
Tutin
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 15 | 6 | 5 | 4 | 11 | 8 | +3 | 1.53 | |
| Visitante | 15 | 2 | 4 | 9 | 12 | 32 | -20 | 0.67 | |
| Total | 30 | 8 | 9 | 13 | 23 | 40 | -17 | 1.10 | WLDWL |
Tutin ha disputado 30 partidos en la temporada 2023 de la Srpska Liga - West, registrando 8 victorias, 9 empates y 13 derrotas (27% de victorias). Ha marcado 23 goles (0.77 por partido) y encajado 40 (1.33 por partido). Tutin ocupa actualmente el 13.° puesto en la tabla de la Srpska Liga - West con 33 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 33% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 33%. Tutin mantuvo la portería a cero en 10 partidos (33%). Su tasa de BTTS está 11 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 40% de los partidos; fuera, el 13%.
Forma reciente (últimos 5): W L D W L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 27% | 40% | 13% |
| Empates | 30% | 33% | 27% |
| Derrotas | 43% | 27% | 60% |
| Goles / Partido | 0.77 | 0.73 | 0.80 |
| Encajados / Partido | 1.33 | 0.53 | 2.13 |
| Promedio de Goles | 2.10 | 1.27 | 2.93 |
| Porterías a Cero % | 50% | 60% | 33% |
| Sin Marcar % | 44% | 40% | 50% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 2 | Tutin | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| May 18 | Tutin | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| May 4 | Tutin | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 20 | Tutin | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Apr 17 | Tutin | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Mar 30 | Tutin | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 16 | Tutin | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Nov 18 | Tutin | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Nov 11 | Tutin | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Oct 28 | Tutin | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Oct 14 | Tutin | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 30 | Tutin | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 16 | Tutin | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Sep 2 | Tutin | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Aug 19 | Tutin | 0 – 0 | HT FT | 0 |
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Tutin en Srpska Liga - West 2023/24
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Tutin marca una media de 0.00 Goles por partido.
0.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Tutin en Srpska Liga - West 2023/24
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Tutin encaja una media de 0.00 Goles por partido.
2.10 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.10 | 1.27 | 2.93 |
| Más de 0.5 | 87% | 80% | 93% |
| Más de 1.5 | 53% | 40% | 67% |
| Más de 2.5 | 33% | 7% | 60% |
| Más de 3.5 | 20% | 0% | 40% |
| Más de 4.5 | 13% | 0% | 27% |
| Más de 5.5 | 3% | 0% | 7% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 13% | 20% | 7% |
| Menos de 1.5 | 47% | 60% | 33% |
| Menos de 2.5 | 67% | 93% | 40% |
| Menos de 3.5 | 80% | 100% | 60% |
| Menos de 4.5 | 87% | 100% | 73% |
| Menos de 5.5 | 97% | 100% | 93% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 33% | 20% | 47% |
| Ambos Marcan 1P | 10% | 7% | 13% |
| Ambos Marcan 2P | 17% | 7% | 27% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 7% | 7% | 7% |
| Ambos Marcan & Empate | 17% | 13% | 20% |
| Ambos Marcan & Derrota | 10% | 0% | 20% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 23% | 7% | 40% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 10% | 0% | 20% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 10% | 7% | 13% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 17% | 7% | 27% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 73% | 87% | 60% |

