
Sreenidi Deccan
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | +3 | 1.80 | |
| Visitante | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 1.50 | |
| Total | 9 | 4 | 3 | 2 | 10 | 8 | +2 | 1.67 | DWDWW |
Sreenidi Deccan ha disputado 9 partidos en la temporada 2025 de la I-League, registrando 4 victorias, 3 empates y 2 derrotas (44% de victorias). Ha marcado 10 goles (1.11 por partido) y encajado 8 (0.89 por partido). Sreenidi Deccan ocupa actualmente el 4.° puesto en la tabla de la I-League con 15 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 111% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 89%. Sreenidi Deccan mantuvo la portería a cero en 3 partidos (33%). Su tasa de BTTS está 47 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 40% de los partidos; fuera, el 50%.
Forma reciente (últimos 5): D W D W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 44% | 40% | 50% |
| Empates | 33% | 60% | 0% |
| Derrotas | 22% | 0% | 50% |
| Goles / Partido | 1.11 | 1.40 | 0.75 |
| Encajados / Partido | 0.89 | 0.80 | 1.00 |
| Promedio de Goles | 2.00 | 2.20 | 1.75 |
| Porterías a Cero % | 21% | 14% | 29% |
| Sin Marcar % | 14% | 14% | 14% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 16 | Sreenidi Deccan | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 10 | Sreenidi Deccan | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 12 | Sreenidi Deccan | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 5 | Sreenidi Deccan | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 1 | Sreenidi Deccan | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Mar 25 | Sreenidi Deccan | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 19 | Sreenidi Deccan | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 11 | Sreenidi Deccan | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.29 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Sreenidi Deccan en I-League 2025/26
0.64en 1ª M
0.64en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.29 | 1.43 | 1.14 |
| Minutos / Gol Marcado | 70 min' | 63 min' | 79 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 86% | 86% | 86% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 36% | 43% | 29% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 7% | 14% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 14% | 29% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 57% | 71% | 43% |
| Sin Marcar | 14% | 14% | 14% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 14 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 7 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 14 Partidos | 1 in 7 Partidos | 1 in 7 Partidos |
| Penalti en un Partido | 14% | 14% | 14% |
• Sreenidi Deccan marca un gol cada 70 minutos en I-League.
• Sreenidi Deccan marca una media de 1.29 Goles por partido.
0.93 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Sreenidi Deccan en I-League 2025/26
0.29en 1ª M
0.64en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.93 | 0.86 | 1.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 97 min' | 105 min' | 90 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 79% | 86% | 71% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 14% | 0% | 29% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 7% | 0% | 14% |
| Portería a Cero | 21% | 14% | 29% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 1 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 14 Partidos | 1 in 7 Partidos | 1 in 7 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 14% | 14% | 14% |
• Sreenidi Deccan encaja un gol cada 97 minutos en I-League.
• Sreenidi Deccan encaja una media de 0.93 Goles por partido.
2.21 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.21 | 2.29 | 2.14 |
| Más de 0.5 | 93% | 86% | 100% |
| Más de 1.5 | 79% | 86% | 71% |
| Más de 2.5 | 43% | 43% | 43% |
| Más de 3.5 | 7% | 14% | 0% |
| Más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 7% | 14% | 0% |
| Menos de 1.5 | 21% | 14% | 29% |
| Menos de 2.5 | 57% | 57% | 57% |
| Menos de 3.5 | 93% | 86% | 100% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 71% | 86% | 57% |
| Ambos Marcan 1P | 7% | 14% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 29% | 29% | 29% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 36% | 43% | 29% |
| Ambos Marcan & Empate | 29% | 43% | 14% |
| Ambos Marcan & Derrota | 7% | 0% | 14% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 43% | 43% | 43% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 7% | 14% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 29% | 29% | 29% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 64% | 57% | 71% |

