MatchPulse
← Volver
Greece · Super League 2
PAOK II

PAOK II

12º · 9 pts
⚽ Marca AVG 135'🥅 Encaja AVG 74'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local523064+21.80
Visitante400407-70.00
Total9234611-51.00
DLWLD
9
Partidos
1.00
PPG
0.67
GF / Partido
1.22
GC / Partido
44%
Ambos m. %
33%
Over 2.5 %
11%
Portería a cero %

PAOK II ha disputado 9 partidos en la temporada 2026 de la Super League 2, registrando 2 victorias, 3 empates y 4 derrotas (22% de victorias). Ha marcado 6 goles (0.67 por partido) y encajado 11 (1.22 por partido). PAOK II ocupa actualmente el 12.° puesto en la tabla de la Super League 2 con 9 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 44% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 33%. PAOK II mantuvo la portería a cero en 1 partidos (11%). Su tasa de BTTS está 2 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 40% de los partidos; fuera, el 0%.

Forma reciente (últimos 5): D L W L D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+40%
Home Advantage
-0.44
Attack Rating
vs league avg
+0.11
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+2%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.56
GD / Game
22%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias22%40%0%
Empates33%60%0%
Derrotas44%0%100%
Goles / Partido0.671.200.00
Encajados / Partido1.220.801.75
Promedio de Goles1.892.001.75
Porterías a Cero %14%25%0%
Sin Marcar %57%25%100%
Victorias Fuera
0%
% de Victorias
22%
Goles Marcados
0.67 /partido
Más de 2.5
33%
Porterías a Cero
11%
Victorias en Casa
40%
Análisis de Timing
45min30%Antes70%DespuésAVG 0.60antesAVG 1.40después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Nov 1PAOK II1 – 1Zakynthos
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 19PAOK II2 – 1Apollon Pontou
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 5PAOK II0 – 0Ellas Syros
HT
FT
0
Sep 21PAOK II2 – 1Nestos Chrisoupolis
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 9PAOK II1 – 1Olympiakos Piraeus II
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Goles Marcados— PAOK II

0.67 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para PAOK II en Super League 2 2026/27

0.33en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.33en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
44%
Más de 0.5
22%
Más de 1.5
0%
Más de 2.5
11%
Ambas Partes
22%
1.º en Marcar
56%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido0.671.200.00
Minutos / Gol Marcado135 min'75 min'0 min'
Marcó Más de 0.5 TC44%80%0%
Marcó Más de 1.5 TC22%40%0%
Marcó Más de 2.5 TC0%0%0%
Marcó en Ambas Mitades11%20%0%
Primer Equipo en Marcar22%40%0%
Sin Marcar56%20%100%
Máximo Marcado en un Partido2 Goles2 Goles0 Goles
Penaltis Marcados1 in 9 Partidos1 in 5 Partidos0 in 4 Partidos
Penaltis en Contra1 in 9 Partidos1 in 5 Partidos0 in 4 Partidos
Penalti en un Partido11%20%0%

• PAOK II marca un gol cada 135 minutos en Super League 2.

• PAOK II marca una media de 0.67 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— PAOK II

1.22 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para PAOK II en Super League 2 2026/27

0.56en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.67en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
11%
Portería a 0
89%
Encajó 1+
22%
Encajó 2+
11%
Encajó 3+
22%
Ambas Partes
67%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.220.801.75
Minutos / Gol Encajado74 min'113 min'51 min'
Encajó Más de 0.5 TC89%80%100%
Encajó Más de 1.5 TC22%0%50%
Encajó Más de 2.5 TC11%0%25%
Encajó en Ambas Mitades22%0%50%
Portería a Cero11%20%0%
Máximo Encajado en un Partido3 Goles1 Goles3 Goles
Penaltis en Contra1 in 9 Partidos1 in 5 Partidos0 in 4 Partidos
Penalti en Contra en un Partido11%20%0%

• PAOK II encaja un gol cada 74 minutos en Super League 2.

• PAOK II encaja una media de 1.22 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— PAOK II

1.89 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
47%
1st Half
53%
2nd Half
89%
Más de 0.5
67%
Más de 1.5
33%
Más de 2.5
0%
Más de 3.5
11%
Menos de 0.5
67%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)1.892.001.75
Más de 0.589%80%100%
Más de 1.567%80%50%
Más de 2.533%40%25%
Más de 3.50%0%0%
Más de 4.50%0%0%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.511%20%0%
Menos de 1.533%20%50%
Menos de 2.567%60%75%
Menos de 3.5100%100%100%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— PAOK II
44%
Ambos Marcan
56%
No AEM
0%
AEM 1.ª P
33%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
22%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan44%80%0%
Ambos Marcan 1P0%0%0%
Ambos Marcan 2P33%60%0%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria22%40%0%
Ambos Marcan & Empate22%40%0%
Ambos Marcan & Derrota0%0%0%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)22%40%0%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)11%0%25%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)0%0%0%
AEM 1P y 2P (No/Sí)33%60%0%
AEM 1P y 2P (No/No)67%40%100%

Máximos goleadores

A. Ikobong1 ⚽
E. Gjoka1 ⚽
G. Kosidis1 ⚽
M. Sifneos1 ⚽
P. Apetenok1 ⚽
Sifnaios1 ⚽