
Woden Vellet
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 9 | 2 | 1 | 6 | 16 | 31 | -15 | 0.78 | |
| Visitante | 11 | 0 | 0 | 11 | 8 | 48 | -40 | 0.00 | |
| Total | 20 | 2 | 1 | 17 | 24 | 79 | -55 | 0.35 | LLLLL |
Woden Vellet ha disputado 20 partidos en la temporada 2025 de la Capital Territory NPL 2, registrando 2 victorias, 1 empates y 17 derrotas (10% de victorias). Ha marcado 24 goles (1.20 por partido) y encajado 79 (3.95 por partido). Woden Vellet ocupa actualmente el 8.° puesto en la tabla de la Capital Territory NPL 2 con 7 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 60% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 90%. Woden Vellet mantuvo la portería a cero en 0 partidos (0%). Su tasa de BTTS está 6 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 22% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): L L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 10% | 22% | 0% |
| Empates | 5% | 11% | 0% |
| Derrotas | 85% | 67% | 100% |
| Goles / Partido | 1.20 | 1.78 | 0.73 |
| Encajados / Partido | 3.95 | 3.44 | 4.36 |
| Promedio de Goles | 5.15 | 5.22 | 5.09 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 33% | 25% | 43% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 30 | Woden Vellet | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 23 | Woden Vellet | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 3 | Woden Vellet | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 19 | Woden Vellet | 5 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Jul 5 | Woden Vellet | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jun 21 | Woden Vellet | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 17 | Woden Vellet | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 3 | Woden Vellet | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Apr 12 | Woden Vellet | 0 – 8 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Apr 5 | Woden Vellet | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Woden Vellet en Capital Territory NPL 2 2025
0.19en 1ª M
0.81en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.00 | 1.50 | 0.55 |
| Minutos / Gol Marcado | 90 min' | 60 min' | 165 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 48% | 60% | 36% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 29% | 50% | 9% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 14% | 20% | 9% |
| Marcó en Ambas Mitades | 14% | 30% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 5% | 10% | 0% |
| Sin Marcar | 52% | 40% | 64% |
| Máximo Marcado en un Partido | 5 Goles | 5 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 21 Partidos | 1 in 10 Partidos | 0 in 11 Partidos |
| Penaltis en Contra | 4 in 21 Partidos | 4 in 10 Partidos | 0 in 11 Partidos |
| Penalti en un Partido | 14% | 30% | 0% |
• Woden Vellet marca un gol cada 90 minutos en Capital Territory NPL 2.
• Woden Vellet marca una media de 1.00 Goles por partido.
3.10 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Woden Vellet en Capital Territory NPL 2 2025
1.24en 1ª M
1.86en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 3.10 | 2.90 | 3.27 |
| Minutos / Gol Encajado | 29 min' | 31 min' | 28 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 86% | 90% | 82% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 67% | 60% | 73% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 67% | 60% | 73% |
| Encajó en Ambas Mitades | 57% | 60% | 55% |
| Portería a Cero | 14% | 10% | 18% |
| Máximo Encajado en un Partido | 8 Goles | 8 Goles | 7 Goles |
| Penaltis en Contra | 4 in 21 Partidos | 4 in 10 Partidos | 0 in 11 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 14% | 30% | 0% |
• Woden Vellet encaja un gol cada 29 minutos en Capital Territory NPL 2.
• Woden Vellet encaja una media de 3.10 Goles por partido.
4.95 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.95 | 4.80 | 5.09 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 86% | 80% | 91% |
| Más de 2.5 | 86% | 80% | 91% |
| Más de 3.5 | 76% | 70% | 82% |
| Más de 4.5 | 52% | 60% | 45% |
| Más de 5.5 | 38% | 50% | 27% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 14% | 20% | 9% |
| Menos de 2.5 | 14% | 20% | 9% |
| Menos de 3.5 | 24% | 30% | 18% |
| Menos de 4.5 | 48% | 40% | 55% |
| Menos de 5.5 | 62% | 50% | 73% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 57% | 70% | 45% |
| Ambos Marcan 1P | 19% | 40% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 48% | 50% | 45% |
| Ambas Partes | 10% | 20% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 10% | 20% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 5% | 10% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 43% | 40% | 45% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 57% | 70% | 45% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 29% | 10% | 45% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 10% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 10% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 38% | 30% | 45% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 43% | 30% | 55% |

