
NSeth Berchem
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 15 | 1 | 0 | 14 | 10 | 51 | -41 | 0.20 | |
| Visitante | 15 | 1 | 2 | 12 | 9 | 43 | -34 | 0.33 | |
| Total | 30 | 2 | 2 | 26 | 19 | 94 | -75 | 0.27 | LLLLL |
NSeth Berchem ha disputado 30 partidos en la temporada 2024 de la Provincial - Brabant ACFF, registrando 2 victorias, 2 empates y 26 derrotas (7% de victorias). Ha marcado 19 goles (0.63 por partido) y encajado 94 (3.13 por partido). NSeth Berchem ocupa actualmente el 16.° puesto en la tabla de la Provincial - Brabant ACFF con 8 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 47% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 77%. NSeth Berchem mantuvo la portería a cero en 1 partidos (3%). Su tasa de BTTS está 8 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 7% de los partidos; fuera, el 7%.
Forma reciente (últimos 5): L L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 7% | 7% | 7% |
| Empates | 7% | 0% | 13% |
| Derrotas | 87% | 93% | 80% |
| Goles / Partido | 0.63 | 0.67 | 0.60 |
| Encajados / Partido | 3.13 | 3.40 | 2.87 |
| Promedio de Goles | 3.77 | 4.07 | 3.47 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 42% | 20% | 57% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 27 | NSeth Berchem | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Apr 6 | NSeth Berchem | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Mar 23 | NSeth Berchem | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Mar 16 | NSeth Berchem | 0 – 6 | HT FT | 6 | |
| Mar 2 | NSeth Berchem | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Feb 16 | NSeth Berchem | 1 – 6 | HT FT | 7 | |
| Feb 2 | NSeth Berchem | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jan 26 | NSeth Berchem | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Dec 8 | NSeth Berchem | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Nov 24 | NSeth Berchem | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Nov 3 | NSeth Berchem | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Oct 20 | NSeth Berchem | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Oct 6 | NSeth Berchem | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 15 | NSeth Berchem | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Sep 1 | NSeth Berchem | 0 – 3 | HT FT | 3 |
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para NSeth Berchem en Provincial - Brabant ACFF 2024/25
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• NSeth Berchem marca una media de 0.00 Goles por partido.
0.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para NSeth Berchem en Provincial - Brabant ACFF 2024/25
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 0 in 15 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• NSeth Berchem encaja una media de 0.00 Goles por partido.
3.77 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.77 | 4.07 | 3.47 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 83% | 87% | 80% |
| Más de 2.5 | 77% | 87% | 67% |
| Más de 3.5 | 47% | 60% | 33% |
| Más de 4.5 | 43% | 53% | 33% |
| Más de 5.5 | 13% | 13% | 13% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 17% | 13% | 20% |
| Menos de 2.5 | 23% | 13% | 33% |
| Menos de 3.5 | 53% | 40% | 67% |
| Menos de 4.5 | 57% | 47% | 67% |
| Menos de 5.5 | 87% | 87% | 87% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 47% | 53% | 40% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 47% | 53% | 40% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 3% | 7% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 7% | 0% | 13% |
| Ambos Marcan & Derrota | 37% | 47% | 27% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 43% | 53% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 33% | 33% | 33% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 47% | 53% | 40% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 53% | 47% | 60% |

