
Flénu
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 4 | 0 | 0 | 4 | 7 | 15 | -8 | 0.00 | |
| Visitante | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 11 | -8 | 0.25 | |
| Total | 8 | 0 | 1 | 7 | 10 | 26 | -16 | 0.13 | LLLLL |
Flénu ha disputado 8 partidos en la temporada 2026 de la First Amateur Division, registrando 0 victorias, 1 empates y 7 derrotas (0% de victorias). Ha marcado 10 goles (1.25 por partido) y encajado 26 (3.25 por partido). Flénu ocupa actualmente el 12.° puesto en la tabla de la First Amateur Division con 1 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 75% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 113%. Flénu mantuvo la portería a cero en 0 partidos (0%). Su tasa de BTTS está 16 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): L L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 0% | 0% | 0% |
| Empates | 13% | 0% | 25% |
| Derrotas | 88% | 100% | 75% |
| Goles / Partido | 1.25 | 1.75 | 0.75 |
| Encajados / Partido | 3.25 | 3.75 | 2.75 |
| Promedio de Goles | 4.50 | 5.50 | 3.50 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 20% | 0% | 50% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Flénu | 2 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Sep 30 | Flénu | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Sep 13 | Flénu | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 2 | Flénu | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 1 | Flénu | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.25 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Flénu en First Amateur Division 2026/27
0.13en 1ª M
1.13en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.25 | 1.75 | 0.75 |
| Minutos / Gol Marcado | 72 min' | 51 min' | 120 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 75% | 100% | 50% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 38% | 50% | 25% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 13% | 25% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 13% | 25% | 0% |
| Sin Marcar | 25% | 0% | 50% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 0 in 4 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 1 in 4 Partidos |
| Penalti en un Partido | 13% | 0% | 25% |
• Flénu marca un gol cada 72 minutos en First Amateur Division.
• Flénu marca una media de 1.25 Goles por partido.
3.25 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Flénu en First Amateur Division 2026/27
1.88en 1ª M
1.38en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 3.25 | 3.75 | 2.75 |
| Minutos / Gol Encajado | 28 min' | 24 min' | 33 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 63% | 75% | 50% |
| Encajó en Ambas Mitades | 63% | 75% | 50% |
| Portería a Cero | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 5 Goles | 5 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 1 in 4 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 13% | 0% | 25% |
• Flénu encaja un gol cada 28 minutos en First Amateur Division.
• Flénu encaja una media de 3.25 Goles por partido.
4.50 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.50 | 5.50 | 3.50 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 3.5 | 63% | 75% | 50% |
| Más de 4.5 | 38% | 75% | 0% |
| Más de 5.5 | 25% | 50% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 3.5 | 37% | 25% | 50% |
| Menos de 4.5 | 62% | 25% | 100% |
| Menos de 5.5 | 75% | 50% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 75% | 100% | 50% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 38% | 75% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 13% | 0% | 25% |
| Ambos Marcan & Derrota | 63% | 100% | 25% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 75% | 100% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 25% | 0% | 50% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 38% | 75% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 63% | 25% | 100% |

