
Tukums II
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 13 | -4 | 1.00 | |
| Visitante | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 18 | -9 | 0.67 | |
| Total | 13 | 3 | 2 | 8 | 18 | 31 | -13 | 0.85 | WLLLL |
Tukums II ha disputado 13 partidos en la temporada 2026 de la 1. Liga, registrando 3 victorias, 2 empates y 8 derrotas (23% de victorias). Ha marcado 18 goles (1.38 por partido) y encajado 31 (2.38 por partido). Tukums II ocupa actualmente el 12.° puesto en la tabla de la 1. Liga con 11 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 131% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 138%. Tukums II mantuvo la portería a cero en 3 partidos (23%). Su tasa de BTTS está 69 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 29% de los partidos; fuera, el 17%.
Forma reciente (últimos 5): W L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 23% | 29% | 17% |
| Empates | 15% | 14% | 17% |
| Derrotas | 62% | 57% | 67% |
| Goles / Partido | 1.38 | 1.29 | 1.50 |
| Encajados / Partido | 2.38 | 1.86 | 3.00 |
| Promedio de Goles | 3.77 | 3.14 | 4.50 |
| Porterías a Cero % | 14% | 27% | 0% |
| Sin Marcar % | 14% | 9% | 20% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Tukums II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 22 | Tukums II | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 26 | Tukums II | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 19 | Tukums II | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 6 | Tukums II | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 3 | Tukums II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 20 | Tukums II | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 14 | Tukums II | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 24 | Tukums II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 9 | Tukums II | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 27 | Tukums II | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 11 | Tukums II | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 21 | Tukums II | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.28 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Tukums II en 1. Liga 2026
0.60en 1ª M
0.68en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.28 | 1.15 | 1.42 |
| Minutos / Gol Marcado | 70 min' | 78 min' | 64 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 80% | 85% | 75% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 36% | 23% | 50% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 8% | 8% | 8% |
| Marcó en Ambas Mitades | 24% | 15% | 33% |
| Primer Equipo en Marcar | 36% | 38% | 33% |
| Sin Marcar | 20% | 15% | 25% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 3 Goles | 4 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 1 in 12 Partidos |
| Penalti en un Partido | 4% | 0% | 8% |
• Tukums II marca un gol cada 70 minutos en 1. Liga.
• Tukums II marca una media de 1.28 Goles por partido.
2.76 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Tukums II en 1. Liga 2026
1.60en 1ª M
1.16en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.76 | 1.69 | 3.92 |
| Minutos / Gol Encajado | 33 min' | 53 min' | 23 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 88% | 77% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 68% | 46% | 92% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 52% | 38% | 67% |
| Encajó en Ambas Mitades | 52% | 38% | 67% |
| Portería a Cero | 12% | 23% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 9 Goles | 4 Goles | 9 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 1 in 12 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 4% | 0% | 8% |
• Tukums II encaja un gol cada 33 minutos en 1. Liga.
• Tukums II encaja una media de 2.76 Goles por partido.
4.04 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.04 | 2.85 | 5.33 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 96% | 92% | 100% |
| Más de 2.5 | 72% | 54% | 92% |
| Más de 3.5 | 60% | 31% | 92% |
| Más de 4.5 | 36% | 8% | 67% |
| Más de 5.5 | 16% | 0% | 33% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 4% | 8% | 0% |
| Menos de 2.5 | 28% | 46% | 8% |
| Menos de 3.5 | 40% | 69% | 8% |
| Menos de 4.5 | 64% | 92% | 33% |
| Menos de 5.5 | 84% | 100% | 67% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 68% | 62% | 75% |
| Ambos Marcan 1P | 32% | 15% | 50% |
| Ambos Marcan 2P | 36% | 31% | 42% |
| Ambas Partes | 8% | 0% | 17% |
| Ambos Marcan & Victoria | 8% | 8% | 8% |
| Ambos Marcan & Empate | 20% | 23% | 17% |
| Ambos Marcan & Derrota | 40% | 31% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 56% | 38% | 75% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 16% | 15% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 8% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 24% | 15% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 28% | 31% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 40% | 54% | 25% |

