
Margveti 2006
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 13 | 6 | 2 | 5 | 15 | 17 | -2 | 1.54 | |
| Visitante | 13 | 4 | 2 | 7 | 19 | 26 | -7 | 1.08 | |
| Total | 26 | 10 | 4 | 12 | 34 | 43 | -9 | 1.31 | LWDLW |
Margveti 2006 ha disputado 26 partidos en la temporada 2026 de la Liga 3, registrando 10 victorias, 4 empates y 12 derrotas (38% de victorias). Ha marcado 34 goles (1.31 por partido) y encajado 43 (1.65 por partido). Margveti 2006 ocupa actualmente el 11.° puesto en la tabla de la Liga 3 con 34 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 46% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 65%. Margveti 2006 mantuvo la portería a cero en 8 partidos (31%). Su tasa de BTTS está 0 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 46% de los partidos; fuera, el 31%.
Forma reciente (últimos 5): L W D L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 38% | 46% | 31% |
| Empates | 15% | 15% | 15% |
| Derrotas | 46% | 38% | 54% |
| Goles / Partido | 1.31 | 1.15 | 1.46 |
| Encajados / Partido | 1.65 | 1.31 | 2.00 |
| Promedio de Goles | 2.96 | 2.46 | 3.46 |
| Porterías a Cero % | 30% | 33% | 27% |
| Sin Marcar % | 30% | 33% | 27% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 23 | Margveti 2006 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 9 | Margveti 2006 | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 17 | Margveti 2006 | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 3 | Margveti 2006 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 20 | Margveti 2006 | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 6 | Margveti 2006 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 24 | Margveti 2006 | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 21 | Margveti 2006 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 28 | Margveti 2006 | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 14 | Margveti 2006 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 3 | Margveti 2006 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 16 | Margveti 2006 | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 2 | Margveti 2006 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 12 | Margveti 2006 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.27 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Margveti 2006 en Liga 3 2026
0.73en 1ª M
0.54en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.27 | 1.15 | 1.38 |
| Minutos / Gol Marcado | 71 min' | 78 min' | 65 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 65% | 62% | 69% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 35% | 38% | 31% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 19% | 15% | 23% |
| Marcó en Ambas Mitades | 19% | 15% | 23% |
| Primer Equipo en Marcar | 42% | 46% | 38% |
| Sin Marcar | 35% | 38% | 31% |
| Máximo Marcado en un Partido | 5 Goles | 3 Goles | 5 Goles |
| Penaltis Marcados | 2 in 26 Partidos | 1 in 13 Partidos | 1 in 13 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 26 Partidos | 0 in 13 Partidos | 2 in 13 Partidos |
| Penalti en un Partido | 15% | 8% | 23% |
• Margveti 2006 marca un gol cada 71 minutos en Liga 3.
• Margveti 2006 marca una media de 1.27 Goles por partido.
1.58 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Margveti 2006 en Liga 3 2026
0.85en 1ª M
0.73en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.58 | 1.31 | 1.85 |
| Minutos / Gol Encajado | 57 min' | 69 min' | 49 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 69% | 69% | 69% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 46% | 38% | 54% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 23% | 15% | 31% |
| Encajó en Ambas Mitades | 27% | 23% | 31% |
| Portería a Cero | 31% | 31% | 31% |
| Máximo Encajado en un Partido | 5 Goles | 4 Goles | 5 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 26 Partidos | 0 in 13 Partidos | 2 in 13 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 15% | 8% | 23% |
• Margveti 2006 encaja un gol cada 57 minutos en Liga 3.
• Margveti 2006 encaja una media de 1.58 Goles por partido.
2.96 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.96 | 2.46 | 3.46 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 88% | 92% | 85% |
| Más de 2.5 | 58% | 38% | 77% |
| Más de 3.5 | 35% | 15% | 54% |
| Más de 4.5 | 15% | 0% | 31% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 12% | 8% | 15% |
| Menos de 2.5 | 42% | 62% | 23% |
| Menos de 3.5 | 65% | 85% | 46% |
| Menos de 4.5 | 85% | 100% | 69% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 42% | 31% | 54% |
| Ambos Marcan 1P | 12% | 0% | 23% |
| Ambos Marcan 2P | 12% | 8% | 15% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 12% | 15% | 8% |
| Ambos Marcan & Empate | 15% | 15% | 15% |
| Ambos Marcan & Derrota | 15% | 0% | 31% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 31% | 15% | 46% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 27% | 23% | 31% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 12% | 0% | 23% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 12% | 8% | 15% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 77% | 92% | 62% |
Estadísticas de Córners
Margveti 2006 · 6 Partidos| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 7.8 | 6.7 | 9.0 |
| Más de 6.5 Córners | 67% | 67% | 67% |
| Más de 7.5 Córners | 50% | 33% | 67% |
| Más de 8.5 Córners | 33% | 0% | 67% |
| Más de 9.5 Córners | 33% | 0% | 67% |
| Más de 10.5 Córners | 33% | 0% | 67% |
| Más de 11.5 Córners | 33% | 0% | 67% |
| Más de 12.5 Córners | 17% | 0% | 33% |
| Más de 13.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 14.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 5.0 | 4.7 | 5.3 |
| Más de 3.5 Córners | 67% | 67% | 67% |
| Más de 4.5 Córners | 67% | 67% | 67% |
| Más de 5.5 Córners | 50% | 33% | 67% |
| Más de 6.5 Córners | 33% | 0% | 67% |

