
Auersmacher
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | 14 | 0 | 1.29 | |
| Visitante | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 22 | -12 | 0.88 | |
| Total | 15 | 5 | 1 | 9 | 24 | 36 | -12 | 1.07 | DLLLL |
Auersmacher ha disputado 15 partidos en la temporada 2026 de la Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar, registrando 5 victorias, 1 empates y 9 derrotas (33% de victorias). Ha marcado 24 goles (1.60 por partido) y encajado 36 (2.40 por partido). Auersmacher ocupa actualmente el 14.° puesto en la tabla de la Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar con 16 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 60% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 80%. Auersmacher mantuvo la portería a cero en 2 partidos (13%). Su tasa de BTTS está 5 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 43% de los partidos; fuera, el 25%.
Forma reciente (últimos 5): D L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 33% | 43% | 25% |
| Empates | 7% | 0% | 13% |
| Derrotas | 60% | 57% | 63% |
| Goles / Partido | 1.60 | 2.00 | 1.25 |
| Encajados / Partido | 2.40 | 2.00 | 2.75 |
| Promedio de Goles | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
| Porterías a Cero % | 11% | 25% | 0% |
| Sin Marcar % | 33% | 25% | 40% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 17 | Auersmacher | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Oct 3 | Auersmacher | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Sep 19 | Auersmacher | 5 – 4 | HT FT | 9 | |
| Sep 9 | Auersmacher | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Aug 29 | Auersmacher | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 14 | Auersmacher | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Aug 1 | Auersmacher | 1 – 2 | HT FT ⚽ | 3 |
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Auersmacher en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar 2026/27
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 15 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 8 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 15 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 8 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Auersmacher marca una media de 0.00 Goles por partido.
0.13 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Auersmacher en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar 2026/27
0.13en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.13 | 0.29 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 675 min' | 315 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 13% | 29% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 87% | 71% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 1 Goles | 1 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 15 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 8 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Auersmacher encaja un gol cada 675 minutos en Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar.
• Auersmacher encaja una media de 0.13 Goles por partido.
4.00 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 93% | 86% | 100% |
| Más de 2.5 | 80% | 86% | 75% |
| Más de 3.5 | 53% | 43% | 63% |
| Más de 4.5 | 33% | 29% | 38% |
| Más de 5.5 | 20% | 14% | 25% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 7% | 14% | 0% |
| Menos de 2.5 | 20% | 14% | 25% |
| Menos de 3.5 | 47% | 57% | 37% |
| Menos de 4.5 | 67% | 71% | 62% |
| Menos de 5.5 | 80% | 86% | 75% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 60% | 57% | 63% |
| Ambos Marcan 1P | 33% | 29% | 38% |
| Ambos Marcan 2P | 33% | 43% | 25% |
| Ambas Partes | 7% | 14% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 20% | 29% | 13% |
| Ambos Marcan & Empate | 7% | 0% | 13% |
| Ambos Marcan & Derrota | 33% | 29% | 38% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 53% | 57% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 27% | 29% | 25% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 7% | 14% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 27% | 14% | 38% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 27% | 29% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 40% | 43% | 38% |

