
Deutz
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0.50 | |
| Visitante | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0.00 | |
| Total | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | -6 | 0.33 | LDLDL |
Deutz ha disputado 6 partidos en la temporada 2021 de la Oberliga - Mittelrhein, registrando 0 victorias, 2 empates y 4 derrotas (0% de victorias). Ha marcado 5 goles (0.83 por partido) y encajado 11 (1.83 por partido). Deutz ocupa actualmente el 15.° puesto en la tabla de la Oberliga - Mittelrhein con 2 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 400% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 450%. Deutz mantuvo la portería a cero en 2 partidos (33%). Su tasa de BTTS está 343 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): L D L D L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 0% | 0% | 0% |
| Empates | 33% | 50% | 0% |
| Derrotas | 67% | 50% | 100% |
| Goles / Partido | 0.83 | 0.50 | 1.50 |
| Encajados / Partido | 1.83 | 1.25 | 3.00 |
| Promedio de Goles | 2.67 | 1.75 | 4.50 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 19% | 17% | 22% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 12 | Deutz | 2 – 5 | HT FT | 7 | |
| May 29 | Deutz | 1 – 7 | HT FT | 8 | |
| May 15 | Deutz | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| May 1 | Deutz | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Apr 16 | Deutz | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Apr 2 | Deutz | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Mar 27 | Deutz | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 24 | Deutz | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Feb 23 | Deutz | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Nov 28 | Deutz | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Nov 6 | Deutz | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Oct 24 | Deutz | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Oct 10 | Deutz | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Sep 25 | Deutz | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Sep 5 | Deutz | 1 – 6 | HT FT | 7 | |
| Aug 22 | Deutz | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Aug 15 | Deutz | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Aug 12 | Deutz | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Jun 20 | Deutz | 0 – 0 | HT FT | 0 |
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Deutz en Oberliga - Mittelrhein 2021/22
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 34 Partidos | 0 in 17 Partidos | 0 in 17 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 34 Partidos | 0 in 17 Partidos | 0 in 17 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Deutz marca una media de 0.00 Goles por partido.
0.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Deutz en Oberliga - Mittelrhein 2021/22
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 34 Partidos | 0 in 17 Partidos | 0 in 17 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Deutz encaja una media de 0.00 Goles por partido.
3.97 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.97 | 4.24 | 3.71 |
| Más de 0.5 | 97% | 100% | 94% |
| Más de 1.5 | 91% | 94% | 88% |
| Más de 2.5 | 76% | 82% | 71% |
| Más de 3.5 | 59% | 65% | 53% |
| Más de 4.5 | 29% | 35% | 24% |
| Más de 5.5 | 18% | 24% | 12% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 3% | 0% | 6% |
| Menos de 1.5 | 9% | 6% | 12% |
| Menos de 2.5 | 24% | 18% | 29% |
| Menos de 3.5 | 41% | 35% | 47% |
| Menos de 4.5 | 71% | 65% | 76% |
| Menos de 5.5 | 82% | 76% | 88% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 68% | 71% | 65% |
| Ambos Marcan 1P | 18% | 12% | 24% |
| Ambos Marcan 2P | 53% | 59% | 47% |
| Ambas Partes | 6% | 6% | 6% |
| Ambos Marcan & Victoria | 15% | 18% | 12% |
| Ambos Marcan & Empate | 6% | 6% | 6% |
| Ambos Marcan & Derrota | 47% | 47% | 47% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 65% | 71% | 59% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 12% | 12% | 12% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 6% | 6% | 6% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 12% | 6% | 18% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 47% | 53% | 41% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 35% | 35% | 35% |

