1.5 | 60% | 80% | 40% |
| Más de 2.5 | 40% | 50% | 30% |
| Más de 3.5 | 15% | 10% | 20% |
| Más de 4.5 | 5% | 0% | 10% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 25% | 10% | 40% |
| Menos de 1.5 | 40% | 20% | 60% |
| Menos de 2.5 | 60% | 50% | 70% |
| Menos de 3.5 | 85% | 90% | 80% |
| Menos de 4.5 | 95% | 100% | 90% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 30% | 30% | 30% |
| Ambos Marcan 1P | 10% | 0% | 20% |
| Ambos Marcan 2P | 20% | 20% | 20% |
| Ambas Partes | 5% | 0% | 10% |
| Ambos Marcan & Victoria | 5% | 0% | 10% |
| Ambos Marcan & Empate | 10% | 20% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 15% | 10% | 20% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 20% | 10% | 30% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 20% | 40% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 5% | 0% | 10% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 5% | 0% | 10% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 15% | 20% | 10% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 75% | 80% | 70% |

