
Rudes
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 15 | -6 | 1.17 | |
| Visitante | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 | 1.00 | |
| Total | 12 | 4 | 1 | 7 | 15 | 27 | -12 | 1.08 | WWLWD |
Rudes ha disputado 12 partidos en la temporada 2026 de la HNL, registrando 4 victorias, 1 empates y 7 derrotas (33% de victorias). Ha marcado 15 goles (1.25 por partido) y encajado 27 (2.25 por partido). Rudes ocupa actualmente el 8.° puesto en la tabla de la HNL con 13 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 92% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 108%. Rudes mantuvo la portería a cero en 3 partidos (25%). Su tasa de BTTS está 38 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 33% de los partidos; fuera, el 33%.
Forma reciente (últimos 5): W W L W D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 33% | 33% | 33% |
| Empates | 8% | 17% | 0% |
| Derrotas | 58% | 50% | 67% |
| Goles / Partido | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| Encajados / Partido | 2.25 | 2.50 | 2.00 |
| Promedio de Goles | 3.50 | 4.00 | 3.00 |
| Porterías a Cero % | 17% | 17% | 17% |
| Sin Marcar % | 25% | 17% | 33% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Rudes | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 16 | Rudes | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 18 | Rudes | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 6 | Rudes | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 21 | Rudes | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 8 | Rudes | 1 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jul 19 | Rudes | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 1 | Rudes | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
1.25 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Rudes en HNL 2026/27
0.25en 1ª M
1.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 72 min' | 60 min' | 90 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 75% | 83% | 67% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 33% | 33% | 33% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 8% | 17% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 17% | 17% | 17% |
| Primer Equipo en Marcar | 42% | 50% | 33% |
| Sin Marcar | 25% | 17% | 33% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 12 Partidos | 0 in 6 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 5 in 12 Partidos | 2 in 6 Partidos | 3 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 42% | 33% | 50% |
• Rudes marca un gol cada 72 minutos en HNL.
• Rudes marca una media de 1.25 Goles por partido.
2.25 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Rudes en HNL 2026/27
1.08en 1ª M
1.17en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.25 | 2.50 | 2.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 40 min' | 36 min' | 45 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 83% | 83% | 83% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 67% | 67% | 67% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 33% | 33% | 33% |
| Encajó en Ambas Mitades | 50% | 50% | 50% |
| Portería a Cero | 17% | 17% | 17% |
| Máximo Encajado en un Partido | 6 Goles | 6 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 5 in 12 Partidos | 2 in 6 Partidos | 3 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 42% | 33% | 50% |
• Rudes encaja un gol cada 40 minutos en HNL.
• Rudes encaja una media de 2.25 Goles por partido.
3.50 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.50 | 4.00 | 3.00 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 83% | 83% | 83% |
| Más de 2.5 | 75% | 83% | 67% |
| Más de 3.5 | 50% | 67% | 33% |
| Más de 4.5 | 25% | 33% | 17% |
| Más de 5.5 | 8% | 17% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 17% | 17% | 17% |
| Menos de 2.5 | 25% | 17% | 33% |
| Menos de 3.5 | 50% | 33% | 67% |
| Menos de 4.5 | 75% | 67% | 83% |
| Menos de 5.5 | 92% | 83% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 58% | 67% | 50% |
| Ambos Marcan 1P | 8% | 17% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 50% | 50% | 50% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 17% | 17% | 17% |
| Ambos Marcan & Empate | 8% | 17% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 33% | 33% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 58% | 67% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 17% | 17% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 50% | 50% | 50% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 42% | 33% | 50% |
Estadísticas de Córners
Rudes · 12 Partidos| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 10.4 | 10.3 | 10.5 |
| Más de 6.5 Córners | 92% | 100% | 83% |
| Más de 7.5 Córners | 83% | 83% | 83% |
| Más de 8.5 Córners | 58% | 50% | 67% |
| Más de 9.5 Córners | 50% | 33% | 67% |
| Más de 10.5 Córners | 42% | 33% | 50% |
| Más de 11.5 Córners | 33% | 33% | 33% |
| Más de 12.5 Córners | 33% | 33% | 33% |
| Más de 13.5 Córners | 25% | 33% | 17% |
| Más de 14.5 Córners | 17% | 17% | 17% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 3.7 | 4.3 | 3.0 |
| Más de 3.5 Córners | 42% | 50% | 33% |
| Más de 4.5 Córners | 17% | 33% | 0% |
| Más de 5.5 Córners | 17% | 33% | 0% |
| Más de 6.5 Córners | 17% | 33% | 0% |

