MatchPulse
← Volver
Romania · Liga II
CS Dinamo București

CS Dinamo București

20º · 8 pts
⚽ Marca AVG 68'🥅 Encaja AVG 34'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local5014511-60.20
Visitante72141121-101.00
Total122281632-160.67
DLWDL
12
Partidos
0.67
PPG
1.33
GF / Partido
2.67
GC / Partido
60%
Ambos m. %
80%
Over 2.5 %
7%
Portería a cero %

CS Dinamo București ha disputado 12 partidos en la temporada 2026 de la Liga II, registrando 2 victorias, 2 empates y 8 derrotas (17% de victorias). Ha marcado 16 goles (1.33 por partido) y encajado 32 (2.67 por partido). CS Dinamo București ocupa actualmente el 20.° puesto en la tabla de la Liga II con 8 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 75% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 100%. CS Dinamo București mantuvo la portería a cero en 1 partidos (8%). Su tasa de BTTS está 22 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 29%.

Forma reciente (últimos 5): D L W D L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

-29%
Home Advantage
-0.11
Attack Rating
vs league avg
+1.22
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-3%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-1.33
GD / Game
17%
Win Rate
Ver por competición

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias17%0%29%
Empates17%20%14%
Derrotas67%80%57%
Goles / Partido1.331.001.57
Encajados / Partido2.672.203.00
Promedio de Goles4.003.204.57
Porterías a Cero %25%0%33%
Sin Marcar %25%0%33%
Goles Encajados
2.67 /partido
Victorias en Casa
0%
Más de 2.5
80%
% de Victorias
17%
Porterías a Cero
7%
Ambos Anotan
60%
Análisis de Timing
45min63%Antes38%DespuésAVG 1.67antesAVG 1.00después
⚽Goles Marcados— CS Dinamo București

1.33 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para CS Dinamo București en Liga II 2026/27

0.75en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.58en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
67%
Más de 0.5
42%
Más de 1.5
17%
Más de 2.5
25%
Ambas Partes
42%
1.º en Marcar
33%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.331.001.57
Minutos / Gol Marcado68 min'90 min'57 min'
Marcó Más de 0.5 TC67%60%71%
Marcó Más de 1.5 TC42%40%43%
Marcó Más de 2.5 TC17%0%29%
Marcó en Ambas Mitades25%20%29%
Primer Equipo en Marcar42%40%43%
Sin Marcar33%40%29%
Máximo Marcado en un Partido4 Goles2 Goles4 Goles
Penaltis Marcados0 in 12 Partidos0 in 5 Partidos0 in 7 Partidos
Penaltis en Contra2 in 12 Partidos1 in 5 Partidos1 in 7 Partidos
Penalti en un Partido17%20%14%

• CS Dinamo București marca un gol cada 68 minutos en Liga II.

• CS Dinamo București marca una media de 1.33 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— CS Dinamo București

2.67 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para CS Dinamo București en Liga II 2026/27

1.33en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

1.33en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
8%
Portería a 0
92%
Encajó 1+
58%
Encajó 2+
33%
Encajó 3+
25%
Ambas Partes
50%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido2.672.203.00
Minutos / Gol Encajado34 min'41 min'30 min'
Encajó Más de 0.5 TC92%100%86%
Encajó Más de 1.5 TC58%60%57%
Encajó Más de 2.5 TC33%20%43%
Encajó en Ambas Mitades25%20%29%
Portería a Cero8%0%14%
Máximo Encajado en un Partido8 Goles5 Goles8 Goles
Penaltis en Contra2 in 12 Partidos1 in 5 Partidos1 in 7 Partidos
Penalti en Contra en un Partido17%20%14%

• CS Dinamo București encaja un gol cada 34 minutos en Liga II.

• CS Dinamo București encaja una media de 2.67 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— CS Dinamo București

4.00 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
52%
1st Half
48%
2nd Half
92%
Más de 0.5
75%
Más de 1.5
75%
Más de 2.5
50%
Más de 3.5
8%
Menos de 0.5
25%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)4.003.204.57
Más de 0.592%100%86%
Más de 1.575%60%86%
Más de 2.575%60%86%
Más de 3.550%40%57%
Más de 4.542%20%57%
Más de 5.533%20%43%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.58%0%14%
Menos de 1.525%40%14%
Menos de 2.525%40%14%
Menos de 3.550%60%43%
Menos de 4.558%80%43%
Menos de 5.567%80%57%
⚽Ambos Equipos Marcan— CS Dinamo București
67%
Ambos Marcan
33%
No AEM
17%
AEM 1.ª P
25%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
17%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan67%60%71%
Ambos Marcan 1P17%40%0%
Ambos Marcan 2P25%0%43%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria17%0%29%
Ambos Marcan & Empate8%20%0%
Ambos Marcan & Derrota42%40%43%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)67%60%71%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)8%0%14%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)17%40%0%
AEM 1P y 2P (No/Sí)25%0%43%
AEM 1P y 2P (No/No)58%60%57%

Máximos goleadores

A. Rus3 ⚽
L. Baban3 ⚽
F. Dumbravean2 ⚽
P. Maapia2 ⚽
D. Renta2 ⚽
A. Ciocan1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
14 🟨
A. Yohannes2 🟨
I. Mitran2 🟨
A. Ciocan2 🟨
D. Renta2 🟨
R. Cernamorit2 🟨