MatchPulse
← Volver
Bulgaria · First League
CSKA 1948

CSKA 1948

4º · 28 pts
xG Local: 6.80xG Visitante: 3.50⚽ Marca AVG 38'🥅 Encaja AVG 84'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local8701248+162.63
Visitante521276+11.40
Total139133114+172.15
WWLWW
13
Partidos
2.15
PPG
2.38
GF / Partido
1.08
GC / Partido
61%
Ambos m. %
68%
Over 2.5 %
26%
Portería a cero %

CSKA 1948 ha disputado 13 partidos en la temporada 2026 de la First League, registrando 9 victorias, 1 empates y 3 derrotas (69% de victorias). Ha marcado 31 goles (2.38 por partido) y encajado 14 (1.08 por partido). CSKA 1948 ocupa actualmente el 4.° puesto en la tabla de la First League con 28 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 146% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 162%. CSKA 1948 mantuvo la portería a cero en 8 partidos (62%). Su tasa de BTTS está 94 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 88% de los partidos; fuera, el 40%.

Forma reciente (últimos 5): W W L W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+48%
Home Advantage
+1.04
Attack Rating
vs league avg
-0.26
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
-16%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+1.31
GD / Game
69%
Win Rate
Ver por competición

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias69%88%40%
Empates8%0%20%
Derrotas23%13%40%
Goles / Partido2.383.001.40
Encajados / Partido1.081.001.20
Promedio de Goles3.464.002.60
Porterías a Cero %17%29%0%
Sin Marcar %17%0%40%
Victorias en Casa
88%
Goles Marcados
2.38 /partido
% de Victorias
69%
Más de 2.5
68%
Ambos Anotan
61%
Victorias Fuera
40%
Análisis de Timing
45min40%Antes60%DespuésAVG 1.53antesAVG 2.26después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Oct 30CSKA 19486 – 1Spartak Varna
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
Oct 23CSKA 19484 – 0Botev Plovdiv
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 11CSKA 19482 – 3CSKA Sofia
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 12CSKA 19482 – 1Dunav Ruse
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 28CSKA 19482 – 0Lokomotiv Plovdiv
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 14CSKA 19484 – 1Cherno More Varna
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Aug 11CSKA 19481 – 2Panathinaikos
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 31CSKA 19482 – 1Arda Kardzhali
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 28CSKA 19480 – 0Spartak Trnava
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
0
Jul 25CSKA 19482 – 1Botev Vratsa
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 1CSKA 19483 – 3Maribor
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Jun 29CSKA 19483 – 0FK Partizan
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jun 21CSKA 19484 – 1Drita
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Feb 1CSKA 19483 – 0Gangwon FC
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 26CSKA 19482 – 1Slovan Bratislava
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 22CSKA 19480 – 1Spartak Trnava
HT
FT
⚽
1
Jan 19CSKA 19481 – 1Jagiellonia
HT
FT
⚽
⚽
2
Jan 15CSKA 19481 – 2Lask Linz
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 10CSKA 19481 – 2Göztepe
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Goles Marcados— CSKA 1948

2.38 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para CSKA 1948 en First League 2026/27

0.77en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

1.62en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
85%
Más de 0.5
85%
Más de 1.5
31%
Más de 2.5
54%
Ambas Partes
46%
1.º en Marcar
15%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido2.383.001.40
Minutos / Gol Marcado38 min'30 min'64 min'
Marcó Más de 0.5 TC85%100%60%
Marcó Más de 1.5 TC85%100%60%
Marcó Más de 2.5 TC31%38%20%
Marcó en Ambas Mitades54%88%0%
Primer Equipo en Marcar46%63%20%
Sin Marcar15%0%40%
Máximo Marcado en un Partido6 Goles6 Goles3 Goles
Penaltis Marcados2 in 13 Partidos1 in 8 Partidos1 in 5 Partidos
Penaltis en Contra0 in 13 Partidos0 in 8 Partidos0 in 5 Partidos
Penalti en un Partido15%13%20%

• CSKA 1948 marca un gol cada 38 minutos en First League.

• CSKA 1948 marca una media de 2.38 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— CSKA 1948

1.08 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para CSKA 1948 en First League 2026/27

0.62en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.46en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
15%
Portería a 0
85%
Encajó 1+
15%
Encajó 2+
8%
Encajó 3+
8%
Ambas Partes
54%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.081.001.20
Minutos / Gol Encajado84 min'90 min'75 min'
Encajó Más de 0.5 TC85%75%100%
Encajó Más de 1.5 TC15%13%20%
Encajó Más de 2.5 TC8%13%0%
Encajó en Ambas Mitades8%13%0%
Portería a Cero15%25%0%
Máximo Encajado en un Partido3 Goles3 Goles2 Goles
Penaltis en Contra0 in 13 Partidos0 in 8 Partidos0 in 5 Partidos
Penalti en Contra en un Partido15%13%20%

• CSKA 1948 encaja un gol cada 84 minutos en First League.

• CSKA 1948 encaja una media de 1.08 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— CSKA 1948

3.46 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
100%
Más de 0.5
85%
Más de 1.5
77%
Más de 2.5
46%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
23%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)3.464.002.60
Más de 0.5100%100%100%
Más de 1.585%100%60%
Más de 2.577%88%60%
Más de 3.546%50%40%
Más de 4.523%38%0%
Más de 5.58%13%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.515%0%40%
Menos de 2.523%12%40%
Menos de 3.554%50%60%
Menos de 4.577%62%100%
Menos de 5.592%87%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— CSKA 1948
69%
Ambos Marcan
31%
No AEM
23%
AEM 1.ª P
31%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
54%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan69%75%60%
Ambos Marcan 1P23%38%0%
Ambos Marcan 2P31%38%20%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria54%63%40%
Ambos Marcan & Empate8%0%20%
Ambos Marcan & Derrota8%13%0%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)69%75%60%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)8%13%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)23%38%0%
AEM 1P y 2P (No/Sí)31%38%20%
AEM 1P y 2P (No/No)46%25%80%
📐

Estadísticas de Córners

CSKA 1948 · 6 Partidos
8.5
Media Córners/Partido
4.3
Media Córners Equipo
67%
Más 7.5
50%
Más 8.5
50%
Más 9.5
33%
Más 10.5
50%
Equipo 4.5+
50%
Menos 9.5
GeneralEn CasaFuera
Córners del Partido
Media Córners/Partido8.5 8.3 9.0
Más de 6.5 Córners67% 50% 100%
Más de 7.5 Córners67% 50% 100%
Más de 8.5 Córners50% 50% 50%
Más de 9.5 Córners50% 50% 50%
Más de 10.5 Córners33% 50% 0%
Más de 11.5 Córners17% 25% 0%
Más de 12.5 Córners17% 25% 0%
Más de 13.5 Córners17% 25% 0%
Más de 14.5 Córners0% 0% 0%
Córners del Equipo
Media Córners Equipo4.3 4.3 4.5
Más de 3.5 Córners50% 50% 50%
Más de 4.5 Córners50% 50% 50%
Más de 5.5 Córners50% 50% 50%
Más de 6.5 Córners33% 25% 50%

Máximos goleadores

A. Iliev9 ⚽
Frederic6 ⚽
G. Rusev5 ⚽
E. Franco5 ⚽
B. Sobrero4 ⚽
M. Diallo4 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 1.90
3 🟨
H. Cuellar3 🟨
K. Iliev2 🟨
Diego Medina2 🟨
Hector Cuellar2 🟨
Elias Correa Franco2 🟨