
Ogre United
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 18 | 2 | 6 | 10 | 19 | 36 | -17 | 0.67 | |
| Visitante | 17 | 2 | 1 | 14 | 15 | 49 | -34 | 0.41 | |
| Total | 35 | 4 | 7 | 24 | 34 | 85 | -51 | 0.54 | DLLLW |
Ogre United ha disputado 35 partidos en la temporada 2026 de la Virsliga, registrando 4 victorias, 7 empates y 24 derrotas (11% de victorias). Ha marcado 34 goles (0.97 por partido) y encajado 85 (2.43 por partido). Ogre United ocupa actualmente el 10.° puesto en la tabla de la Virsliga con 19 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 71% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 74%. Ogre United mantuvo la portería a cero en 3 partidos (9%). Su tasa de BTTS está 17 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 11% de los partidos; fuera, el 12%.
Forma reciente (últimos 5): D L L L W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 11% | 11% | 12% |
| Empates | 20% | 33% | 6% |
| Derrotas | 69% | 56% | 82% |
| Goles / Partido | 0.97 | 1.06 | 0.88 |
| Encajados / Partido | 2.43 | 2.00 | 2.88 |
| Promedio de Goles | 3.40 | 3.06 | 3.76 |
| Porterías a Cero % | 9% | 12% | 6% |
| Sin Marcar % | 32% | 29% | 35% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 1 | Ogre United | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 25 | Ogre United | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 11 | Ogre United | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 20 | Ogre United | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 11 | Ogre United | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 30 | Ogre United | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 22 | Ogre United | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 19 | Ogre United | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 26 | Ogre United | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 13 | Ogre United | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 25 | Ogre United | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 2 | Ogre United | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Apr 27 | Ogre United | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 17 | Ogre United | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 13 | Ogre United | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 3 | Ogre United | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 20 | Ogre United | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 15 | Ogre United | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.97 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Ogre United en Virsliga 2026
0.49en 1ª M
0.49en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.97 | 1.06 | 0.88 |
| Minutos / Gol Marcado | 93 min' | 85 min' | 102 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 69% | 72% | 65% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 23% | 22% | 24% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 6% | 11% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 9% | 11% | 6% |
| Primer Equipo en Marcar | 29% | 33% | 24% |
| Sin Marcar | 31% | 28% | 35% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 7 in 35 Partidos | 4 in 18 Partidos | 3 in 17 Partidos |
| Penaltis en Contra | 13 in 35 Partidos | 8 in 18 Partidos | 5 in 17 Partidos |
| Penalti en un Partido | 46% | 50% | 41% |
• Ogre United marca un gol cada 93 minutos en Virsliga.
• Ogre United marca una media de 0.97 Goles por partido.
2.43 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Ogre United en Virsliga 2026
1.20en 1ª M
1.23en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.43 | 2.00 | 2.88 |
| Minutos / Gol Encajado | 37 min' | 45 min' | 31 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 91% | 89% | 94% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 69% | 56% | 82% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 43% | 33% | 53% |
| Encajó en Ambas Mitades | 46% | 39% | 53% |
| Portería a Cero | 9% | 11% | 6% |
| Máximo Encajado en un Partido | 6 Goles | 4 Goles | 6 Goles |
| Penaltis en Contra | 13 in 35 Partidos | 8 in 18 Partidos | 5 in 17 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 46% | 50% | 41% |
• Ogre United encaja un gol cada 37 minutos en Virsliga.
• Ogre United encaja una media de 2.43 Goles por partido.
3.40 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.40 | 3.06 | 3.76 |
| Más de 0.5 | 97% | 94% | 100% |
| Más de 1.5 | 86% | 78% | 94% |
| Más de 2.5 | 66% | 56% | 76% |
| Más de 3.5 | 49% | 39% | 59% |
| Más de 4.5 | 29% | 28% | 29% |
| Más de 5.5 | 9% | 6% | 12% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 3% | 6% | 0% |
| Menos de 1.5 | 14% | 22% | 6% |
| Menos de 2.5 | 34% | 44% | 24% |
| Menos de 3.5 | 51% | 61% | 41% |
| Menos de 4.5 | 71% | 72% | 71% |
| Menos de 5.5 | 91% | 94% | 88% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 63% | 67% | 59% |
| Ambos Marcan 1P | 23% | 33% | 12% |
| Ambos Marcan 2P | 23% | 17% | 29% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 6% | 6% | 6% |
| Ambos Marcan & Empate | 17% | 28% | 6% |
| Ambos Marcan & Derrota | 40% | 33% | 47% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 51% | 44% | 59% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 14% | 11% | 18% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 23% | 33% | 12% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 23% | 17% | 29% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 54% | 50% | 59% |
Estadísticas de Córners
Ogre United · 4 Partidos| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 10.0 | 7.0 | 19.0 |
| Más de 6.5 Córners | 75% | 67% | 100% |
| Más de 7.5 Córners | 50% | 33% | 100% |
| Más de 8.5 Córners | 50% | 33% | 100% |
| Más de 9.5 Córners | 50% | 33% | 100% |
| Más de 10.5 Córners | 50% | 33% | 100% |
| Más de 11.5 Córners | 50% | 33% | 100% |
| Más de 12.5 Córners | 50% | 33% | 100% |
| Más de 13.5 Córners | 25% | 0% | 100% |
| Más de 14.5 Córners | 25% | 0% | 100% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 4.0 | 2.0 | 10.0 |
| Más de 3.5 Córners | 25% | 0% | 100% |
| Más de 4.5 Córners | 25% | 0% | 100% |
| Más de 5.5 Córners | 25% | 0% | 100% |
| Más de 6.5 Córners | 25% | 0% | 100% |

