MatchPulse
← Volver
Argentina · Reserve League
Colón Res.

Colón Res.

28º · 18 pts
⚽ Marca AVG 108'🥅 Encaja AVG 70'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local941489-11.44
Visitante9126714-70.56
Total1853101523-81.00
WLWDL
18
Partidos
1.00
PPG
0.83
GF / Partido
1.28
GC / Partido
43%
Ambos m. %
37%
Over 2.5 %
13%
Portería a cero %

Colón Res. ha disputado 18 partidos en la temporada 2026 de la Reserve League, registrando 5 victorias, 3 empates y 10 derrotas (28% de victorias). Ha marcado 15 goles (0.83 por partido) y encajado 23 (1.28 por partido). Colón Res. ocupa actualmente el 28.° puesto en la tabla de la Reserve League con 18 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 72% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 61%. Colón Res. mantuvo la portería a cero en 4 partidos (22%). Su tasa de BTTS está 25 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 44% de los partidos; fuera, el 11%.

Forma reciente (últimos 5): W L W D L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+33%
Home Advantage
-0.39
Attack Rating
vs league avg
+0.06
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-11%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.44
GD / Game
28%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias28%44%11%
Empates17%11%22%
Derrotas56%44%67%
Goles / Partido0.830.890.78
Encajados / Partido1.281.001.56
Promedio de Goles2.111.892.33
Porterías a Cero %11%15%7%
Sin Marcar %48%62%36%
Victorias Fuera
11%
% de Victorias
28%
Goles Marcados
0.83 /partido
Más de 2.5
37%
Porterías a Cero
13%
Ambos Anotan
43%
Análisis de Timing
45min38%Antes63%DespuésAVG 0.80antesAVG 1.33después
⚽Goles Marcados— Colón Res.

0.77 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Colón Res. en Reserve League 2026

0.37en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.40en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
53%
Más de 0.5
17%
Más de 1.5
7%
Más de 2.5
10%
Ambas Partes
33%
1.º en Marcar
47%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido0.770.870.67
Minutos / Gol Marcado117 min'104 min'135 min'
Marcó Más de 0.5 TC53%47%60%
Marcó Más de 1.5 TC17%27%7%
Marcó Más de 2.5 TC7%13%0%
Marcó en Ambas Mitades10%13%7%
Primer Equipo en Marcar33%20%47%
Sin Marcar47%53%40%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles3 Goles2 Goles
Penaltis Marcados0 in 30 Partidos0 in 15 Partidos0 in 15 Partidos
Penaltis en Contra1 in 30 Partidos1 in 15 Partidos0 in 15 Partidos
Penalti en un Partido3%7%0%

• Colón Res. marca un gol cada 117 minutos en Reserve League.

• Colón Res. marca una media de 0.77 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Colón Res.

1.33 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Colón Res. en Reserve League 2026

0.53en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.80en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
13%
Portería a 0
87%
Encajó 1+
37%
Encajó 2+
10%
Encajó 3+
30%
Ambas Partes
63%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.331.271.40
Minutos / Gol Encajado68 min'71 min'64 min'
Encajó Más de 0.5 TC87%80%93%
Encajó Más de 1.5 TC37%33%40%
Encajó Más de 2.5 TC10%13%7%
Encajó en Ambas Mitades30%27%33%
Portería a Cero13%20%7%
Máximo Encajado en un Partido3 Goles3 Goles3 Goles
Penaltis en Contra1 in 30 Partidos1 in 15 Partidos0 in 15 Partidos
Penalti en Contra en un Partido3%7%0%

• Colón Res. encaja un gol cada 68 minutos en Reserve League.

• Colón Res. encaja una media de 1.33 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Colón Res.

2.10 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
43%
1st Half
57%
2nd Half
97%
Más de 0.5
60%
Más de 1.5
37%
Más de 2.5
17%
Más de 3.5
3%
Menos de 0.5
63%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.102.132.07
Más de 0.597%93%100%
Más de 1.560%53%67%
Más de 2.537%40%33%
Más de 3.517%27%7%
Más de 4.50%0%0%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.53%7%0%
Menos de 1.540%47%33%
Menos de 2.563%60%67%
Menos de 3.583%73%93%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Colón Res.
43%
Ambos Marcan
57%
No AEM
17%
AEM 1.ª P
13%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
13%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan43%33%53%
Ambos Marcan 1P17%20%13%
Ambos Marcan 2P13%7%20%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria13%20%7%
Ambos Marcan & Empate13%7%20%
Ambos Marcan & Derrota17%7%27%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)33%33%33%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)3%7%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)17%20%13%
AEM 1P y 2P (No/Sí)13%7%20%
AEM 1P y 2P (No/No)70%73%67%

Máximos goleadores

15 ⚽
J. Buosi2 ⚽
M. Cardozo1 ⚽
I. Barbona1 ⚽
M. Ingravidi1 ⚽
N. Nagel1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
4 🟨