
Slovan Most
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 15 | 4 | 0 | 11 | 14 | 26 | -12 | 0.80 | |
| Visitante | 15 | 2 | 2 | 11 | 9 | 36 | -27 | 0.53 | |
| Total | 30 | 6 | 2 | 22 | 23 | 62 | -39 | 0.67 | LLLLW |
Slovan Most ha disputado 30 partidos en la temporada 2021 de la 3. liga - Bratislava, registrando 6 victorias, 2 empates y 22 derrotas (20% de victorias). Ha marcado 23 goles (0.77 por partido) y encajado 62 (2.07 por partido). Slovan Most ocupa actualmente el 14.° puesto en la tabla de la 3. liga - Bratislava con 20 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 27% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 47%. Slovan Most mantuvo la portería a cero en 6 partidos (20%). Su tasa de BTTS está 16 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 27% de los partidos; fuera, el 13%.
Forma reciente (últimos 5): L L L L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 20% | 27% | 13% |
| Empates | 7% | 0% | 13% |
| Derrotas | 73% | 73% | 73% |
| Goles / Partido | 0.77 | 0.93 | 0.60 |
| Encajados / Partido | 2.07 | 1.73 | 2.40 |
| Promedio de Goles | 2.83 | 2.67 | 3.00 |
| Porterías a Cero % | 29% | 38% | 22% |
| Sin Marcar % | 53% | 38% | 67% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 11 | Slovan Most | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| May 29 | Slovan Most | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| May 15 | Slovan Most | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| May 4 | Slovan Most | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Apr 24 | Slovan Most | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Apr 10 | Slovan Most | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Mar 27 | Slovan Most | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 20 | Slovan Most | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Nov 21 | Slovan Most | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Nov 14 | Slovan Most | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Oct 17 | Slovan Most | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Oct 3 | Slovan Most | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 19 | Slovan Most | 1 – 6 | HT FT | 7 | |
| Sep 5 | Slovan Most | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Aug 22 | Slovan Most | 4 – 3 | HT FT | 7 |
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Slovan Most en 3. liga - Bratislava 2021/22
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Slovan Most marca una media de 0.00 Goles por partido.
0.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Slovan Most en 3. liga - Bratislava 2021/22
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Slovan Most encaja una media de 0.00 Goles por partido.
2.83 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.83 | 2.67 | 3.00 |
| Más de 0.5 | 97% | 100% | 93% |
| Más de 1.5 | 77% | 73% | 80% |
| Más de 2.5 | 47% | 40% | 53% |
| Más de 3.5 | 27% | 13% | 40% |
| Más de 4.5 | 10% | 13% | 7% |
| Más de 5.5 | 10% | 13% | 7% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 3% | 0% | 7% |
| Menos de 1.5 | 23% | 27% | 20% |
| Menos de 2.5 | 53% | 60% | 47% |
| Menos de 3.5 | 73% | 87% | 60% |
| Menos de 4.5 | 90% | 87% | 93% |
| Menos de 5.5 | 90% | 87% | 93% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 27% | 27% | 27% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 27% | 27% | 27% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 3% | 7% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 3% | 0% | 7% |
| Ambos Marcan & Derrota | 20% | 20% | 20% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 27% | 27% | 27% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 20% | 13% | 27% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 27% | 27% | 27% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 73% | 73% | 73% |

