
Tyresö
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 14 | 2 | 2 | 10 | 16 | 39 | -23 | 0.57 | |
| Visitante | 14 | 2 | 1 | 11 | 17 | 70 | -53 | 0.50 | |
| Total | 28 | 4 | 3 | 21 | 33 | 109 | -76 | 0.54 | WWLLL |
Tyresö ha disputado 28 partidos en la temporada 2021 de la Division 2 - Södra Svealand, registrando 4 victorias, 3 empates y 21 derrotas (14% de victorias). Ha marcado 33 goles (1.18 por partido) y encajado 109 (3.89 por partido). Tyresö ocupa actualmente el 14.° puesto en la tabla de la Division 2 - Södra Svealand con 15 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 61% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 82%. Tyresö mantuvo la portería a cero en 2 partidos (7%). Su tasa de BTTS está 5 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 14% de los partidos; fuera, el 14%.
Forma reciente (últimos 5): W W L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 14% | 14% | 14% |
| Empates | 11% | 14% | 7% |
| Derrotas | 75% | 71% | 79% |
| Goles / Partido | 1.18 | 1.14 | 1.21 |
| Encajados / Partido | 3.89 | 2.79 | 5.00 |
| Promedio de Goles | 5.07 | 3.93 | 6.21 |
| Porterías a Cero % | — | — | — |
| Sin Marcar % | — | — | — |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 20 | Tyresö | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Oct 30 | Tyresö | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Oct 2 | Tyresö | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Sep 18 | Tyresö | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Sep 8 | Tyresö | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 4 | Tyresö | 3 – 4 | HT FT | 7 | |
| Aug 28 | Tyresö | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Aug 14 | Tyresö | 2 – 8 | HT FT | 10 | |
| Aug 4 | Tyresö | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Jul 31 | Tyresö | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Jul 7 | Tyresö | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Jun 24 | Tyresö | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Jun 12 | Tyresö | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Jun 5 | Tyresö | 0 – 2 | HT FT | 2 |
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Tyresö en Division 2 - Södra Svealand 2021
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 28 Partidos | 0 in 14 Partidos | 0 in 14 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 28 Partidos | 0 in 14 Partidos | 0 in 14 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Tyresö marca una media de 0.00 Goles por partido.
0.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Tyresö en Division 2 - Södra Svealand 2021
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 28 Partidos | 0 in 14 Partidos | 0 in 14 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Tyresö encaja una media de 0.00 Goles por partido.
5.07 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 5.07 | 3.93 | 6.21 |
| Más de 0.5 | 96% | 93% | 100% |
| Más de 1.5 | 93% | 86% | 100% |
| Más de 2.5 | 82% | 71% | 93% |
| Más de 3.5 | 64% | 50% | 79% |
| Más de 4.5 | 54% | 36% | 71% |
| Más de 5.5 | 43% | 21% | 64% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 4% | 7% | 0% |
| Menos de 1.5 | 7% | 14% | 0% |
| Menos de 2.5 | 18% | 29% | 7% |
| Menos de 3.5 | 36% | 50% | 21% |
| Menos de 4.5 | 46% | 64% | 29% |
| Menos de 5.5 | 57% | 79% | 36% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 61% | 57% | 64% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 61% | 57% | 64% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 11% | 7% | 14% |
| Ambos Marcan & Empate | 7% | 7% | 7% |
| Ambos Marcan & Derrota | 43% | 43% | 43% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 54% | 50% | 57% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 29% | 21% | 36% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 61% | 57% | 64% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 39% | 43% | 36% |

