
Al Zulfi
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 6 | 2 | 4 | 0 | 9 | 2 | +7 | 1.67 | |
| Visitante | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 1.60 | |
| Total | 11 | 4 | 6 | 1 | 14 | 5 | +9 | 1.64 | DWLDW |
Al Zulfi ha disputado 11 partidos en la temporada 2026 de la Division 1, registrando 4 victorias, 6 empates y 1 derrotas (36% de victorias). Ha marcado 14 goles (1.27 por partido) y encajado 5 (0.45 por partido). Al Zulfi ocupa actualmente el 5.° puesto en la tabla de la Division 1 con 18 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 27% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 18%. Al Zulfi mantuvo la portería a cero en 8 partidos (73%). Su tasa de BTTS está 22 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 33% de los partidos; fuera, el 40%.
Forma reciente (últimos 5): D W L D W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 36% | 33% | 40% |
| Empates | 55% | 67% | 40% |
| Derrotas | 9% | 0% | 20% |
| Goles / Partido | 1.27 | 1.50 | 1.00 |
| Encajados / Partido | 0.45 | 0.33 | 0.60 |
| Promedio de Goles | 1.73 | 1.83 | 1.60 |
| Porterías a Cero % | 64% | 67% | 60% |
| Sin Marcar % | 36% | 33% | 40% |
1.27 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Al Zulfi en Division 1 2026/27
0.45en 1ª M
0.82en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.27 | 1.50 | 1.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 71 min' | 60 min' | 90 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 64% | 67% | 60% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 36% | 33% | 40% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 18% | 33% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 27% | 17% | 40% |
| Primer Equipo en Marcar | 45% | 50% | 40% |
| Sin Marcar | 36% | 33% | 40% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 11 Partidos | 1 in 6 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 11 Partidos | 0 in 6 Partidos | 1 in 5 Partidos |
| Penalti en un Partido | 18% | 17% | 20% |
• Al Zulfi marca un gol cada 71 minutos en Division 1.
• Al Zulfi marca una media de 1.27 Goles por partido.
0.45 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Al Zulfi en Division 1 2026/27
0.18en 1ª M
0.27en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.45 | 0.33 | 0.60 |
| Minutos / Gol Encajado | 198 min' | 270 min' | 150 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 36% | 33% | 40% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 9% | 0% | 20% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 9% | 0% | 20% |
| Portería a Cero | 64% | 67% | 60% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 1 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 11 Partidos | 0 in 6 Partidos | 1 in 5 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 18% | 17% | 20% |
• Al Zulfi encaja un gol cada 198 minutos en Division 1.
• Al Zulfi encaja una media de 0.45 Goles por partido.
1.73 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 1.73 | 1.83 | 1.60 |
| Más de 0.5 | 73% | 67% | 80% |
| Más de 1.5 | 73% | 67% | 80% |
| Más de 2.5 | 18% | 33% | 0% |
| Más de 3.5 | 9% | 17% | 0% |
| Más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 27% | 33% | 20% |
| Menos de 1.5 | 27% | 33% | 20% |
| Menos de 2.5 | 82% | 67% | 100% |
| Menos de 3.5 | 91% | 83% | 100% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 27% | 33% | 20% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 18% | 33% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 27% | 33% | 20% |
| Ambos Marcan & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 18% | 33% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 18% | 33% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 82% | 67% | 100% |

