
Horriya
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 15 | 5 | 2 | 8 | 17 | 21 | -4 | 1.13 | |
| Visitante | 15 | 5 | 3 | 7 | 13 | 13 | 0 | 1.20 | |
| Total | 30 | 10 | 5 | 15 | 30 | 34 | -4 | 1.17 | WLDLL |
Horriya ha disputado 30 partidos en la temporada 2025 de la Premier League, registrando 10 victorias, 5 empates y 15 derrotas (33% de victorias). Ha marcado 30 goles (1.00 por partido) y encajado 34 (1.13 por partido). Horriya ocupa actualmente el 10.° puesto en la tabla de la Premier League con 35 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 33% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 33%. Horriya mantuvo la portería a cero en 10 partidos (33%). Su tasa de BTTS está 13 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 33% de los partidos; fuera, el 33%.
Forma reciente (últimos 5): W L D L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 33% | 33% | 33% |
| Empates | 17% | 13% | 20% |
| Derrotas | 50% | 53% | 47% |
| Goles / Partido | 1.00 | 1.13 | 0.87 |
| Encajados / Partido | 1.13 | 1.40 | 0.87 |
| Promedio de Goles | 2.13 | 2.53 | 1.73 |
| Porterías a Cero % | 40% | 50% | 33% |
| Sin Marcar % | 45% | 38% | 50% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 28 | Horriya | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 19 | Horriya | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 30 | Horriya | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 19 | Horriya | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 10 | Horriya | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 28 | Horriya | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 17 | Horriya | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 23 | Horriya | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Mar 10 | Horriya | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 27 | Horriya | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Feb 20 | Horriya | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 7 | Horriya | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 3 | Horriya | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 16 | Horriya | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 27 | Horriya | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.93 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Horriya en Premier League 2025/26
0.50en 1ª M
0.43en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.93 | 1.13 | 0.73 |
| Minutos / Gol Marcado | 96 min' | 79 min' | 123 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 57% | 60% | 53% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 23% | 27% | 20% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 3% | 7% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 10% | 13% | 7% |
| Primer Equipo en Marcar | 33% | 33% | 33% |
| Sin Marcar | 43% | 40% | 47% |
| Máximo Marcado en un Partido | 6 Goles | 6 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 2 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 2 in 15 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 1 in 15 Partidos |
| Penalti en un Partido | 7% | 0% | 13% |
• Horriya marca un gol cada 96 minutos en Premier League.
• Horriya marca una media de 0.93 Goles por partido.
1.13 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Horriya en Premier League 2025/26
0.50en 1ª M
0.63en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.13 | 1.40 | 0.87 |
| Minutos / Gol Encajado | 79 min' | 64 min' | 104 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 67% | 67% | 67% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 30% | 40% | 20% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 10% | 20% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 23% | 27% | 20% |
| Portería a Cero | 33% | 33% | 33% |
| Máximo Encajado en un Partido | 5 Goles | 5 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 30 Partidos | 0 in 15 Partidos | 1 in 15 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 7% | 0% | 13% |
• Horriya encaja un gol cada 79 minutos en Premier League.
• Horriya encaja una media de 1.13 Goles por partido.
2.13 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.13 | 2.53 | 1.73 |
| Más de 0.5 | 93% | 93% | 93% |
| Más de 1.5 | 57% | 67% | 47% |
| Más de 2.5 | 33% | 40% | 27% |
| Más de 3.5 | 13% | 20% | 7% |
| Más de 4.5 | 10% | 20% | 0% |
| Más de 5.5 | 7% | 13% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 7% | 7% | 7% |
| Menos de 1.5 | 43% | 33% | 53% |
| Menos de 2.5 | 67% | 60% | 73% |
| Menos de 3.5 | 87% | 80% | 93% |
| Menos de 4.5 | 90% | 80% | 100% |
| Menos de 5.5 | 93% | 87% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 33% | 33% | 33% |
| Ambos Marcan 1P | 13% | 7% | 20% |
| Ambos Marcan 2P | 13% | 13% | 13% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 7% | 7% | 7% |
| Ambos Marcan & Empate | 10% | 7% | 13% |
| Ambos Marcan & Derrota | 17% | 20% | 13% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 27% | 27% | 27% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 7% | 13% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 13% | 7% | 20% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 13% | 13% | 13% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 73% | 80% | 67% |

