MatchPulse
← Volver
Ukraine · Persha Liga
Chernihiv

Chernihiv

14º · 10 pts
⚽ Marca AVG 83'🥅 Encaja AVG 57'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local312043+11.67
Visitante9126916-70.56
Total122461319-60.83
LLWLL
12
Partidos
0.83
PPG
1.08
GF / Partido
1.58
GC / Partido
76%
Ambos m. %
59%
Over 2.5 %
12%
Portería a cero %

Chernihiv ha disputado 12 partidos en la temporada 2026 de la Persha Liga, registrando 2 victorias, 4 empates y 6 derrotas (17% de victorias). Ha marcado 13 goles (1.08 por partido) y encajado 19 (1.58 por partido). Chernihiv ocupa actualmente el 14.° puesto en la tabla de la Persha Liga con 10 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 108% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 83%. Chernihiv mantuvo la portería a cero en 2 partidos (17%). Su tasa de BTTS está 56 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 33% de los partidos; fuera, el 11%.

Forma reciente (últimos 5): L L W L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+22%
Home Advantage
-0.23
Attack Rating
vs league avg
+0.27
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+5%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.5
GD / Game
17%
Win Rate
Ver por competición

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias17%33%11%
Empates33%67%22%
Derrotas50%0%67%
Goles / Partido1.081.331.00
Encajados / Partido1.581.001.78
Promedio de Goles2.672.332.78
Porterías a Cero %——0%
Sin Marcar %——25%
Ambos Anotan
76%
% de Victorias
17%
Victorias Fuera
11%
Goles Encajados
1.58 /partido
Porterías a Cero
12%
Más de 2.5
59%
Análisis de Timing
45min40%Antes60%DespuésAVG 1.00antesAVG 1.50después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Oct 29Chernihiv1 – 2Epitsentr Dunayivtsi
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 5Chernihiv1 – 0Nyva Ternopil
HT
FT
⚽
1
Aug 15Chernihiv2 – 2Polissya II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 1Chernihiv1 – 1Kulykiv
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Goles Marcados— Chernihiv

1.08 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Chernihiv en Persha Liga 2026/27

0.50en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.58en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
83%
Más de 0.5
25%
Más de 1.5
0%
Más de 2.5
17%
Ambas Partes
42%
1.º en Marcar
17%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.081.331.00
Minutos / Gol Marcado83 min'68 min'90 min'
Marcó Más de 0.5 TC83%100%78%
Marcó Más de 1.5 TC25%33%22%
Marcó Más de 2.5 TC0%0%0%
Marcó en Ambas Mitades17%33%11%
Primer Equipo en Marcar42%100%22%
Sin Marcar17%0%22%
Máximo Marcado en un Partido2 Goles2 Goles2 Goles
Penaltis Marcados1 in 12 Partidos1 in 3 Partidos0 in 9 Partidos
Penaltis en Contra0 in 12 Partidos0 in 3 Partidos0 in 9 Partidos
Penalti en un Partido8%33%0%

• Chernihiv marca un gol cada 83 minutos en Persha Liga.

• Chernihiv marca una media de 1.08 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Chernihiv

1.58 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Chernihiv en Persha Liga 2026/27

0.33en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

1.25en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
17%
Portería a 0
83%
Encajó 1+
50%
Encajó 2+
25%
Encajó 3+
33%
Ambas Partes
58%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.581.001.78
Minutos / Gol Encajado57 min'90 min'51 min'
Encajó Más de 0.5 TC83%67%89%
Encajó Más de 1.5 TC50%33%56%
Encajó Más de 2.5 TC25%0%33%
Encajó en Ambas Mitades33%0%44%
Portería a Cero17%33%11%
Máximo Encajado en un Partido3 Goles2 Goles3 Goles
Penaltis en Contra0 in 12 Partidos0 in 3 Partidos0 in 9 Partidos
Penalti en Contra en un Partido8%33%0%

• Chernihiv encaja un gol cada 57 minutos en Persha Liga.

• Chernihiv encaja una media de 1.58 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Chernihiv

2.67 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
31%
1st Half
69%
2nd Half
100%
Más de 0.5
75%
Más de 1.5
42%
Más de 2.5
33%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
58%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.672.332.78
Más de 0.5100%100%100%
Más de 1.575%67%78%
Más de 2.542%33%44%
Más de 3.533%33%33%
Más de 4.517%0%22%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.525%33%22%
Menos de 2.558%67%56%
Menos de 3.567%67%67%
Menos de 4.583%100%78%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Chernihiv
67%
Ambos Marcan
33%
No AEM
25%
AEM 1.ª P
42%
AEM 2.ª P
8%
Ambas Partes
0%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan67%67%67%
Ambos Marcan 1P25%0%33%
Ambos Marcan 2P42%33%44%
Ambas Partes8%0%11%
Ambos Marcan & Victoria0%0%0%
Ambos Marcan & Empate33%67%22%
Ambos Marcan & Derrota33%0%44%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)42%33%44%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)8%0%11%
AEM 1P y 2P (Sí/No)17%0%22%
AEM 1P y 2P (No/Sí)33%33%33%
AEM 1P y 2P (No/No)42%67%33%

Máximos goleadores

A. Novikov4 ⚽
Y. Shalfeev3 ⚽
S. Galoyan2 ⚽
D. Bezgubchenko2 ⚽
D. Bezborodko2 ⚽
M. Serdyuk2 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
D. Bezborodko3 🟨
D. Plakhtyr3 🟨
A. Romanchenko2 🟨
M. Tatarenko2 🟨
O. Zenchenko2 🟨
P. Shushko2 🟨