
Eastleigh
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 9 | +1 | 1.71 | |
| Visitante | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 11 | -7 | 0.50 | |
| Total | 13 | 4 | 3 | 6 | 14 | 20 | -6 | 1.15 | LLDLW |
Eastleigh ha disputado 13 partidos en la temporada 2026 de la National League, registrando 4 victorias, 3 empates y 6 derrotas (31% de victorias). Ha marcado 14 goles (1.08 por partido) y encajado 20 (1.54 por partido). Eastleigh ocupa actualmente el 17.° puesto en la tabla de la National League con 15 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 85% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 69%. Eastleigh mantuvo la portería a cero en 2 partidos (15%). Su tasa de BTTS está 22 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 43% de los partidos; fuera, el 17%.
Forma reciente (últimos 5): L L D L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 31% | 43% | 17% |
| Empates | 23% | 43% | 0% |
| Derrotas | 46% | 14% | 83% |
| Goles / Partido | 1.08 | 1.43 | 0.67 |
| Encajados / Partido | 1.54 | 1.29 | 1.83 |
| Promedio de Goles | 2.62 | 2.71 | 2.50 |
| Porterías a Cero % | 13% | 17% | 0% |
| Sin Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 3 | Eastleigh | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 30 | Eastleigh | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 19 | Eastleigh | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 12 | Eastleigh | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 31 | Eastleigh | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 22 | Eastleigh | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 8 | Eastleigh | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | Eastleigh | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 22 | Eastleigh | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 18 | Eastleigh | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.08 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Eastleigh en National League 2026/27
0.46en 1ª M
0.62en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.08 | 1.43 | 0.67 |
| Minutos / Gol Marcado | 84 min' | 63 min' | 135 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 85% | 100% | 67% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 15% | 29% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 8% | 14% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 15% | 29% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 38% | 57% | 17% |
| Sin Marcar | 15% | 0% | 33% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 1 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 13 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 13 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Eastleigh marca un gol cada 84 minutos en National League.
• Eastleigh marca una media de 1.08 Goles por partido.
1.54 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Eastleigh en National League 2026/27
0.62en 1ª M
0.92en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.54 | 1.29 | 1.83 |
| Minutos / Gol Encajado | 59 min' | 70 min' | 49 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 85% | 86% | 83% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 46% | 29% | 67% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 15% | 14% | 17% |
| Encajó en Ambas Mitades | 31% | 14% | 50% |
| Portería a Cero | 15% | 14% | 17% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 3 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 13 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Eastleigh encaja un gol cada 59 minutos en National League.
• Eastleigh encaja una media de 1.54 Goles por partido.
2.62 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.62 | 2.71 | 2.50 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 77% | 86% | 67% |
| Más de 2.5 | 46% | 43% | 50% |
| Más de 3.5 | 23% | 29% | 17% |
| Más de 4.5 | 15% | 14% | 17% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 23% | 14% | 33% |
| Menos de 2.5 | 54% | 57% | 50% |
| Menos de 3.5 | 77% | 71% | 83% |
| Menos de 4.5 | 85% | 86% | 83% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 69% | 86% | 50% |
| Ambos Marcan 1P | 23% | 14% | 33% |
| Ambos Marcan 2P | 31% | 57% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 15% | 29% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 23% | 43% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 31% | 14% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 46% | 43% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 23% | 14% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 31% | 57% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 46% | 29% | 67% |

