
Žilina W
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | 18 | -7 | 0.78 | |
| Visitante | 9 | 1 | 2 | 6 | 9 | 36 | -27 | 0.56 | |
| Total | 18 | 3 | 3 | 12 | 20 | 54 | -34 | 0.67 | LLLLW |
Žilina W ha disputado 18 partidos en la temporada 2025 de la I Liga - Women, registrando 3 victorias, 3 empates y 12 derrotas (17% de victorias). Ha marcado 20 goles (1.11 por partido) y encajado 54 (3.00 por partido). Žilina W ocupa actualmente el 9.° puesto en la tabla de la I Liga - Women con 12 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 78% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 100%. Žilina W mantuvo la portería a cero en 3 partidos (17%). Su tasa de BTTS está 25 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 22% de los partidos; fuera, el 11%.
Forma reciente (últimos 5): L L L L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 17% | 22% | 11% |
| Empates | 17% | 11% | 22% |
| Derrotas | 67% | 67% | 67% |
| Goles / Partido | 1.11 | 1.22 | 1.00 |
| Encajados / Partido | 3.00 | 2.00 | 4.00 |
| Promedio de Goles | 4.11 | 3.22 | 5.00 |
| Porterías a Cero % | 6% | 13% | 0% |
| Sin Marcar % | 38% | 38% | 38% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 16 | Žilina W | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 13 | Žilina W | 3 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| May 2 | Žilina W | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 25 | Žilina W | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 21 | Žilina W | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 21 | Žilina W | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 15 | Žilina W | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 1 | Žilina W | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 18 | Žilina W | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 11 | Žilina W | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 27 | Žilina W | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 6 | Žilina W | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 23 | Žilina W | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.08 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Žilina W en I Liga - Women 2025/26
0.65en 1ª M
0.42en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.08 | 1.23 | 0.92 |
| Minutos / Gol Marcado | 84 min' | 73 min' | 98 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 65% | 69% | 62% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 23% | 31% | 15% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 19% | 23% | 15% |
| Marcó en Ambas Mitades | 19% | 23% | 15% |
| Primer Equipo en Marcar | 35% | 54% | 15% |
| Sin Marcar | 35% | 31% | 38% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 26 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 13 Partidos |
| Penaltis en Contra | 4 in 26 Partidos | 1 in 13 Partidos | 3 in 13 Partidos |
| Penalti en un Partido | 15% | 8% | 23% |
• Žilina W marca un gol cada 84 minutos en I Liga - Women.
• Žilina W marca una media de 1.08 Goles por partido.
2.58 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Žilina W en I Liga - Women 2025/26
1.31en 1ª M
1.27en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.58 | 1.85 | 3.31 |
| Minutos / Gol Encajado | 35 min' | 49 min' | 27 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 88% | 77% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 65% | 46% | 85% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 38% | 38% | 38% |
| Encajó en Ambas Mitades | 46% | 31% | 62% |
| Portería a Cero | 12% | 23% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 12 Goles | 5 Goles | 12 Goles |
| Penaltis en Contra | 4 in 26 Partidos | 1 in 13 Partidos | 3 in 13 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 15% | 8% | 23% |
• Žilina W encaja un gol cada 35 minutos en I Liga - Women.
• Žilina W encaja una media de 2.58 Goles por partido.
3.65 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.65 | 3.08 | 4.23 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 77% | 62% | 92% |
| Más de 2.5 | 69% | 62% | 77% |
| Más de 3.5 | 38% | 31% | 46% |
| Más de 4.5 | 27% | 23% | 31% |
| Más de 5.5 | 19% | 15% | 23% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 23% | 38% | 8% |
| Menos de 2.5 | 31% | 38% | 23% |
| Menos de 3.5 | 62% | 69% | 54% |
| Menos de 4.5 | 73% | 77% | 69% |
| Menos de 5.5 | 81% | 85% | 77% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 54% | 46% | 62% |
| Ambos Marcan 1P | 27% | 23% | 31% |
| Ambos Marcan 2P | 19% | 15% | 23% |
| Ambas Partes | 12% | 8% | 15% |
| Ambos Marcan & Victoria | 8% | 8% | 8% |
| Ambos Marcan & Empate | 12% | 8% | 15% |
| Ambos Marcan & Derrota | 35% | 31% | 38% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 50% | 46% | 54% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 19% | 15% | 23% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 12% | 8% | 15% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 15% | 15% | 15% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 8% | 8% | 8% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 65% | 69% | 62% |

