
Lillestrøm U19
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 6 | +2 | 2.33 | |
| Visitante | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | 5 | +8 | 2.33 | |
| Total | 6 | 4 | 2 | 0 | 21 | 11 | +10 | 2.33 | WWDDW |
Lillestrøm U19 ha disputado 6 partidos en la temporada 2026 de la Nasjonal U19 Champions League, registrando 4 victorias, 2 empates y 0 derrotas (67% de victorias). Ha marcado 21 goles (3.50 por partido) y encajado 11 (1.83 por partido). Lillestrøm U19 ocupa actualmente el 1.° puesto en la tabla de la Nasjonal U19 Champions League con 14 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 167% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 183%. Lillestrøm U19 mantuvo la portería a cero en 3 partidos (50%). Su tasa de BTTS está 91 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 67% de los partidos; fuera, el 67%.
Forma reciente (últimos 5): W W D D W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 67% | 67% | 67% |
| Empates | 33% | 33% | 33% |
| Derrotas | 0% | 0% | 0% |
| Goles / Partido | 3.50 | 2.67 | 4.33 |
| Encajados / Partido | 1.83 | 2.00 | 1.67 |
| Promedio de Goles | 5.33 | 4.67 | 6.00 |
| Porterías a Cero % | — | — | — |
| Sin Marcar % | — | — | — |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 29 | Lillestrøm U19 | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 15 | Lillestrøm U19 | 1 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 1 | |
| Aug 26 | Lillestrøm U19 | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 6 | Lillestrøm U19 | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Mar 11 | Lillestrøm U19 | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 1 | Lillestrøm U19 | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 1 | Lillestrøm U19 | 4 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
3.38 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Lillestrøm U19 en Nasjonal U19 Champions League 2026
1.38en 1ª M
2.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 3.38 | 3.71 | 3.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 27 min' | 24 min' | 30 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 77% | 86% | 67% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 69% | 71% | 67% |
| Marcó en Ambas Mitades | 62% | 57% | 67% |
| Primer Equipo en Marcar | 77% | 86% | 67% |
| Sin Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Marcado en un Partido | 6 Goles | 6 Goles | 5 Goles |
| Penaltis Marcados | 5 in 13 Partidos | 5 in 7 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 4 in 13 Partidos | 4 in 7 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 8% | 14% | 0% |
• Lillestrøm U19 marca un gol cada 27 minutos en Nasjonal U19 Champions League.
• Lillestrøm U19 marca una media de 3.38 Goles por partido.
2.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Lillestrøm U19 en Nasjonal U19 Champions League 2026
0.62en 1ª M
1.38en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.00 | 2.14 | 1.83 |
| Minutos / Gol Encajado | 45 min' | 42 min' | 49 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 85% | 86% | 83% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 62% | 57% | 67% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 38% | 43% | 33% |
| Encajó en Ambas Mitades | 31% | 29% | 33% |
| Portería a Cero | 15% | 14% | 17% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 3 Goles |
| Penaltis en Contra | 4 in 13 Partidos | 4 in 7 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 8% | 14% | 0% |
• Lillestrøm U19 encaja un gol cada 45 minutos en Nasjonal U19 Champions League.
• Lillestrøm U19 encaja una media de 2.00 Goles por partido.
4.69 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.69 | 4.57 | 4.83 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 92% | 86% | 100% |
| Más de 2.5 | 85% | 71% | 100% |
| Más de 3.5 | 77% | 71% | 83% |
| Más de 4.5 | 62% | 71% | 50% |
| Más de 5.5 | 38% | 43% | 33% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 8% | 14% | 0% |
| Menos de 2.5 | 15% | 29% | 0% |
| Menos de 3.5 | 23% | 29% | 17% |
| Menos de 4.5 | 38% | 29% | 50% |
| Menos de 5.5 | 62% | 57% | 67% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 77% | 71% | 83% |
| Ambos Marcan 1P | 23% | 29% | 17% |
| Ambos Marcan 2P | 62% | 43% | 83% |
| Ambas Partes | 15% | 14% | 17% |
| Ambos Marcan & Victoria | 38% | 43% | 33% |
| Ambos Marcan & Empate | 15% | 14% | 17% |
| Ambos Marcan & Derrota | 23% | 14% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 69% | 57% | 83% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 15% | 14% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 15% | 14% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 8% | 14% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 46% | 29% | 67% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 31% | 43% | 17% |

