
Ślęza Wrocław
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 1.00 | |
| Visitante | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | 21 | -9 | 0.78 | |
| Total | 12 | 3 | 1 | 8 | 18 | 28 | -10 | 0.83 | LWDLL |
Ślęza Wrocław ha disputado 12 partidos en la temporada 2026 de la III Liga - Group 3, registrando 3 victorias, 1 empates y 8 derrotas (25% de victorias). Ha marcado 18 goles (1.50 por partido) y encajado 28 (2.33 por partido). Ślęza Wrocław ocupa actualmente el 16.° puesto en la tabla de la III Liga - Group 3 con 10 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 150% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 133%. Ślęza Wrocław mantuvo la portería a cero en 2 partidos (17%). Su tasa de BTTS está 96 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 33% de los partidos; fuera, el 22%.
Forma reciente (últimos 5): L W D L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 25% | 33% | 22% |
| Empates | 8% | 0% | 11% |
| Derrotas | 67% | 67% | 67% |
| Goles / Partido | 1.50 | 2.00 | 1.33 |
| Encajados / Partido | 2.33 | 2.33 | 2.33 |
| Promedio de Goles | 3.83 | 4.33 | 3.67 |
| Porterías a Cero % | 13% | 0% | 17% |
| Sin Marcar % | 13% | 0% | 17% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 3 | Ślęza Wrocław | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 19 | Ślęza Wrocław | 3 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Sep 5 | Ślęza Wrocław | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 20 | Ślęza Wrocław | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Feb 14 | Ślęza Wrocław | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Feb 1 | Ślęza Wrocław | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Jan 24 | Ślęza Wrocław | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.50 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Ślęza Wrocław en III Liga - Group 3 2026/27
0.75en 1ª M
0.75en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.50 | 2.00 | 1.33 |
| Minutos / Gol Marcado | 60 min' | 45 min' | 68 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 92% | 100% | 89% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 42% | 67% | 33% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 17% | 33% | 11% |
| Marcó en Ambas Mitades | 25% | 33% | 22% |
| Primer Equipo en Marcar | 33% | 67% | 22% |
| Sin Marcar | 8% | 0% | 11% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 2 in 12 Partidos | 1 in 3 Partidos | 1 in 9 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 12 Partidos | 1 in 3 Partidos | 1 in 9 Partidos |
| Penalti en un Partido | 17% | 33% | 11% |
• Ślęza Wrocław marca un gol cada 60 minutos en III Liga - Group 3.
• Ślęza Wrocław marca una media de 1.50 Goles por partido.
2.33 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Ślęza Wrocław en III Liga - Group 3 2026/27
0.92en 1ª M
1.42en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.33 | 2.33 | 2.33 |
| Minutos / Gol Encajado | 39 min' | 39 min' | 39 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 83% | 67% | 89% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 67% | 67% | 67% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 50% | 33% | 56% |
| Encajó en Ambas Mitades | 67% | 67% | 67% |
| Portería a Cero | 17% | 33% | 11% |
| Máximo Encajado en un Partido | 5 Goles | 5 Goles | 5 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 12 Partidos | 1 in 3 Partidos | 1 in 9 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 17% | 33% | 11% |
• Ślęza Wrocław encaja un gol cada 39 minutos en III Liga - Group 3.
• Ślęza Wrocław encaja una media de 2.33 Goles por partido.
3.83 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.83 | 4.33 | 3.67 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 75% | 67% | 78% |
| Más de 3.5 | 50% | 33% | 56% |
| Más de 4.5 | 25% | 33% | 22% |
| Más de 5.5 | 17% | 33% | 11% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 25% | 33% | 22% |
| Menos de 3.5 | 50% | 67% | 44% |
| Menos de 4.5 | 75% | 67% | 78% |
| Menos de 5.5 | 83% | 67% | 89% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 75% | 67% | 78% |
| Ambos Marcan 1P | 50% | 33% | 56% |
| Ambos Marcan 2P | 25% | 33% | 22% |
| Ambas Partes | 8% | 0% | 11% |
| Ambos Marcan & Victoria | 8% | 0% | 11% |
| Ambos Marcan & Empate | 8% | 0% | 11% |
| Ambos Marcan & Derrota | 58% | 67% | 56% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 67% | 67% | 67% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 8% | 0% | 11% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 8% | 0% | 11% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 42% | 33% | 44% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 17% | 33% | 11% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 33% | 33% | 33% |

